Перейти к содержимому

 


Фотография

Какие продукты или напитки нельзя при приеме ад, тца и нейролептика?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 Наташа111

Наташа111

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мечты
  • Интересы:Чтение

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 09:37

Нельзя только грейпфрут?.а винная кислота в продуктах-например в маринованых морепродуктах это алкоголь и ее нельзя?я как начала принимать препараты стала заморачиваться об их взаимодействиии с продкетами-читаю внимательно инструкции чтобы там не было грейпфрута и спирта-что это за отклонение у меня . Скажите а квас и кефир разве можно?мне врач говорил что в них градус и их нельзя .диагноз ставили давно гтр и срк с диареей. Сама по сеье я конфликтная, злюсь если даж не так ктото на меня посмотрит и порттся настроение изза этого потом думаю об этом. Нужен ли мне еще нейролептик к амитриптилину? И какой? Если пить сероквель прйдёт на нем сонливость? Мне нужнл пить утром и днем .срк в это время а не ночью. Амитриптиллин пью 50мг.
Эглонил не хочу т.к он провоцирует лактацию а я родила подгода назад грудью не кормлю и могу сповоцировать им эглонилом возвращение лактации
  • 0

#32 Наташа111

Наташа111

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мечты
  • Интересы:Чтение

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 09:57

Плюс страх всего нового-новой еды (вдруг алергия будет или с препаратами плохое взаимодейств),страх волосы красить-вдруг алергия.хотя алергий не было таких нмкогда
  • 0

#33 Наташа111

Наташа111

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мечты
  • Интересы:Чтение

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 10:03

Амитриптиллин депрессию убрал мне на этой дозе
Срк с диареей вначале полностью ушл а по прошествии 2х недель снова даёт периодами о себе знать.мне от срк идеально прегабалин подходил но психиатры отказываются его мне выптсывать-хожу к частному-не в пнд
  • 0

#34 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 05:44

Сок грейпфрута может вызвать усиление эффекта или усиление побочек (хотя повышение концентрации незначительно, имеет смысл оценивать только при сочетании высоких доз трициклических антидепрессантов, для амитриптилина, это 150 мг).

 

Можно продукты все вам.

 

прегабалин и принимайте.


  • 0

#35 Наташа111

Наташа111

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мечты
  • Интересы:Чтение

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:16

Мне никто рецепт на пригабалин не выписывает. А я в пнд не ходила-не хочу чтобы документы смотрели мои в регистратуре и фиксировали это.а частные психотерапевты никто не выписывает-поголовно назыапют прегабалин наркотиком
  • 0

#36 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:29

Да, прегабалин внесли в наркотический список.


  • 0

#37 Наташа111

Наташа111

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мечты
  • Интересы:Чтение

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 08:24

Но это глупо, т.к от прегабалина меньше побочек чем от нейролептиков и нет набора веса и тем более пила по 150 мг в сутки его. А какой нейролетик посоветуете в моем случае? Только нужен такой чтобы я не была сонливой весь день.т.к маленьк ребенок у меня. Пройдёт ли со временем сонливость например от 25-50мг кветиапина?
  • 0

#38 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 11:53

Нельзя давать конкретные назначения в форуме. От Кветиапина скорее всего со временем будет меньше сонливость.


  • 0

#39 Наташа111

Наташа111

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мечты
  • Интересы:Чтение

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 09:14

Подскажите пожалуйста почему по началу месяца 2 доза 50 мг амитриптилина помогала от срк с диареей а сейчас всё меньше и меньше помогает и симптомы вощврашаются. ?увеличивать дозу амитриптиллина до бесконечности чтоли?
  • 0

#40 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 07:46

Нет, поднимать, 50, это маленькая доза.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру