Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Феварин- начал спать по 14 часов

феварин флувоксамин сон сиозсс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 04:33

Как альтернатива - миртазапин, сонливить будет, но гораздо меньше, особенно когда выйдешь на рабочие дозировки. На либидо сугубо положительное влияние.

Ты пьяный? Миртазапин намного хуже сонливость даёт, чем любой ад. На либидо конечно положительное влияние, он же серотонин вообще не повышает
  • 1

#12 youngwonder

youngwonder

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 08:24

А что вы лечите?

 Депрессию


  • 0

#13 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 08:18

Пароксетин, эсциталопрам, сертралин из СИОЗС. Венлафаксин и дулоксетин из СИОЗСиН.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#14 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 09 Февраль 2022 - 03:05

 Здравствуйте! Два месяца на феварине- 150 мг. Все отлично, кроме того, что начал спать по 12-14 часов. Допустим если не надо на работу, то ложусь в 12 ночи и просыпаюсь в 12 утра, иду в душ и чувствую, что еще хочу спать- ложусь и сплю еще часа два. В целом состояние отличное но очень жалко время. Через силу могу встать только если на работу(на работе сплю в обед), в выходной не могу встать и сплю по максимуму. Отменять феварин?

Ну,ни чего себе,по 14?Тоже принимаю третий месяц,но сна и подавно нет.Когда пила на ночь,то засыпала в 5-6 утра.Перенесли на день,стала засыпать в 2 ночи.Может это от высокой дозировки такая сонливость?


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов






Темы с аналогичным тегами феварин, флувоксамин, сон, сиозсс




Copyright © 2024 Нейролептик.ру