Перейти к содержимому

 


Фотография

Жизнь без секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 633

#21 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 06:48

А причем здесь древнегреческие города? Мы знаем Аристотеля, Демокрита, Фалеса милетского , Архимеда, Пифагора, Гиппократа, Гомера... Продолжите этот список и выделите в нем людей спартанского происхождения.

И необязательно быть овнером, можно и арендовать.

Бракованную арендовали Вы. Нравствененность Спарты была далека от современной-российского стандарта, аля: мама, папа, я и я - мы здоровая(ЗОЖ) семья -)) Визуально, с точки зрения жены-детей вот такого:

1985_CPA_5686.jpg?uselang=ru


  • 1

#22 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 09:51

Ну не нервничайте Вы так, я не отнимаю у Вас Вашу МВ. Как очевидец событий могли бы написать свой учебник про то, как все было. Я же знаю только из уже написанных, что женщина в Спарте уважалась, ценилась порода, и поэтому жена имела спариться с любым мужчиной-спартанцем, которого она сочла достойным для продолжения рода, а мужу очень не рекомендовалось ревновать по этому поводу. 

При всей своей компетентности Вы все же забыли рассказать  про достижения научно-философской мысли, проистекающей из нашей Лакемодии. А ведь авторы статьи знали про таких. Хотя про персоналии скромненько так умолчали. Наверное, клавиатуры не хватило.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#23 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 10:51

+1 Очень точно подмечено. Ощущение самодостаточности. И про наркотическую тягу. 

Интересно, что если отказаться от всех удовольствий на длительный срок. Человек начнет кайфовать от того, что смотрит в окно / чистит зубы )) ? Или начнется беспросветная депрессия ?


  • 0

#24 Имбирный крем

Имбирный крем

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 11:43

Интересно, что если отказаться от всех удовольствий на длительный срок. Человек начнет кайфовать от того, что смотрит в окно / чистит зубы )) ? Или начнется беспросветная депрессия ?

 

Знаете, тут свой ответ подкреплю примером - вы его сможете проверить спросив любого отслужившего в армии, они вам расскажут что человек чувствует после длительного воздержания от отдыха, испытав ограничений в пище, сексе, свободы передвижения.., насколько приятно просто сидеть или гулять, общаться. В армии служат сотни тысяч призывников - это ведь очень серьезная контрольная группа) Так что предлагаю участникам обсуждения темы переключиться со спартанцев на современные аналоги) 


  • 0

#25 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 01:21

Какие препараты снижают либидо, помимо СИОЗС ?  


  • 0

#26 Alex

Alex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EC
  • Интересы:Общая медицина, психиатрия, психология, ПАВ-Фармакология

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 04:18

Сексуальное влечение - неотъемлемая часть в жизни человека и всего живого на земле. То, что отличает человека от остальных животных, это высший интеллект. Таким образом разумный человек способен контролировать свои желания (за некоторым исключение).

Сексуальная неудовлетворенность, длительное воздержание (особенно в молодом и не очень возрасте с бурлящими гормонами) отразится негативно на психологическое состояние и нервную систему, так же, частично неблагоприятно повлияет на организм в целом.

Различные АД, группы СИОЗнС, по разному влияют на либидо. для отдельно взятого потребителя.

У одних снижает влечение, или подавляет, у других наоборот, вызывает парадоксально необычные, сексуальные ощущения, вдобавок к имеющимся. Так что тут все индивидуально ...

 

Больше сексуальности, меньше негатива!


  • 4

#27 Patrick

Patrick

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:59

Сексуальная неудовлетворенность, длительное воздержание (особенно в молодом и не очень возрасте с бурлящими гормонами) отразится негативно на психологическое состояние и нервную систему, так же, частично неблагоприятно повлияет на организм в целом.

 

Нет сексуальных контактов, есть мастурбация. О каком воздержании речь?


  • 2

#28 frankbarbos

frankbarbos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:18

 

Сексуальное влечение - неотъемлемая часть в жизни человека и всего живого на земле. То, что отличает человека от остальных животных, это высший интеллект. Таким образом разумный человек способен контролировать свои желания (за некоторым исключение).
Сексуальная неудовлетворенность, длительное воздержание (особенно в молодом и не очень возрасте с бурлящими гормонами) отразится негативно на психологическое состояние и нервную систему, так же, частично неблагоприятно повлияет на организм в целом.
Различные АД, группы СИОЗнС, по разному влияют на либидо. для отдельно взятого потребителя.
У одних снижает влечение, или подавляет, у других наоборот, вызывает парадоксально необычные, сексуальные ощущения, вдобавок к имеющимся. Так что тут все индивидуально ...
 
Больше сексуальности, меньше негатива!

 
Я тоже считаю что сексуальность это очень важно.Отсутствие секса(оргазмов) очень негативно повлияет на психологическое состояние.
Но с другой стороны , с выражением "Больше сексуальности, меньше негатива" я абсолютно не согласен!
Потому что желание может быть настолько сильным что начнет ехать крыша.И не дай бог в таком состоянии заниматся(или фантазировать o) каким нибудь жестоком сексе.
Нет , секс должен быть только позитивным.Можно практиковать BDSM но никаких жестокостей не должно быть!
Если кому то нравится (по настоящему) причинять страдания другим то это болезнь!
  • 0

Торий-232(14050000000 лет) > Радий-228(5,75 лет) > Торий-228(1,9116 года) > Свинец-208(стабильный)

Уран-238(4468000000 лет) > Уран-234(245500 лет) > Торий-230(75380 лет) > Радий-226(1602 года) > Свинец-210(22,3 года) > Полоний-210(138,376 сут) > Свинец-206(стабильный)

Америций-241(432,7 года) > Нептуний-237(2140000 лет) > Уран-233(159200 лет) > Торий-229(7340 лет) > Висмут-209(стабильный)

Уран-235(704000000 лет) > Протактиний-231(32760 лет) > Актиний-227(21,772 года) > Свинец-207(стабильный)


#29 dimon753

dimon753

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, путешествия и много всего

Отправлено 11 Апрель 2018 - 10:07

а по мне, даже в бдсм, желание причинять боль именно в какой-то определенный момент, зная, что ты можешь себе такое позволить - это нездраво

   
Я тоже считаю что сексуальность это очень важно.Отсутствие секса(оргазмов) очень негативно повлияет на психологическое состояние.
Но с другой стороны , с выражением "Больше сексуальности, меньше негатива" я абсолютно не согласен!
Потому что желание может быть настолько сильным что начнет ехать крыша.И не дай бог в таком состоянии заниматся(или фантазировать o) каким нибудь жестоком сексе.
Нет , секс должен быть только позитивным.Можно практиковать BDSM но никаких жестокостей не должно быть!
Если кому то нравится (по настоящему) причинять страдания другим то это болезнь!


  • 0

#30 frankbarbos

frankbarbos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:11

 

а по мне, даже в бдсм, желание причинять боль именно в какой-то определенный момент, зная, что ты можешь себе такое позволить - это нездраво

 
Да , точно.Желание причинять боль нездраво.А вот желание причинять удовольствие это очень позитивное желание.
  • 0

Торий-232(14050000000 лет) > Радий-228(5,75 лет) > Торий-228(1,9116 года) > Свинец-208(стабильный)

Уран-238(4468000000 лет) > Уран-234(245500 лет) > Торий-230(75380 лет) > Радий-226(1602 года) > Свинец-210(22,3 года) > Полоний-210(138,376 сут) > Свинец-206(стабильный)

Америций-241(432,7 года) > Нептуний-237(2140000 лет) > Уран-233(159200 лет) > Торий-229(7340 лет) > Висмут-209(стабильный)

Уран-235(704000000 лет) > Протактиний-231(32760 лет) > Актиний-227(21,772 года) > Свинец-207(стабильный)








Copyright © 2024 Нейролептик.ру