Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Знакомства


Сообщений в теме: 689

#571 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 09:05

В Саратове никто это не поймет, по сути женский пол знакомится не хочет, а только видит себя в роли и вблизи с мажорчиками и богатыми. Можно пробовать знакомиться с приезжими с сел, они же едут учится , на месте учится не где, вот их на прицел можно взять, но кому они нужны если за спиной нет ничего, а они смотрят кто богаче, а богатым не нужны, только на 1 ночь.

Неясно, на прицел можно взять, но они точно так же ищут богатых... Так чем они тогда отличаются?

Надо, Леша, с капитализмом бороться, раз так дела обстоят


  • 0

#572 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 09:13

Есть.

А работящие имеется в виду- работающие за двоих? :-D

а социально адаптированные имеется в виду богатые мажорчики? :wacko:


  • 0

#573 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 09:23

Надо, Леша, с капитализмом бороться, раз так дела обстоят

Мое воображение уже задрожало и представило гражданку Коллонтай и первую красную сексуальную революцию )
  • 0

#574 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 09:29

Так тут же вялые только маруба и ант) Зачем всех в секту нестоятелей записывать ?

Этот  гаденыш и здесь успел подгадить, даже прямо не общаясь со мной)

Ну и говно, а не человек, верно я сказал давно уже))


  • 0

#575 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 09:42

Ант в НКВД записался)) Все темы перетряхивает, врагов народа ищет))))) Вот делать тебе нечего внатуре))))))


  • 0

#576 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 09:56

вощем робят смотрите
бесполезняк, даже как советовали на СЗ знакомится с горожанкой, далее считаем, что даже горожанин с трудом может познакомится с дамой, шанс не велик, тк они всех отшивают и избалованые. Даже если удастся встретится, то одно свидание обойдется если на своей машинке, 150*2=300 км = 30л бензина= 1300 руб)))))))))) или на Маршрутке 250*2=500 руб примерно, а так как они избаловы так их еще выгулить надо, как минимум 2000 руб , итого 1300+2000 руб = 3300 руб или 2500 руб, за одно свидание!! :D  :o  Харюшка не треснет?) При зарплате 15 тыс в месяц. При том что эти деньги просто надо потратить что бы на тебя поглядели, и 5% что будет 2 свидание. Тогда вариант что ездить не надо, и по скайпу общаться, в мониторе увидит если ей надо, а если сложится хоть в мониторе общение увидится можно.

Че-то совсем как-то плохо у тебя... откуда таких совсем уж испорченных и офигевших находишь? Такое ощущение, будто на 1 бабу 10 мужиков, и они перебирают, а им знакомиться не надо самим, наоборот, мужиков меньше,это во-первых, а во-вторых, на сайтах знакомств сами женщины говорят, что большинство непристойных предложений только от всех мужиков поступает или предложений быть любовницей, то есть наоборот ценить должны, кто серьезно настроен. Там пожалуй большинство разведенных с детьми, и есть вполне адекватные, на удивление.


  • 0

#577 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 11:20

...Так вот я про то, что мужчина должен правильно подобрать медикаменты, чтобы замотивировать хотя бы обеспечивать свою шкурку, а потом и потомства. А если не обеспечивает, значит еще не выздоравливает...

Так это ты себя "шкуркой" именуешь? Гы-гы, самокритично))


  • 0

#578 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 02:08

Поздно, zhdu поняла что тут все с острыми затяжными болезненными проявлениями, денег нееееееееееет и слилась. 


  • 0

#579 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 09:54

Поздно, zhdu поняла что тут все с острыми затяжными болезненными проявлениями, денег нееееееееееет

да при чем тут деньги и болезни, я не думаю, что человек с каким-нибудь тревожным расстройством к примеру получает меньше зарплату, чем он бы получал, не имей он такого расстройства)


  • 0

#580 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 10:04

да при чем тут деньги и болезни, я не думаю, что человек с каким-нибудь тревожным расстройством к примеру получает меньше зарплату, чем он бы получал, не имей он такого расстройства)

А ты не думай, пусть лошадь вместо тебя думает
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру