Перейти к содержимому

 


Фотография

Не ясная картина

Фенибут Мезапам Спитомин Феварин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 B001R

B001R

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 07:56

Доброго вечера - дня  всем пользователям форума 

Хотелось бы получить консультацию от вас по своей проблеме 

Начну сначала : 

Примерно 5 лет назад мне поставили диагноз - Всд 

После с течением времени он перешел в Диагноз - Психовегетативный синдром с сеностопатиями , Инсомния и тд 

Врачом был назначен препарат " Мезапам " на курс 21 день , после него надо было пить "Фенибут " В течении двух месяцев 

Я пропил Мезапам ( он дал тот результат которого я так долго ждал , все симптомы и прочее прошло ) далее я стал пить "Фенибут " По 1 Таблетки 3 раза в день , бывало что выпивал 4 таблетки но никогда не приближался к маскимально допустимой норме ! Фенибут помогал примерно первые две недели , далее симптомы начали постепенно возвращаться , я испугался рецедива и направился к Врачу ( но уже другому ) Он сказал что фенебут можно еще попить недельку и помимо этого приписал курс " Спитомин" + "Феварин" по схеме , так  я и поступил сначала пил спитомин одну половинку вечером ( таблетка 60 мг) и следом вкидывал Феварина ( тоже половинку ) поначалу дико штормило так как у Спитомина куча побочек в виде головукружения и прочего , в конечном итоге все вроде бы нормализовалось , я привык к спитомину и Феварину и нормально их переносил , но стоило мне отказаться от Фенибута , буквально через два дня все симптомы что я так боялся вернулись с ужасающей силой : Чувство будто горит все внутри головы , слабость , боль в пояснице и мышцах , головокружение , тошнота , плохой сон , апатии , чувство будто более орви ( как будто температура ) , вообщем начался кромешный ад , я побежал сдавать анализы , сделал узи печени и почек ( так как думал что посадил почки ) но ничего не нашли кроме небольшого песочка , К врачу еще не ходил , хочу услышать что вы скажите по данному вопросу , Кто сталкивался с подобным явлением ? Как бороться и что делать ? Заранее спасибо всем ! 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 02:40

Фенибут не проходил исследований по безопасности. Отменять и ждать эффекта от других препаратов. Если сейчас такие симптомы,то габапентин/прегабалин в схему.
  • 0

#3 B001R

B001R

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 03:17

Спасибо большое , а может ли болеть поясница (тянет будто потянул мышцы ) от невролгии ? Анализы в норме , узи почек и мочу сдавал .
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 03:46

Может.

Надо помнить, что диагноза ВСД не существует.


  • 0

#5 B001R

B001R

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 05:40

Это понятно но врачи усердно пытаются мне его впаять , но как мне поставить точный диагноз если большинство анализов в норме ? К психиатру особого смысла идти не вижу , поскольку никаких навязчивых мыслей у меня нет , единственное что тревожит это апатия а в целом я чувствую себя неплохо , хотелось бы узнать к кому конкретно мне обратиться ?
Заранее спасибо
  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 07:51

Феварин кто назначал?

К психотерапевту идите.


  • 0

#7 B001R

B001R

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 09:31

Неврологом был назначен спитомин , но у него были на первых порах побочки , хотел пойти опять к тому врачу но он оказался в отпуске , пришлось идти к другому (тоже неврологу ) он сказал что от спитомина может быть такое проявление и приписал в комплексе феварин , на данный момент состояние ухудшилось , прибавилась тахикардия , чувство жара без температуры , вообщем очень плохо
  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 12:03

Надо сходить к правильному специалисту.


  • 0

#9 B001R

B001R

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 08:11

Вопрос только в том где бы его найти :)
У меня сейчас сильнейшая тревога и тремор , апатия и все в этом роде , не подскажите что можно добавить от тревоги к моей схеме ? Желательно безрецептцрное средство .
  • 0

#10 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 03:30

Вы хотите проходить лечение в форуме и получать тут конкретные назначения?

В форуме не лечат, лечение проходят очно у врача. Здесь советы по лечению, но конечное слова за очной консультацией.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Фенибут, Мезапам, Спитомин, Феварин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру