Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1863

#1061 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 19 Март 2021 - 03:32

Один из видов рецепторов серотонина.
А хз что дает. Вроде как изза него основные побочки от ад, особенно в начале. Почитай тему про пимавансерин. https://neuroleptic....онизм-к-5-ht2a/
  • 0

#1062 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 23 Март 2021 - 01:20

Почему столько негатива в сторону метаболита mCPP?этоже составляющая МДМАшки,должен быть позитивчик наоборот)
  • 0

#1063 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 23 Март 2021 - 01:24

Смысл этого препарато только в блокаде 5ht2c. Только ради этого его и стоит пробовать. Пимавансерин доступен не всем, а др аналогов я даже и не знаю. Так что если в первую неделю нет результата, то нет и смысла пить его дальше.

Но есть ещё агомелатин,он тоже выборочно блокирует эти рецепторы
  • 0

#1064 Mr.Big

Mr.Big

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2021 - 07:54

Примерно десять лет назад пил "Триттико" (тогда еще не ретард) 100мг на ночь, лечился от панических приступов и тревожности и СРК. Днем был "Этаперазин" 1мг утром и после обеда, и "Феназепам" в качестве экстренного средства для купирования панических приступов. Сидел я на такой комбинации долго, года полтора-два, пока не разрешилась моя жизненная ситуация.

По тому эпизоду могу сказать, "Триттико" мне сначала вдарил по сну и я недели две, пока привыкал и поднимали дозу (сначала 50, потом 100), спал, как суслик, еле глаза разлеплял, потом обосновался, привык и чувствовал себя на нем хорошо. Потом по совету психиатра подняли дозу до 150, но в следующий визит снизили назад, то 100, потому что я стал немного уходить в гипоманию.
 
Потом случилась перерегистрация препаратов и "Триттико" на полгода исчез из аптек. Мой психиатр пытался пересадить меня на "Золофт", но это было кошмаром. Свинцовая голова, полный тупняк, короче, не мой препарат. Потом "Эглонил". Тоже ничего препарат, от психосоматики помогал. А потом опять появился "Триттико" и я на него вернулся. После разрешения своей жизненной ситуации спокойно снизили дозу и я прекратил его пить. Никаких синдромов отмены.

Про другие побочки... Сначала были проблемы с эрекцией и оргазмом, но через месяц устаканилось. А вот на "Золофте" все повисло и только сироп от кашля помогал ситуативно, когда было надо. Ни булимии, ни анорексии не было.


  • 0

#1065 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 24 Март 2021 - 02:14

Но есть ещё агомелатин,он тоже выборочно блокирует эти рецепторы

Ну да. Еще бы те кто его пьëт немного думали что они делают. Жрать норадреналиновый и дофаминовый препарат на ночь, да еще раз в сутки
, когда у него t 1/2 2 часа.. Они бы еще перед сном на стадион ходили, чтобы похудеть например, и не просто побегать, а покричать с фанатами.
Так что по отзывам ничего не понять. И у триттико антигистаминный эфект всë смазывает, да и его тоже часто на ночь пьют.

То есть вроде как чтото и есть, но ничего пока толком не понятно. И ещë вот, он же не сиоз и не факт что его стоит пить постоянно или наращивать дозировку.
  • 0

#1066 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2021 - 02:29

От него у меня побочка- сильная слабость, а так ничо себе преп.


  • 0

#1067 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2021 - 03:16

Ну да. Еще бы те кто его пьëт немного думали что они делают. Жрать норадреналиновый и дофаминовый препарат на ночь, да еще раз в сутки
, когда у него t 1/2 2 часа.. Они бы еще перед сном на стадион ходили, чтобы похудеть например, и не просто побегать, а покричать с фанатами.
Так что по отзывам ничего не понять. И у триттико антигистаминный эфект всë смазывает, да и его тоже часто на ночь пьют.

То есть вроде как чтото и есть, но ничего пока толком не понятно. И ещë вот, он же не сиоз и не факт что его стоит пить постоянно или наращивать дозировку.

Верно
  • 0

#1068 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2021 - 06:31

От него у меня побочка- сильная слабость, а так ничо себе преп.


От него капец слабость и ощущение, что сейчас упадешь в обморок. Мне сейчас повысили до 450мг. Побочки явно перевешивают какой-либо профит от него.
  • 0

#1069 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2021 - 07:09

450 триттико? И все бесплатно? Счастливчик))
  • 0

#1070 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2021 - 09:43

450 триттико? И все бесплатно? Счастливчик))


Такое себе счастье)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру