Перейти к содержимому

 


Фотография

Жизнь без секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 633

#161 Brut

Brut

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan

Отправлено 14 Май 2021 - 04:47

Короче, никто даже не поинтересовался, а как считает Стелазин по настоящему про секс. А мы затрагивали этот момент.

Ну что там со Стелазином? все замерли в ожидании... У меня с ним была одна встреча...Но я сильно волновался и набухался за два часа...Потом был час пьяного бубнежа....Решил больше не ходить..."Доктор... у меня от вас тревога..."


  • 0

#162 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 14 Май 2021 - 08:16

Что значит состоятельность? Если мужчина имеет привлекательную внешность от природы он имеет регулярный секс всегда. Только невостребованные и некрасивые будут практиковать воздержание.
И это не удивительно там 30-40 % форума девственники.

По поводу нервной системы и про то что механизмы мозга ломаются можно пруфы?

Мне тут один чел на форуме подсказал. Давно его тут не было и уже не будет. Он помер на очередном витке депрессии и возродился совсем другим человеком на антидепрессантах почитав наконец правильную научную литературу по психофармакологии.

Так вот он говорил что.

У жизни нет смысла как нет его в том что подброшенный камень падает на землю или в том что горит степной пожар. Жизнь также вытекает из законов природы и существует в таком виде потому что в ином просто не может существовать по законам природы, в частности , физическим, молекулярным экономическим и.т.д.

Мы же не задаём вопрос в чем смысл падения камня, Мы задаём вопрос. Почему камень падает и как.

Поддержание динамического равновесия со средой, гомеостаз и есть способ существования живых материальных объектов, их способ существовать и не кануть в небытие будучи разрушенными возрастающей энтропией окружающей среды в частности и вселенной в общем.

Размножение есть последний метод и конечная цель существования, живых материальных объектов. Это способ продлить себя в пространстве и времени и усовершенствовать путём эволюции и естественного отбора что бы снизить вероятность ухода в небытие.

Поэтому тот материальный объект который успел как можно больше размножится, тот продлил своё существование в пространстве и времени. Именно по этому этот объект считается  с эволюционной точки зрения состоявшимся, независимо от его пола.

А тот кто за свою жизнь размножиться не успел тот канул в небытие на всегда. Вся его индивидуальная генетическая линия. Именно по этому данный материальный объект считается не состоявшимся, независимо от пола.

Человеку в положении мужчины состоятся сложнее чем человеку в положении женщины так как в положении женщины нужно только в подходящий момент раздвинуть ноги. Если только у женщины нет явных врождённых нарушений.

 

Ко всему и к тем кто помогает состояться тянутся, так как хотят в тот же вагон.

От всего несостоятельного нос воротят.

Так во всём животном мире, и человеческий социум не исключение.

Всё просто.

Лучше знать правду чем упиваться и утешаться иллюзорными  идеологиями о том что умные и крыстные бабы промыли мозги глупому и бескорыстному мужскому населению.


  • 0

#163 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 14 Май 2021 - 09:03

Вот это правильно! Так им!


  • 0
Гойда!

#164 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Май 2021 - 09:13

Ну что там со Стелазином? все замерли в ожидании... У меня с ним была одна встреча...Но я сильно волновался и набухался за два часа...Потом был час пьяного бубнежа....Решил больше не ходить..."Доктор... у меня от вас тревога..."

Я был готов всем рассказать мнение Стелазина, но считаю себя не в праве его огласить, так как тут присутствуют люди с неустойчивой психикой, отягощеной алкоголизацией и мнение Стелазина может повредить не окрепшим умам под парами нейролептиков и спирта.
Тем более я уплатил денежные средства с собственного дебетового счёта, а значит мнение Стелазина принадлежит мне и только мне.
  • 0

#165 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2021 - 09:50

Я был готов всем рассказать мнение Стелазина, но считаю себя не в праве его огласить, так как тут присутствуют люди с неустойчивой психикой, отягощеной алкоголизацией и мнение Стелазина может повредить не окрепшим умам под парами нейролептиков и спирта.
Тем более я уплатил денежные средства с собственного дебетового счёта, а значит мнение Стелазина принадлежит мне и только мне.

Аххаха, хорошо пишешь иногда))
  • 1

#166 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Май 2021 - 09:58

Ну что там со Стелазином? все замерли в ожидании... У меня с ним была одна встреча...Но я сильно волновался и набухался за два часа...Потом был час пьяного бубнежа....Решил больше не ходить..."Доктор... у меня от вас тревога..."

Очень поучительно. Просрали так просрали
  • 1

#167 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 14 Май 2021 - 03:25

Свидетель, что вы можете сказать по поводу наезда на пешехода возле вашего дома.
- Значит вечером я подрочил - лег спать. Утром проснулся - подрочил. Встал - подрочил. Умылся - подрочил. Позавтракал - подрочил. Подхожу к окну, смотрю вроде кого -то сбили, а подрочил - неподрочил не помню. 

  • 1

#168 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 14 Май 2021 - 03:49

Мне тут один чел на форуме подсказал. Давно его тут не было и уже не будет. Он помер на очередном витке депрессии и возродился совсем другим человеком на антидепрессантах почитав наконец правильную научную литературу по психофармакологии.
Так вот он говорил что.
У жизни нет смысла как нет его в том что подброшенный камень падает на землю или в том что горит степной пожар. Жизнь также вытекает из законов природы и существует в таком виде потому что в ином просто не может существовать по законам природы, в частности , физическим, молекулярным экономическим и.т.д.
Мы же не задаём вопрос в чем смысл падения камня, Мы задаём вопрос. Почему камень падает и как.
Поддержание динамического равновесия со средой, гомеостаз и есть способ существования живых материальных объектов, их способ существовать и не кануть в небытие будучи разрушенными возрастающей энтропией окружающей среды в частности и вселенной в общем.
Размножение есть последний метод и конечная цель существования, живых материальных объектов. Это способ продлить себя в пространстве и времени и усовершенствовать путём эволюции и естественного отбора что бы снизить вероятность ухода в небытие.
Поэтому тот материальный объект который успел как можно больше размножится, тот продлил своё существование в пространстве и времени. Именно по этому этот объект считается с эволюционной точки зрения состоявшимся, независимо от его пола.
А тот кто за свою жизнь размножиться не успел тот канул в небытие на всегда. Вся его индивидуальная генетическая линия. Именно по этому данный материальный объект считается не состоявшимся, независимо от пола.
Человеку в положении мужчины состоятся сложнее чем человеку в положении женщины так как в положении женщины нужно только в подходящий момент раздвинуть ноги. Если только у женщины нет явных врождённых нарушений.

Ко всему и к тем кто помогает состояться тянутся, так как хотят в тот же вагон.
От всего несостоятельного нос воротят.
Так во всём животном мире, и человеческий социум не исключение.
Всё просто.
Лучше знать правду чем упиваться и утешаться иллюзорными идеологиями о том что умные и крыстные бабы промыли мозги глупому и бескорыстному мужскому населению.


Всё верно, но большинству как и мне плевать будут ли у меня дети, плевать что там природа хочет.
Продлить род обычно было обязательным условием у богатых семей, граффы и тд. Нужно свой достаток кому то передать, я что зря зарабатывал столько чтобы эти богатства ушли непонятно кому?
А что может передать человек который не состоит в высшем обществе? Свои плебейские гены? Вадим 78 не заморачивайся.
  • 0

#169 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 14 Май 2021 - 04:08

У каждого разные в моем виденье причины жизни без секса.
 
Кто то упустил возможности, откладывая либидо на потом в надежде наверстать, но со временем силы уже не те и начинает ощущать сексуальный недуг - ностальгию по дамам, с которыми вовремя не переспал. 
 
Кто то у кого всю жизнь был высокий тестостерон и он придирчиво выбирал, с кем бы провести ночь так чтобы без лишних заморочек: с одной скучная тоска, вторая через чур активна и взбалмошна, третья не ляжет пока не расскажет "важные" события за прошедшую неделю, у четвертой не по возрасту рано увядающее либидо преобразовалось в нравоучение и моральность, пятая вечна чем то недовольна, то нету в жизни секса, то есть секс, но нету жизни. А потом либидо износилось и он уже стал не так привередлив, и думает: Как так получилось, куда они все подевались оказывается эти прелестные белокуро брюнетистые худые полненькие юные милфы ?)
 
Некоторые, по действиями лекарств утихомирились, и у них это не вызывает чувства неполноценности, какого то сильного псих.дискомфорта и желания во чтобы то не стало раздобыть секс. "Промелькнет" уже и этому рады. А нет, и не не надо. 
 
Другой думает: Разобраться бы с тараканами в голове для начала, да и в таком состоянии втягивать в свои проблемы еще кого то, чтобы человек тоже вынужденно был бы вовлечен в твое недомогание, и не смог бы наслаждаться здоровыми отношениями -неправильно, но с другой стороны любовные отношения и насыщенная сексуальная жизнь, тоже в свою очередь могут вытянуть из депрессии и псих.проблем пускай даже и на время, и не может разорвать этот замкнутый круг.  
 
А кто то уже и не хочет, ни думать, ни секса, ни отношений, ни детей, да и рука бойца держать устала. И остается только во сне ночных поллюций - сценарии писать для новых экзекуций.) 

  • 1

#170 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 14 Май 2021 - 04:20

Секс это круто и отлично. Но самое главное это отношения.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру