Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Апатия?

Шизотипическое Апатия Нейролептик

Сообщений в теме: 242

#241 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 06:29

Метилфолат ощутимо работает даже 400 мкг у меня. Пободрее от него.


  • 0

#242 Dopamin2

Dopamin2

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 07:23

А работать не было тяжело из-за тревоги? Я имею ввиду общение с коллегами.
У меня сеичас анергия очень сильная, с каждым годом все усугубляется. Время не знаю чем убить, ничего не хочется. Почему то лекарства не деиствуют, резистентность какая то жесткая. Кто-нибудь здесь пробовал метилфолат? Читал что нужны дозы 7,5 мг, а у нас продают другие, я хз.
Феназепам это хорошо, но трудно достать. Да и на постоянке ссыкотно пить его, у меня в прошлыи раз вообще после него силы пропали.


Тревога была и есть, но похоже из за дп/др, она немного как то сглаживается. Когда дп снижается, тревоги больше. Когда тревоги испытываю чаще, то дп увеличивается. Мне кажется это какая то шизотипическая тревога, специфическая, я даже не уверен что Феназепам при ней помогает, хз. Надо пробовать. Я работал полноценно с тревогой (легкой-умеренной), много лет, до тех пор пока не столкнулся с акатизией/паническими атаками - вот тут работоспособность снижалась, настолько было плохо.

Анергия у меня уменьшалась от комбо саркозин, ацц, энергетики/кофе, никотин и ад какой нибудь с норадреналином. Работать мог долго и без проблем. Это только в начале, на любом рабочем месте - страх, тревога, неуверенность. Потом как рыба в воде себя чувствуешь, хоть с клиентами, хоть с коллегами. Знаешь всегда что ответить и как действовать в любой ситуации. Это приходит с практикой. Ничего страшного тут на самом деле нет. Страх проходит.

Время я убиваю сериалами, фильмами, чтением реддита, играми и ютубом.

Метилфолат есть в продаже Vitamatic, 4.000 руб 15 мг 120 шт. Я пил недолго, энергию точно дает, надо наверное подольше попить чтобы понять, но пока лежит у меня в ящике.
  • 0

#243 Dopamin2

Dopamin2

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 21 Октябрь 2024 - 07:30

Я главным образом сейчас сосредоточился на преодолении дп/др. Поскольку ады не действуют и не чувствую себя живым. Амитриптилин вот пил, отменил недавно, поскольку не помог он мне. На 225 мг задержка мочеиспускания и прочие побочки.

Лежит анафранил в ящике, ждет своей очереди. Решил немного сменить тактику. Пока что пью анирацетам, мультивитамины и кучу растительных ноотропных комплексов. Намешал все в кучу малу. Жду вот как обычно 2 недели у моря погоды (эффекта).
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизотипическое, Апатия, Нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру