Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тревога, зуд


Сообщений в теме: 41

#41 evg1975

evg1975

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 07:09

тоесть? Вы считаете что использовать налтрексон нужно со столь малых доз??? Этож гомеопатия, какая-то, не к ночи будет сказано.

Я как-то дождался зуда принял целую капсулу - вроде зуд ушел... Пока больше не пробовал - сильных приступов небыло а на слабых я экономлю :)))

Кстати, на антаксоне итальянском никаких побочек я не заметил на дозе в 50 мг (одна капсула)


  • 0

#42 evg1975

evg1975

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 10:35

Дорогая Птица, я очень хочу вас отблагодарить. Я 17 месяцев мучился. Я был на на грани самоубийства - потому что невозможно до 5-6 утра расчесывать себя в безумии, и так каждую ночь. Я обошел, наверное, врачей 20 и полгода пил Паксил и  от которого спал каждый день, не мог работать и меня наконец уволили :) правда по соглашению сторон и с отличными условиями. Я с ноября прошлого года и до лета ходил к психиатру и ни один препарат, что он прописывал не снял зуд (некоторые уменьшали его остроту).

Короче, я это все описываю, чтобы вы поняли, насколько много вы для меня сделали.

Я могу спать и не чесаться, могу уходить на целый день и не думать о том какую выбрать одежду чтобы было удобно подобраться к рукам. Я могу спать 9-10 часов и, в принципе, высыпаться, что по паксилом было невероятно - я спал по 14-16 часов в сутки. Никто, ни один врач не додумался, до того что сказали вы.

Спасибо вам!


  • 3



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру