Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Моклобемид (Аурорикс)


Сообщений в теме: 651

#361 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Июль 2019 - 01:34

У меня тревога, а габапентин не работает. Но от нее реально тупеешь.


  • 0

#362 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Июль 2019 - 01:46

У меня тревога, а габапентин не работает. Но от нее реально тупеешь.

Ну вроде в качестве анксиолитика толер не растет,главное контроль за дозами что бы не переборщить ибо да,она дает эйфорию,легкость в теле,а по сути овощное состояние когда все пох,можно бед натворить


  • 0

#363 Vitaly87

Vitaly87

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sin city
  • Интересы:IT, Автомобили, психофармакология

Отправлено 12 Июль 2019 - 09:05

Господа, а где его в РФ можно достать легально?


  • 0

#364 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Июль 2019 - 09:09

Господа, а где его в РФ можно достать легально?

Легально его можно везде купить. Но в любом случае это или из западных интернет-магазинов, или из Российских.
  • 0

#365 Anger

Anger

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Интересы:Exp Neurobiolog
    Нейробиология, генетика, эпигенетика, нутригенетика

Отправлено 03 Февраль 2020 - 05:47

Я смотрю,вы тут в шарады играете.Никто не пробовал сдать ДНК тесты,прежде чем пить что то,нужно понимать что именно у вас не работает,необходимо иследовать три механизма работы 5-HTT, 5HTR1A и MAOA, это что касаемо механизмов серотонина, да и любого нейромедиатора(захват,фермент разрушения и рецепторы). Если хотите могу написать, какие участки гена нужно исследовать, прежде чем кидаться на Моклобемид.

Прикрепленные файлы


  • 1
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.

#366 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2020 - 07:21

Я смотрю,вы тут в шарады играете.Никто не пробовал сдать ДНК тесты,прежде чем пить что то,нужно понимать что именно у вас не работает,необходимо иследовать три механизма работы 5-HTT, 5HTR1A и MAOA, это что касаемо механизмов серотонина, да и любого нейромедиатора(захват,фермент разрушения и рецепторы). Если хотите могу написать, какие участки гена нужно исследовать, прежде чем кидаться на Моклобедин.

Ты нас за дурачков держишь?) Естественно, все сдают тесты ДНК, прежде пить моклобемид. Именно вот его.
  • 1

#367 Anger

Anger

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Интересы:Exp Neurobiolog
    Нейробиология, генетика, эпигенетика, нутригенетика

Отправлено 03 Февраль 2020 - 10:21

Ты нас за дурачков держишь?) Естественно, все сдают тесты ДНК, прежде пить моклобемид. Именно вот его.

Ну в этом форуме,хоть бы один написал про ДНК или тут те кто с другой ветки форума про ДНК перескочили сюда?)

Ты хочешь сказать что ВСЕ кто в этой ветке пишет сдали ДНК,так?)

Ну и какая у тебя активность МАОА и какую дозировку ты используешь?


  • 0
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.

#368 Anger

Anger

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Интересы:Exp Neurobiolog
    Нейробиология, генетика, эпигенетика, нутригенетика

Отправлено 03 Февраль 2020 - 11:59

Ты нас за дурачков держишь?) Естественно, все сдают тесты ДНК, прежде пить моклобемид. Именно вот его.

Куда мне с ветераном форума тягаться :rolleyes:

Вопрос к тебе на засыпку, если у меня обратный захват вообще не работает и очень большой расход серотонина 95%(обратный захват работает всего лишь на 5%,т.е. можно сказать он не работает),рецепторов на принимающем нейроне 50%, активность МАОА 95%,какая дозировка моклобемида должна быть,что бы убрать симптоматику и какая дозировка должна быть поддерживающей?Заранее спасибо,если дашь ценную информацию!


  • 0
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.

#369 Anger

Anger

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Интересы:Exp Neurobiolog
    Нейробиология, генетика, эпигенетика, нутригенетика

Отправлено 04 Февраль 2020 - 11:21

Ребята еще вопрос такого плана,тем кто по ДНК тест делал,желательно бросить скрин или фото для понимания?

 

Какие у кого результаты и дозировки Моклобемида стали оказывать существенное улучшение,ну и поддерживающая дозировка ? 


  • 0
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.

#370 Anger

Anger

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Интересы:Exp Neurobiolog
    Нейробиология, генетика, эпигенетика, нутригенетика

Отправлено 04 Февраль 2020 - 05:22

Еще интересно мнения,кто разбирался вот в этом "Например, известно, что употребление продуктов, богатых тирамином (сыр и т. Д.) Может вызвать гипертонический криз у пациентов с ингибиторами МАО («эффект сыра»). Тирамин, непрямой симпатомиметик, в нормальных условиях расщепляется моноаминоксидазами в кишечнике и печени, прежде чем он достигает системного кровообращения в больших количествах."?


  • 0
Люди тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоровье.
Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.
Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру