Перейти к содержимому

 


Фотография

Есть ОБСОЛЮТНО гетеросексуальные люди?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11 NMDA

NMDA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Шизофрения, эпилепсия

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:25

-> Ну вот представьте, что Вы своего мужского друга дружески похлопываете по ягодицам или трогаете за половой орган, я думаю реакция не заставит себя ждать <- мне захотелось провести подобный эксперимент и понаблюдать за реакцией моих "мужских друзей"   :D Думаю, они удивятся, но не расстроятся) 

 

Нет, это я мужчинам. Вас то конечно поймут и простят.  


  • 0

#12 NMDA

NMDA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Шизофрения, эпилепсия

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:29

это называется "чувствовать тренд".

 

вот, кстати, детские игры, типа "в доктора", влияют на сексуальную идентификацию? что там наука говорит?

надо ж понять, почему я не гей ))

Что это за игры такие? Боюсь даже представить какие-такие детские игры могут влиять на сексуальную ориентацию.


  • 0

#13 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 Июнь 2017 - 01:07

вот, кстати, детские игры, типа "в доктора", влияют на сексуальную идентификацию? что там наука говорит?

 

Не знаю, что говорит наука, но мне кажется, что нет. Я склонна верить, что сексуальная ориентация заложена в генах, а повлиять на смену секс. предпочтений может разве что внушительная психотравма. 

Мне ещё в яслях мальчик нравился, Андрюшка, он только начинал говорить и сильно стеснялся, я на утренниках брала его за руку, вытаскивала в середину зала и читала стихи, пока он в носу ковырял) В общем, я себя-то толком не помню, но помню, что мне уже тогда мальчики нравились. При том, меня до школы стригли под пацана, а играть я любила с паяльником и изолентой)


  • 0

#14 sergSPB

sergSPB

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психология,Психиатрия,фармацевтика,секс,спорт

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:58

сколько людей столько мнений.....есть статистика.......и публика как мне кажется вообще разношерстная


  • 0

#15 sergSPB

sergSPB

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психология,Психиатрия,фармацевтика,секс,спорт

Отправлено 16 Июнь 2017 - 11:01

Что это за игры такие? Боюсь даже представить какие-такие детские игры могут влиять на сексуальную ориентацию.

могут дать толчек для формирования предпочтений ......я вообще 50/50 согласен с квир теорией


  • 0

#16 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 23 Июнь 2017 - 07:39

Предположу*

Есть. И это больные обсессивно-компульсивным расстройством на почве смены секс. ориентации. (тут в двух направлениях "течет река". есть и геи которые бояться стать "нормальными" :) ). 
Почему говорю, потому что знаю это не по рассказам из книжек.


  • 0

#17 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 27 Июнь 2017 - 08:26

nebesite - это эталон, какой по-идее должна быть женщина. На самом деле значительная часть, если не большинство, не такие. Эстетически этому большинству (или не большинству) нравится женское тело, а мужское не вызывает никаких особых эмоций, а то и вообще не нравится. Но в первую очередь женщины очень нарциссичны, и когда за ними начинает ухаживать мужчина, это затрагивает и возбуждает нарциссические потребности. Поэтому эти женщины водятся с мужчинами и занимаются сексом с ними, так как те лучше удовлетворяют женский нарциссизм. Для секса им желательно зеркало, где бы они себя видели. Ну, это если есть на что смотреть, конечно. И потом, мужчины почему-то всегда что-то должны женщинам, давать деньги, водить по ресторанам, дарить цветы, квартиры, машины... И чего й то с мужчинами не водиться? Вот те и весь женский "гетеросексуализм".


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#18 NMDA

NMDA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Шизофрения, эпилепсия

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:42

Chai, я склонен считать несколько иначе. Большинство женщин имевших гомосексуальный контакт таки возвращаются к мужчинам и дело не только в ухаживании. Ухаживания заканчиваются, начинается быт, а женщины остаются. 

 

Большинство гомосексуальных женщин находят таки более привлекательным мужское тело, носят прическу под мальчиков и т.д. Просто им легче с женщинами в отношениях. Большинство мужчин имеют какие-то акцентуации в характере, более психопатичны и не каждая женщина такие перекосы в характере переносит. Им подавай какого-то средненького человека с которым им будет комфортно. А мужики они чуть менее чем все с особенностями характера. Кто-то деспот, кто-то тряпка, кто-то истерик, кто-то ананкаст, кто-то аутист.


  • 0

#19 Rey

Rey

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Исследователь психической реальности

Отправлено 28 Июнь 2017 - 07:24

Люди,как вы считаете, есть ли абсолютно гетеросексуальные люди ( ноль по шкале Кинси)?

 

Смотря что подразумеваешь под абсолютной гетеросексуальностью.

1. Если физические ограничения, которые не позволяют человеку заниматься сексом с человеком своего пола, то таких людей нет, так как любой человек может заняться сексом и с противоположным полом и со своим.

2. Если психические ограничения, благодаря которым сам человек не допускает себе заниматься сексом с человеком своего пола, то пожалуйста. Психика свободна в любых направлениях, и в ней человек может сделать себя кем угодно: 1. чистым натуралом 2. чистым гомосексуалом 3. бисексуалом.


  • 0

#20 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 28 Июнь 2017 - 08:22

Chai, я склонен считать несколько иначе. Большинство женщин имевших гомосексуальный контакт таки возвращаются к мужчинам и дело не только в ухаживании. Ухаживания заканчиваются, начинается быт, а женщины остаются. 

 

Большинство гомосексуальных женщин находят таки более привлекательным мужское тело, носят прическу под мальчиков и т.д. Просто им легче с женщинами в отношениях. Большинство мужчин имеют какие-то акцентуации в характере, более психопатичны и не каждая женщина такие перекосы в характере переносит. Им подавай какого-то средненького человека с которым им будет комфортно. А мужики они чуть менее чем все с особенностями характера. Кто-то деспот, кто-то тряпка, кто-то истерик, кто-то ананкаст, кто-то аутист.

Не могу с Вами спорить, Вы, вероятно, гораздо больше осведомлены о гомосексуальных женщинах. Я такой информации, что такие женщины носят мужские прически, не имею, а уж что они находят более привлекательным мужское тело, вообще выходит за рамки моего понимания. Какие женщины находят более привлекательным мужское тело - гомосексуальные или гетеросексуальные, тоже смешалось. Выходит, что разница между гомо- и гетеросексуальными женщинами только в том, что гетеросексуальные терпят мужские акцентуации в характере, а гомосексуальным это не под силу.

И как-то некомфортно становится оттого, что оказывается, все мужчины так или иначе психически больны.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!








Copyright © 2024 Нейролептик.ру