Перейти к содержимому

 


Фотография

пропало либидо после флуоксетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#641 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 01:31

Ant99, прочитайте эти сообщения, возможно чем-то поможет.
https://hron-prostat...?p=79100#p79100
https://hron-prostat...?p=79740#p79740
 

 

Спасибо, интересная информация


  • 0

#642 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 04:45

Слушай, товарищ, я для кого результаты анализов выкладывал? Жду твои комментарии вообще-то как специалиста...

 

А о чем можно говорить без ГСПГ? Я постоянно делал на это упор. Без него значение Общего Тестостерона не говорит ни о чем.

Ну хорошо, нет ГСПГ, ИСТ мы не посчитаем, тогда почему нет Свободного Тестостерона? Хотя бы...

 

В остальном:

ЛГ/ФСГ низкие, что плохо.

Пролактин/Прогестерон/Кортизол - высокие, что тоже нехорошо.


  • 0

#643 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 04:50

Спасибо, интересная информация

 

Анафранил тяжелый преп, недавно пробовал запрыгнуть. 

Но точно помню, что после ударных доз трицикликов (амтитриптилин и мелипрамин) в советских психушках, у меня член из штанов выскакивал, стоило только услышать женский голос. Уже после терапии есссно.


  • 0

#644 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 10:14

А о чем можно говорить без ГСПГ? Я постоянно делал на это упор. Без него значение Общего Тестостерона не говорит ни о чем.

Ну хорошо, нет ГСПГ, ИСТ мы не посчитаем, тогда почему нет Свободного Тестостерона? Хотя бы...

 

В остальном:

ЛГ/ФСГ низкие, что плохо.

Пролактин/Прогестерон/Кортизол - высокие, что тоже нехорошо.

Да оно понятно, но тут уже на что дали направления- и то спасибо, я ещё даже кортизол попросил добавить, мне ж бесплатно дали, поэтому уже не стал наглеть, ещё раз просить добавить анализов.

а вот про те что на верхнем уровне- мне это тоже не нравится, но врачи сказали, это все нормально и незначительно.

а насчет ЛГ и ФСГ- они ж,как я понимаю, отвечают за тестостерон, то есть если его мало, то они повышаются,чтоб повысить тестостерон, а раз они низкие, значит добавлять тестостерон организму не требуется, то есть сами по себе они не оказывают какого-либо эффекта, или я не так понимаю?


  • 0

#645 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 10:16

для ЛГ и ФСГ кстати трибестан помогает, ты не в курсе? хотел взять попить


  • 0

#646 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 07:10

для ЛГ и ФСГ кстати трибестан помогает, ты не в курсе? хотел взять попить

 

Нет, исследования показали, что Трибестан - плацебо.


  • 0

#647 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 07:20

Да оно понятно, но тут уже на что дали направления- и то спасибо, я ещё даже кортизол попросил добавить, мне ж бесплатно дали, поэтому уже не стал наглеть, ещё раз просить добавить анализов.
а вот про те что на верхнем уровне- мне это тоже не нравится, но врачи сказали, это все нормально и незначительно.

 
Это для лепил нормально и незначительно. За референс не выходит - и гуляй, Вася...
 

а насчет ЛГ и ФСГ- они ж,как я понимаю, отвечают за тестостерон, то есть если его мало, то они повышаются,чтоб повысить тестостерон, а раз они низкие, значит добавлять тестостерон организму не требуется, то есть сами по себе они не оказывают какого-либо эффекта, или я не так понимаю?


Тестикулярная атрофия является результатом уменьшения производства тестостерона и спермы яичками из-за снижения выработки гонадотропинов (лютеинизирующего гормона (ЛГ) и фолликулостимулирующего гормона (ФСГ)) гипофизом.

 

Дуга гипатоламус-гипофиз-яички (ГГЯ) работает некорректно.

 

И по поводу ГСПГ - сдай его в Инвитро каком-нить, он недорогой, без него показатель общего тесто ни о чем не говорит.

Здесь была тема мужчины с высоким тесто, и высоким ГСПГ, который связывал это тесто, то есть активного практически не было. И врачи, профессора итд за годы скитаний ничем не смогли ему помочь.

Понизить ГСПГ очень трудно, если не невозможно (хотя у меня он прыгает немного ))


  • 0

#648 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 10:01

Понизить ГСПГ очень трудно, если не невозможно (хотя у меня он прыгает немного ))

а отчего он вообще повышается? может этому есть такие причины, которые устранить  надо?  как у тебя с печенью, щитовидной железой? ГСПГ повышают антидепрессанты. и средства понизить вроде есть типа ингибиторов ароматазы.

А у меня там взаимосвязь очевидно, оттого что одно повысилось, другое соответственно понизилось,  одно за собой другое тянет


  • -1

#649 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 04:26

а отчего он вообще повышается? может этому есть такие причины, которые устранить  надо?  

 

Мне сейчас ничего устранять не надо, у меня ИСТ колеблется около 70% что есть очень неплохо для моего возраста.

Да, чтобы достичь этого результата, после 8-месячного курса Паксила мне пришлось сделать трехмесячный курс ПКТ по восстановлению ГГЯ.

 

ЗЫ. Пью сейчас ципралекс + миртазапин, либидо нормальное. Заметил, что влияние психофармы на либидо сильно преувеличено, по-крайней мере у меня было преувеличено. Я не беру НЛ, там другая история.


  • 0

#650 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 04:32

 Я не беру НЛ

почему ?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."








Copyright © 2024 Нейролептик.ру