Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Аддералл


Сообщений в теме: 9

#1 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:06

Какая наиболее эффективная схема лечения при сдвг ,если она  строится вокруг аддералла (минимизация побочек и уменьшить проблему толерантности )?

 

Понятно ,что дозы нужно повышать постепенно ,начиная с минимальной ,курсы могут быть разные (индивидуально) , добавление мемантина (для уменьшения толерантности) ,а что еще ? Имеет ли смысл использовать бупропион или атомоксетин ? В перерывах между курсами -думаю,что да ,,а на курсе ? Вдруг тот же бупропион способен снизить толерантность к аддераллу ...

 

Спрашиваю исключительно в научных целях ,никого не призываю использовать данные препараты.(надеюсь правила форума я не нарушил ).


  • 0

#2 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 18 Январь 2018 - 01:32

На выходных можно отдыхать от фармы , и пить по графику, типа 5/2. Мемантином, да. Снижают толерантность.

В принципе больше мне добавить нечего.
  • 1

Spoiler

#3 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 18 Январь 2018 - 02:10

На выходных можно отдыхать от фармы , и пить по графику, типа 5/2. Мемантином, да. Снижают толерантность.

В принципе больше мне добавить нечего.

а если вдруг данная схема не убережет от толера ,то то если попробовать увеличить кол-во дней отдыха ,а при этом принимать другие стимуляторы (например фенотропил ,который ,когда нет толера к нему ,прекрасно мне помогает , надеюсь у амфа и фенотропила не перекрестная толерантность )  и тот же бупропион (или он раскрывается долго и если  схема скажем неделя- курс ,неделя-отдых,то смысла добавлять его нет ? А если отдых ,скажем месяц ,то имеет смысл ?)


  • 0

#4 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 18 Январь 2018 - 02:13

DOPAMIN

Если мемантин -дженерик рус.производства -это сильно критично ?


  • 0

#5 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 18 Январь 2018 - 06:41

а если вдруг данная схема не убережет от толера ,то то если попробовать увеличить кол-во дней отдыха ,а при этом принимать другие стимуляторы (например фенотропил ,который ,когда нет толера к нему ,прекрасно мне помогает , надеюсь у амфа и фенотропила не перекрестная толерантность ) и тот же бупропион (или он раскрывается долго и если схема скажем неделя- курс ,неделя-отдых,то смысла добавлять его нет ? А если отдых ,скажем месяц ,то имеет смысл ?)


Убережёт от толерантности, не парься.

Бупропион комбинировать с релизерами, коим является вещество Метилфенидат - смысла мало.

Фенотропил (фенилпирацетам)... Этот препарат работал у меня даже без толерантности. Уменьшал окр, но усиливал гиперактивность (парадокс). Непонятно каких эффектов от него ждать.

Мемантин любой нормальный, даже наш.
  • 0

Spoiler

#6 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 06 Февраль 2018 - 03:04

Образовалось еще несколько вопросов:

1)  Какой  может быть прогноз при наличии сдвг+окр (патологические сомнения (причем потенциал сомнений вообще бесконечный )  и навязчивое мудрствование с примесью тревожности )   ) +апатия сонливость (вторично от сдвг или окр или еще что-то ) ,с учетом того ,что на аддералле все нормально ,но  стал заигрываться с дозами и не обоснованно  их повышать(подумал ,что и так  "прокатит") -в результате толерантность формируется уже к 4-5-му дню (схема 5 через 2 ) с  мощным усилением всех клинических проявлений  ,но на следующем цикле уже нормально . Есть ли шанс ,что если дозы  буду держать под контролем ,то на двухдневном отдыхе не будет таких резки перепадов ,да и в целом  такое лечение хорошо подойдет (с учетом того ,что перепробовал уже кучу препаратов (различные ад,нейролептики и т.д.) ? И так понимаю,что тут уже пожизненно это все...

2) Имеются ли негативные последствия ,если периодически пролонгировать эффект аддералла канабиоидами ? 

 

3)  Если так вышло ,что в конце дня или в период отдыха случился резкий "отдходняк" ,то  препаратами выбора будут анксиолитики (диазепам ,медазепам ) ,нейролептики (думаю ,что их лучше разово ,ибо  при единичном приеме эффект от аддералла блокируется на +1 день ) ,фенибут ?


  • 0

#7 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 06 Февраль 2018 - 06:41

CroCop, где аддерал берете, постучите в личку, пожалуйста!
  • 0

#8 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 12 Февраль 2018 - 01:58

У нас с вами похожая симптоматика, но половину вопросов из текста я не понял. Давайте как нибудь пообщаемся в Скайпе / телеграме.
  • 0

Spoiler

#9 Isso

Isso

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 11:41

Образовалось еще несколько вопросов:

1)  Какой  может быть прогноз при наличии сдвг+окр (патологические сомнения (причем потенциал сомнений вообще бесконечный )  и навязчивое мудрствование с примесью тревожности )   ) +апатия сонливость (вторично от сдвг или окр или еще что-то ) ,с учетом того ,что на аддералле все нормально ,но  стал заигрываться с дозами и не обоснованно  их повышать(подумал ,что и так  "прокатит") -в результате толерантность формируется уже к 4-5-му дню (схема 5 через 2 ) с  мощным усилением всех клинических проявлений  ,но на следующем цикле уже нормально . Есть ли шанс ,что если дозы  буду держать под контролем ,то на двухдневном отдыхе не будет таких резки перепадов ,да и в целом  такое лечение хорошо подойдет (с учетом того ,что перепробовал уже кучу препаратов (различные ад,нейролептики и т.д.) ? И так понимаю,что тут уже пожизненно это все...

2) Имеются ли негативные последствия ,если периодически пролонгировать эффект аддералла канабиоидами ? 

 

3)  Если так вышло ,что в конце дня или в период отдыха случился резкий "отдходняк" ,то  препаратами выбора будут анксиолитики (диазепам ,медазепам ) ,нейролептики (думаю ,что их лучше разово ,ибо  при единичном приеме эффект от аддералла блокируется на +1 день ) ,фенибут ?

Как сейчас дела обстоят ? Аддералл принимаете ? 


  • 0

#10 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 10:03

Лучше напишите варианты как его купить


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру