Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Знакомства


Сообщений в теме: 689

#311 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 01 Июль 2018 - 02:29

Ору) счастье, что с такими меркантильными подходами к людям не размножаются)
Женщина с тремя детьми низший сорт, оказывается. Конечно, должна ж быть 20 лет, худая, красивая, скромная, сосать умела. Иначе не нужна

так у нее муж есть, вернее мужья, аж трое, пусть к ним и пистдручит :) Но она не может, все 3 сидят, и 3 детя разные от мужиков
Эта женщина высший сорт
Орешь все еще? ;)


  • 0

#312 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июль 2018 - 09:56

меня, например, нет ни одного знакомого с машиной дороже 2-3 млн (рублей :)), поэтому все эти "тусует в Каннах" (
О майе гад. Вы щщитаете машины роскошью, а не средством передвижения
  • 0

#313 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 01 Июль 2018 - 10:38

Alexey877, видимо Вы не можете себе представить, что есть места, где женщин БОЛЬШЕ, чем мужчин. Это город, да. И если к 30+/- женщина состоялась, имеет хороший доход, жилье, машину и т.п., то скорее всего она будет искать себе РОВНЮ-в том числе и в материальном плане. Собственно, как Вы и советуете.
  • 0

#314 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 01 Июль 2018 - 10:50

меня, например, нет ни одного знакомого с машиной дороже 2-3 млн (рублей :)), поэтому все эти "тусует в Каннах" (
О майе гад. Вы щщитаете машины роскошью, а не средством передвижения

Да, с определенного уровня машина переходит из средства передвижения в показатель статуса владельца, то, что я называю "гнилые понты". Потому что в нормальной жизни не нужна дорогая машина. Особенно смешно смотреть, когда на наши буераки покупают машины, с клиренсом, рассчитанным на идеальное полотно.


  • 0

#315 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июль 2018 - 11:37

Гнилые понты это относительное понятие. Закатывая глаза вспоминаю как одна дама назвала меня понторезом за то что я приобрёл машину в комплектации приближенной к люксовой. По её мнению она должна была быть пустой.
Машина обычный седан D класса
  • 0

#316 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июль 2018 - 12:53

А дорожки, ну и с низким клиренсом жить можно

Есть проблемы в районе Чебоксар, регионалка от Анны(воронежская обл) до Саратова. Саратов пренеприятнейший - особенно Маркс и Энгельс. Волгоградская раздолбайка в сторону Ростова на дону не айс. И в итоге Оренбургская область , особенно в районе Сорочинска и Тоцкое -2 плоха.

Но зато у нас есть классный М-4 Дон, замечательные дороги в Татарстане. Великолепный Краснодарский край
  • 0

#317 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 01 Июль 2018 - 01:34

меня, например, нет ни одного знакомого с машиной дороже 2-3 млн (рублей :)), поэтому все эти "тусует в Каннах" (
О майе гад. Вы щщитаете машины роскошью, а не средством передвижения


Смотря какая машина. За 3млн - это роскошь для большинства
  • 0

#318 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 01 Июль 2018 - 02:00

А дорожки, ну и с низким клиренсом жить можно

Есть проблемы в районе Чебоксар, регионалка от Анны(воронежская обл) до Саратова. Саратов пренеприятнейший - особенно Маркс и Энгельс. Волгоградская раздолбайка в сторону Ростова на дону не айс. И в итоге Оренбургская область , особенно в районе Сорочинска и Тоцкое -2 плоха.

Но зато у нас есть классный М-4 Дон, замечательные дороги в Татарстане. Великолепный Краснодарский край

ага, только смотреть надо состояние дорог в том городе, где живет человек, купивший "низкую" машину. Т.е. если у нас дороги такие, что и центральном проспекте порой хочется на БТР пересесть, а про объездную ФЕДЕРАЛЬНУЮ дорогу и говорить страшно, не то, что по ней ездить, то покупка машины с клиренсом в спичечный коробок вызывает по меньшей мере недоумение (я имею ввиду покупку ДОРОГОЙ машины такого типа, а не сильно б/у, которую может отдали чуть не за "просто так" лишь бы от нее избавиться). На такой проедешь пару раз-и привет, ремонт.

Если перевести разговор опять в русло темы, то представим ситуацию, когда к девушке (ни разу не к матери 3-х детей :)) подкатывает чувак на дорогой иномарке и товарищ, из транспорта имеющий только велосипед. Но ведь остальной "анамнез" по ним нам неизвествен. Да и про эту гипотетическую девушку мы ничего не знаем. И вот как тут можно говорить, что она 100% выберет иномарочника? У нее самой может машина есть.


  • 0

#319 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июль 2018 - 02:37

ну если в тему ремонта, то сайлентблоки на наших дорогах это расходный материал. И впрессовать их в том же Владимире стоит недорого
  • 0

#320 Mixrud75

Mixrud75

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июль 2018 - 02:41

Смотря какая машина. За 3млн - это роскошь для большинства

Все просто, кто может и ему нравится берет

подкатывает чувак на дорогой иномарке и товарищ, из транспорта имеющилй только велосипед. Но ведь остальной "анамнез" по ним нам неизвествен. Да и про эту гипотетическую девушку мы ничего не знаем. И вот как тут можно говорить, что она 100% выберет иномарочника? У нее самой может машина ест

Выберут симпатичного с подвешенным языком
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру