Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Моклобемид (Аурорикс)


Сообщений в теме: 663

#131 dmitry_n

dmitry_n

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:43

Моноаминная теория сама по себе под большим сомнением. Один только двухнедельный лаг заставляет задуматься так уж в серотонине ли дело. Уже получены свидетельства образования новых нейронных связей в гиппокампе, и, что ещё потрясающе, их разрушение в миндалинах! Вспомним печально известный Коаксил, который наоборот стимулятор обратного захвата моноаминов. Правда, ещё и опиат. :)
  • 2

#132 Николас

Николас

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2013 - 07:42

МОЖНО принемать Флуоксетин +Аурорикс (или пиразидол) = ???
  • 0

#133 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 28 Апрель 2013 - 08:24

МОЖНО принемать Флуоксетин +Аурорикс (или пиразидол) = ???


Нет, нельзя
  • 0

#134 Николас

Николас

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2013 - 08:35

почему? Кто то принемал? Какое действие?
  • 0

#135 dmitry_n

dmitry_n

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 29 Апрель 2013 - 07:59

почему? Кто то принемал? Какое действие?

Три дня поноса и смерть. В буквальном смысле. Серотониновый синдром называется.
  • 0

#136 депресушник

депресушник

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:психиатрия психофармокалогия

Отправлено 09 Июль 2013 - 04:51

Препарат практически единственный кто может помочь при стертых невротических суб депрессиях ( не дотягивающих до дистимия ) русские провизоры мудаки мать иху !!!
  • 1

#137 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 09 Июль 2013 - 04:53

Можно заказать с голдфармы и забить на русских провизоров.


  • 0

#138 etta

etta

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Piter

Отправлено 21 Июль 2013 - 04:58

Может, дело ни в каких не в провизорах, а в компании-поставщике? Могу только сказать, что в Норвегии это лекарство по сути перестали продавать под рыночным названием Аурорикс, вместо этого продают просто как Моклобемид. Ну, то есть абсолютно та же вещь, только другой фирмы, и может быть миллион причин, почему один производитель перестал что-то поставлять, а другой начал. Поди узнай, что там у них случилось.. Может, в России этот препарат скоро опять появится, но от другого поставщика.

В Штатах, насколько мне известно, это лекарство вообще не проходило аттестацию, поэтому там его купить невозможно. Некоторые, как и вы, разными хитрыми способами заказывают из Европы или Канады. А дело все в том, что, по слухам, кто-то пожалел денег на какие-то тесты и просто не стал заморачиваться продвижением этих таблеток в Америке, где и без того до фига конкурирующих производителей разных других АД. Так что по-разному бывает, не злитесь.


  • 0

#139 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 21 Август 2013 - 05:39

Расскажите-ка мне, пожалуйста, по-подробнее об этом исчезнувшем из России моклобемиде. Действительно ли, что он возвращает "вкус и радость жизни" у субдепрессивных и дистимических больных и пробуждает спящие в них чувство радости и счастья, которым не помогают ни ТЦА, ни СИОЗС и пр. Как проявляется в терапевтическом эффекте то, что он захватывает МАО-Б? Кто-нибудь пробовал принимат его в дозах, больших 600, где он становится обратимым неселективным ИМАО? Вызывал ли у кого стимулирующий эффект моклобемида тревогу? Почему препарат один из самых эффективных против разных фобий? Ведь причём здесь уровень нейромедиаторов и фобия?


  • 0

#140 депресушник

депресушник

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:психиатрия психофармокалогия

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 04:25

Расскажите-ка мне, пожалуйста, по-подробнее об этом исчезнувшем из России моклобемиде. Действительно ли, что он возвращает "вкус и радость жизни" у субдепрессивных и дистимических больных и пробуждает спящие в них чувство радости и счастья, которым не помогают ни ТЦА, ни СИОЗС и пр. Как проявляется в терапевтическом эффекте то, что он захватывает МАО-Б? Кто-нибудь пробовал принимат его в дозах, больших 600, где он становится обратимым неселективным ИМАО? Вызывал ли у кого стимулирующий эффект моклобемида тревогу? Почему препарат один из самых эффективных против разных фобий? Ведь причём здесь уровень нейромедиаторов и фобия?

ну вроде как да я пока не пробовал если у тебя дистимия тебя также скорее всего поможет препарат нардил из мао его сложно достать но я точно знаю что он ставит на ноги тяжелых 10 летних дистимийщиков в Израиле таких очень много у них вообще дистимия говарят у 25 % проц всех жителей но это связано с наследственностью не легко приходилось народу в 20 веке вот и по рождались но вот там всех нордилом + маленькие дозы лития и говарят помогает на ура
Да еще концерту в схему добавляют
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру