Перейти к содержимому

 


Фотография

Тоска от мыслей о бывшей девушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Pozdnyakov

Pozdnyakov

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 01:32

Здравствуйте. Мне 24 года, работаю системным администратором. С 18 лет встречался с девушкой, жили вместе.

Очень ее любил, и до сих пор остались чувства. Но у нее они остыли, и мы расстались 6 месяцев назад по ее инициативе. Было очень тяжело, пропал аппетит, ничего не хотелось делать, бессонница, и так было больше недели. Помогли друзья и спорт.

Но до сих пор, когда думаю о ней, возникает чувство мучительной тоски, и сопровождается почти физической болью в груди.

Учащается сердцебиение, пересыхает во рту, мерзнут ноги. Длиться это может от нескольких минут до часа.

Иногда возникает внезапное желание пересмотреть наши совместные фотографии. Пересматриваю и тоже возникает это мучительное чувство.

Как мне от этого избавиться, от этих мучительных приступов и отпустить прошлые отношения?

Они мешают мне жить нормально и радоваться жизни.

Мне могут помочь антидепрессанты? Что со мной вообще? Это депрессия?


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 01:55

Вам необходимо к психотерапевту, таблетки скорее всего не нужны, но справится с ситуацией помогут лечение разговорами.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру