Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ищу Птицу


Сообщений в теме: 16

#11 evg1975

evg1975

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2018 - 05:38

А если не всё нормально, то что Вы сделаете?

Ничего не сделаю, но это не мешает мне беспокоиться за неё. Так бывает, знаете, когда ты беспокоишься за кого-то, хотя твердо и ясно осознаешь что от тебя ничего не зависит.


  • 0

#12 evg1975

evg1975

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2018 - 05:55

Какой рекомендацией?

Осенью 17 года я создал пост:

https://neuroleptic....90-тревога-зуд/

 

Я полтора года мучился от зуда. И она посоветовала Налтрексон и он сразу, однозначно снял зуд. Сказать, что я просто обалдел - это ничего не сказать вообще. Мало того, она посоветовала не пить по несколько капсул в день (это недешевое лекарство - получалось бы приблизительно 250 рублей в день), а растворять содержимое  капсулы в в пол литровой бутылке - это снизило стоимость в 5 раз!!! Я несколько раз после это просил, чтобы она дала мне возможность отблагодарить её. И сейчас я жутко корю себя, что не смог её убедить - у меня был бы хотя был её номер телефона.


  • 0

#13 Rahatvlk

Rahatvlk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 06 Февраль 2018 - 10:27

Не перевелись ещё добрые люди
  • 0

#14 Alexo

Alexo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рисование, террариумистика

Отправлено 25 Февраль 2018 - 11:17

поискал птицу 3 сообщениями и успокоился?))) какие же вы смешные. Вот надо было это тему начинать?

Учитывая интерес птицы к веществам, а так же её всезнайство и бесконечный кретинизм (аля все дедилы, а я самая умная), скорее всего птица заказала что-то из-за границы. Что-то такое, благодаря чему её теперь долго не будет в сети. Это моя версия.


  • 0

#15 evg1975

evg1975

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2018 - 10:17

поискал птицу 3 сообщениями и успокоился?))) какие же вы смешные. Вот надо было это тему начинать?

Учитывая интерес птицы к веществам, а так же её всезнайство и бесконечный кретинизм (аля все дедилы, а я самая умная), скорее всего птица заказала что-то из-за границы. Что-то такое, благодаря чему её теперь долго не будет в сети. Это моя версия.

Судя по Вашему ответу, Ваш интеллектуальный уровень много выше моего и Вы, предполагаю, знаете не один, а несколько способов поиска Птицы. Не были бы Вы столь добры, сообщить их мне. Спасибо.


  • 0

#16 Alexo

Alexo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рисование, террариумистика

Отправлено 14 Март 2018 - 01:03

Судя по Вашему ответу, Ваш интеллектуальный уровень много выше моего и Вы, предполагаю, знаете не один, а несколько способов поиска Птицы. Не были бы Вы столь добры, сообщить их мне. Спасибо.

Я сказал один наиболее вероятный вариант. Может померла, жизнь такая штука. Но помня её маловероятно, что она просто забила на форум. Хотя кто знает, может правда решила не морочить себе голову и пожить в реальном, а не виртуальном мире. Общение с людьми с психическими проблемами от своих особо не избавляет, знаете ли.
Я сомневаюсь, что ей сейчас есть такой же интерес до вас, как вам до неё... где бы она не была
  • 0

#17 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 15 Март 2018 - 01:08


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру