Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Почему на форуме так мало девушек?


Сообщений в теме: 44

#21 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 02 Март 2018 - 05:58

Нам бы сюда здоровых, богатых мужиков, любящих женщин с псих. Отклонениями !

а как же ютЮбер Лёша ОКР? сами же выгнали :P  :P  :P


  • 0

#22 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 03 Март 2018 - 09:30

Хоть форум и называется "нейролептик", многие из здесь присутствующих нейролептики не пьют или пьют без достаточных оснований, так как тяжелыми психическими расстройствами не страдают. Здесь депрессушники в основном. А депрессий немало и надуманных, а этим больше страдают представители "сильного" пола. Женщинам в большинстве своем некогда попусту ныть, им детей тянуть надо.
  • 3

#23 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Март 2018 - 01:03

Полно женщин страдающих депрессией, вы форумы почитайте при том, что у них семья и дети бывают. Есть еще послеродовая депрессия. Вообще депрессия как и тревожное расстройство - это дисбаланс биохимии мозга. Если вы вылечились сами по себе - может вы особо и не болели, а может это спонтанная ремиссия, что тоже бывает


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#24 irena2018

irena2018

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 03 Март 2018 - 01:23

вот честно скажу - форум читала давно- но зарегистрировалась только недавно. мне нравится что обсуждается все "по делу".я честно первый раз выпала в тяжелую депрессию- и "побежала"(   уже с кровати встать не могла - так накрыло)к врачу только благодаря форуму- когда поняла что симптомы тяжелой депрессии и выйти самостоятельно я не могу.


  • 0

#25 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 04 Март 2018 - 02:17

Полно женщин страдающих депрессией, вы форумы почитайте при том, что у них семья и дети бывают. Есть еще послеродовая депрессия. Вообще депрессия как и тревожное расстройство - это дисбаланс биохимии мозга. Если вы вылечились сами по себе - может вы особо и не болели, а может это спонтанная ремиссия, что тоже бывает


Ничем не подтвержден этот дисбаланс, это только предположение. Может и вы особо не болеете, просто вам нравится (подсознательно) думать, что вы больны.
  • 0

#26 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2018 - 01:10

Ну да )))))))))))) и тревогу жуткую я тоже себе придумала!  И что таблетки помогают от тревоги я тоже нафантазировала. Я ходила на психотерапию причем разную и про "подсознательно" вы мне можете не рассказывать, вся психотерапия это все для здоровых, нет в ней никакой мистической силы на ровном месте помогающей выздороветь, дисбаланс нейромедиаторов она не в силах сдвинуть с места!  Склоняюсь к тому, что у вас было просто спонтанное выздоровление

  А дисбаланс нейромедиаторов в мозгу подтвержден уже тем, что помогают восстанавливающие этот дисбаланс таблетки


  • 2

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#27 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2018 - 01:58

Да, пить антидепрессанты, от которых выпадают волосы, набирается вес, да ещё тратишь на них 3 тыс в мес -это просто желание поболеть , ведь это так приятно. Ирин , вы как всегда бредите !
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#28 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 04 Март 2018 - 03:03

3 тыс. это еще мало)))))


  • 0

#29 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 04 Март 2018 - 03:34

Да, пить антидепрессанты, от которых выпадают волосы, набирается вес, да ещё тратишь на них 3 тыс в мес -это просто желание поболеть , ведь это так приятно. Ирин , вы как всегда бредите !


Да нет никакого набора веса на большинстве ад. Это совпадение.
  • 0

#30 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2018 - 03:36

Да нет никакого набора веса на большинстве ад. Это совпадение.

да?))))))
  • 1

Раньше у меня не было проблем .




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру