Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 10:17

А зачем заменили бупропион, было же улучшение, не факт, что на селегилине будет лучше.
  • 0

#42 арнольд

арнольд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец
  • Интересы:Спорт

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 01:10

На бупропионе было хорошо первое время, но как я писал была все время тревога. Из за неё я не мог заниматься в тренажерном зале,после него она зашкаливала. На данный момент беспокоит астения с тревогой, после физ. нагрузок наступает сильнейшая слабость. Как победить её? От серотониновых(рексетин, флуоксетин) вообще с кровати не встаю. Есть мысль попробовать венлафаксин, с подключением ламотриджина.
  • 0

#43 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 01:17

Нужно было добавлять противотревожный, я уже давал рекомендации. Замена не очень хороша.
  • 0

#44 арнольд

арнольд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец
  • Интересы:Спорт

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 11:37

На бупропионе была грязная стимуляция и тревога, на 4-6 месяце появилась сонливость. С подключением противотревожных( габапентин),атаракс, сильная депрессия через неделю и не проходящая.У меня даже от феназепама поднимается тревожность. Считаю основным лечение тревоги, но чтобы не быть прикованным к кровати, как от серотониновых... Как это сделать? Всю голову сломал. Кроме венлафаксина нет мыслей.
  • 0

#45 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 08:33

Уже писал про ламотриджин.
Без психотерапии (про которую писал неоднократно) не будет полного эффекта на любом лечении.
  • 0

#46 арнольд

арнольд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец
  • Интересы:Спорт

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 12:21

Пью сейзар 25 мг неделю. Начались периодические жгучие боли в области сердца. Это побочный эффект и пройдёт ли он в дальнейшем?
  • 0

#47 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 04:58

Посетите терапевта, снимите ЭКГ. Непонятно, что там. В форуме не видно
  • 0

#48 арнольд

арнольд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец
  • Интересы:Спорт

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 06:15

Есть подозрения на невралгию от ранее перенесенного опоясывающего лишая (около 10 лет назад).Беспокоят рефлюкс, изжога. Не могу ходить на тренировки, на следующий день болит позвоночник в грудном отделе и голова. Чувствую что ламотриджина не хватает, чувство зажатости присутствует, не могу расслабиться... Стоит ли беспокоится о последствиях этого лишая или спустя столько времени это лишнее?
  • 0

#49 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 01:43

Это надо обсуждать с терапевтом/неврологом в поликлинике.


  • 0

#50 арнольд

арнольд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец
  • Интересы:Спорт

Отправлено 21 Март 2019 - 12:38

Здравствуйте, после любых физических нагрузок появляется тревога... Препараты никакие не пью уже больше года, состояние нормальное. Но это проявление тревоги не даёт покоя, что из за чего это...
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру