Перейти к содержимому

 


Фотография

Нужен совет. Подсел на эйфорию аптечную


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Robert1

Robert1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 17 Май 2018 - 10:35

Добрый день всем! Постараюсь описать вкратце всю суть моей проблемы и в конце задам вопрос.
С 2011 по 2015 (пока не попал в ПНД на 21 день) "сидел" на спайсе. Слез. Полный отказ.
Соль употреблял пару раз чисто "за компанию" в те же года - не моё. не сидел на ней слава Богу.
Конопля - моя слабость. Если хорошая, вероятность что откажусь равна нулю.
Ну от нее мне не плохо и я особо не страдаю.
Недавно, пару месяцев назад начал не систематически употреблять Лирику. В последнее время кушаю ее каждый день. 
Я очень хорошо отслеживаю свое состояние. Я при желании могу ощутить тонус даже от чая заваренного через пакетик.
Не говоря уже о более сильных чаях (пуэр и т.д.)
Суть в чем, лирика мне дала то, что я не ощущал очень давно или не ощущал вообще - эйфория (видимо все сожжено уже спайсами и элементарная сильная радость всегда была чем-то ограничена). Лирика дает тонус для работы. Я активен, общителен. МОИ ДЕЛА ИДУТ В ГОРУ. простите. но это для меня самое важное. Я ДЕЛАЮ ТО. ЧТО НЕ ДЕЛАЛ ГОДАМИ. Да конечно я бы мог это делать и без нее. Но не мог. Силы волы нет или мотивация низкая. Я много читал по этому поводу. Я в принципе вообще начитанный человек. Много книг по психологии и тд было перечитано мной. Блин, люди, лирика снимает какие-то  границы. Я принимал ее с другом (тоже еще тот "зависимый", у него частный дом. сколько он сделал за эти пару месяцев "на пару" с лирикой это конечно достойно уважения, как бы это не звучало учитывая что это все сделано под препаратом. Я про себя тоже могу рассказать много чего инетерсного..
Люди, чем ее заменить? мы ее брали через даркнет, без рецепта не отдают в аптеках и трудно найти. Глицин не советуйте. Он есть и от него толку особого нет.
Есть какие-то аналоги? ноотропы, противотревожные. Слышал что-то хорошее про ГАМК (опять же рецепты нужны)  (уже были мысли достать ксанакс, начитался про него тоже)
Учитывая, что мы живем в эпоху когда биохакеры делают из себя суперчеловека, я как обычный человек семейный работающий продавцом-консультантом, подвержен стрессу, большому объему информации. Мне нужен помощник. И я считаю, что имею на это право.
Я понимаю что после отмены лирики я буду ждать и искать очередной выход. Алкоголь употребляю крайне редко, не люблю его.. Проблем с ним нет. 
К доктору идти не хочу, он назначит феварин, скорее всего как после выписки из пнд.. я почему-то пока скептически отношусь к этой версии.
Что пропить без рецепта? Или идти за феварином? чтобы был такой же тонус, хочу жить.. и не грузила какая-то непонятная тема...
Спасибо всем кто поймет и ответит.
P.S.
Не надо мне рассказывать что такое наркомания и тд и какой я плохой... Я ко всяким тяжелым вещам отношусь негативно.Мне надо держаться в тонусе и двигаться дальше, развиваться в своих проектах и я понимаю что обычным я далеко не уйду. И буду крутится на месте... 

:rolleyes: 
 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Май 2018 - 08:59

Если есть проблема, то ее надо решать, возможно это будет лирика и антидепрессант, возможно другой препарат. Но советов для самолечения здесь не будет. Без очного наблюдения врача лечение невозможно.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру