Перейти к содержимому

 


Фотография

Возрастное или проблемы с либидо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Jenchen

Jenchen

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 Май 2018 - 01:01

Я всего лишь отметил что возможно это имело взаимосвязь, но это с таким же успехом может быть чисто психологическое.

У меня есть тяга к девочкам, у меня стоит когда я держусь за ручку с новой девочкой, мне просто не хочется с ними трахаться.

Вот вчера у меня в гостях была девочка, у меня стоял, она мне нравится, есть чувство влюбленности, но секасом заниматься лень :(

потрогал ее ручками кончила 10 раз, я свой дофамин от ее удовлетворения получил. Так примерно каждый раз, последние годы, дальше конечно секс будет но скорей от безысходности, и неприязни он вызывать какой то не будет, но и желания его снова получить тоже))


  • 0

Иксел, Пароксетин,Триттико, Ламотриджин 25мг, Бупропион 150мг, Прегабалин 150мг ситуативно, Эсциталопрам 5мг

Потливость/приливы, тремор от статичной нагрузки, нарушение режима сна, астения, сонливость, утренняя аппатия, аппатия, агедония, легкая акатизия, аппатия.

Предварительно циклотимия(бар-2) или рекуррентная меланхолическая депрессия


#22 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Май 2018 - 01:49

 

это все подходит под PSSD- хочет, но не может, может, но не хочет, хуже чем прежде, либидо слабей чем раньше, чувства ослабели, не такие как до антидепрессантов и т.д.


  • 0

#23 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 10 Май 2018 - 07:08

жаль...... Ну хоть до этого себя мужиком чувствовал рядом с женщиной, сейчас только вспоминать будешь каким был


  • -1

#24 Илья26

Илья26

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 Май 2018 - 02:13

Мои проблемы с либидо начались после сильных нагрузок, работаю тренером в спортивном зале. Девушка стала обижаться, что уделяю ей мало внимания. Пришлось снижать нагрузку, а друзья посоветовали ***** пить, настойку шалфея, чтобы восстановить силы и корень женьшеня заваривать. Все в комплексе помогло вернуть наши былые отношения))


Сообщение отредактировал Rush85: 28 Май 2018 - 09:50
реклама

  • 0

#25 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 28 Май 2018 - 03:08

Ребята... Если член стоит нормально, то никакого PSSD у вас нет. Если либидо упало то причин на это масса... 1 и самая главное это начать воспринимать себя как полноценного человека. Можно воспользоваться эмоциональной памятью. Концентрируйтесь на объекте вашего обожания. Крутите мыли о том, какую красоту вы видите и какую нежность и страсть получите. Все это сидит в башке... Из собственного опыта говорю. Кстати тревожные мысли сильно мешают этому всему. Мол не до секса тебе организм, когда тебе угрожает мнимая опасность.))) 


  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#26 caterina123

caterina123

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2018 - 02:37

С возрастом у многих пропадает желание, так как начинается привычка. 


  • 0

#27 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:36

У меня есть тяга к девочкам, у меня стоит когда я держусь за ручку с новой девочкой, мне просто не хочется с ними трахаться.

Вот вчера у меня в гостях была девочка, у меня стоял, она мне нравится, есть чувство влюбленности, но секасом заниматься лень :(

потрогал ее ручками кончила 10 раз, я свой дофамин от ее удовлетворения получил. Так примерно каждый раз, последние годы, дальше конечно секс будет но скорей от безысходности, и неприязни он вызывать какой то не будет, но и желания его снова получить тоже))

А что, кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ заниматься??? Объявите, что практикуете некий вид "тантрического" :) секса, если боитесь, что девушки будут Вас насильно заставлять ЭТИМ :) заниматься. Или, как вариант, при наличии эрекции, но отсутствии желания на всякие "бессмысленные телодвижения" ложитесь на кровать и говорите: "дорогая, а дальше все сама-сама". Тут или Вам надают пощечин и уйдут со скандалом или девушка реально поделает что-нибудь сама. Надеюсь, от "просто полежать" от Вас не убудет.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру