Перейти к содержимому

 


Фотография

пропало либидо после флуоксетина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#761 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 01:45

Кокаин и ваше либидо снова в норме) "не является рекламой, а распостроняется в виде шутки"


  • 0

#762 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 02:30

Одному человеку помог sjw, другому стало хуже, 3 человек ничего не почувствовал. На агонистах дофамина можно сверху получить "бонусы" такие как синдром беспокойных ног. На велбутрине можно получить постоянный дзвон в ушах, который может стать перманентным. Одним словом, пока наука не обратит внимание на нас, до тех пор никакого шанса на лечения. А это десятилетие в лучшем случае. Кому то помогло реинсталяция антидепрессантов, но велик шанс ухудшить все. Например при мастурбации у тебя на 50% кое как встаёт, а после неудачной попытки лечения может вообще больше не встать. Одним словом, на реддите и пссдфоруме об этом много написано.


Э, СБН от агонистов дофамина? Ими обычно лечат СБН...)
А что такое sjw?
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#763 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 02:35

Э, СБН от агонистов дофамина? Ими обычно лечат СБН...)
А что такое sjw?

 

Обычно это Social Justice Warriors, как написал Васькин)


  • 0

#764 Integra

Integra

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 03:09

Э, СБН от агонистов дофамина? Ими обычно лечат СБН...)
А что такое sjw?

А ангедонию лечат антидепрессантами, которые другим людям дают эту же ангедонию.
Sjw=зверобой
  • 0

#765 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 03:28

А ангедонию лечат антидепрессантами, которые другим людям дают эту же ангедонию.
Sjw=зверобой


Антидепрессанты разные бывают
Не все антидепрессанты могут давать ангедонии, не все могут ее лечить, эти две группы разные

Про СБН от агонистов дофамина до сих пор нет ответа как и почему...
Можно хоть на реддит или тот форум ссылку, реально чтоль такое бывает?
А то в статьях только обратное читала)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#766 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 03:53

Одному человеку помог sjw, другому стало хуже, 3 человек ничего не почувствовал. На агонистах дофамина можно сверху получить "бонусы" такие как синдром беспокойных ног. На велбутрине можно получить постоянный дзвон в ушах, который может стать перманентным. Одним словом, пока наука не обратит внимание на нас, до тех пор никакого шанса на лечения. А это десятилетие в лучшем случае. Кому то помогло реинсталяция антидепрессантов, но велик шанс ухудшить все. Например при мастурбации у тебя на 50% кое как встаёт, а после неудачной попытки лечения может вообще больше не встать. Одним словом, на реддите и пссдфоруме об этом много написано.


Наука не обратит внимания пока не будет финансирования, кто даст денег на иследования?
Если изобретут лекарство от бессоницы тогда фарм компании по производству золпидема наймут киллера чтобы умертвить ученого. Зачем вылеченные люди, снотворные жрать никто не будет и прибыли 0.
  • 0

#767 ДЦП boy

ДЦП boy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 11:32

Я сейчас тоже потерпевший. В писхбольнице давали спитомин. В общем я пил его всего неделю и отказался из-за неприятного состояния. Либидо восстановилось сразу после отмены. Дома мне было плохо из-за "лечения" в дурке, от которого стало хуже. Я стал пить эсциталопрам 10 мг, пил его всего 4 дня. Он мне быстро успокоил нервную систему и даже почему-то расслабил мышцы шеи. Но произошло что-то странное. Вчера утром я выпил эсциталопрам и весь день он работал - был противотревожный эффект, овощное состояние. Но в 10 часов вечера его действие сломалось - возникло возбуждение, тревога, навязчивые мысли и эсциталопрам перестал действовать. То есть его эффект вообще пропал. Зато всю ночь и сейчас у меня притуплены чувства и отсутствует либидо. Что это такое было? Оно пройдет? У эсциталопрама период полувыведения 30 часов, он еще должен работать, но не работает.


  • 0

Органическое поражение мозга смешанного генеза
F84.5 - синдром Аспергера


#768 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 11:41

Я сейчас тоже потерпевший. В писхбольнице давали спитомин. В общем я пил его всего неделю и отказался из-за неприятного состояния. Либидо восстановилось сразу после отмены. Дома мне было плохо из-за "лечения" в дурке, от которого стало хуже. Я стал пить эсциталопрам 10 мг, пил его всего 4 дня. Он мне быстро успокоил нервную систему и даже почему-то расслабил мышцы шеи. Но произошло что-то странное. Вчера утром я выпил эсциталопрам и весь день он работал - был противотревожный эффект, овощное состояние. Но в 10 часов вечера его действие сломалось - возникло возбуждение, тревога, навязчивые мысли и эсциталопрам перестал действовать. То есть его эффект вообще пропал. Зато всю ночь и сейчас у меня притуплены чувства и отсутствует либидо. Что это такое было? Оно пройдет? У эсциталопрама период полувыведения 30 часов, он еще должен работать, но не работает.

Спитомин на либидо влияет наоборот положительно. Антидепрессанты принимаются длительно, первые 2 недели могут быть ухудшения. Поэтому надо прикрываться транками
  • 0

#769 ИльяВалериевич992

ИльяВалериевич992

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2022 - 09:26

кто нибудь вылечил свое перманентное отсутствие либило , после употребления сиозс
? это самое PSSD .
очень актуально .
  • 0

#770 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 01 Февраль 2022 - 09:27

Нет
  • 0
Гойда!







Copyright © 2024 Нейролептик.ру