Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Засыпаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 20 Июнь 2018 - 09:42

>Не вздумайте только его (фенибут) пить.

Что такое? Почему? Я его с 2012 ( мне военный профессор назначил . Ангола Афган). Я 2-3 табл в день вечером. И после 2-3 недель перерыв ( как амеры советуют ) на минимум три дня. Невролог по "голове" говорит, что он скорость мозгового кровотока увеличивает. 

  • 0

#22 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 21 Июнь 2018 - 06:21

  Фенибут это больше анксиолитик чем ноотроп, причём с достаточно сильно выраженным седативным действием, благодаря содержанию производных ГАМК, которая в свою очередь является основным тормозным нейромедиатором цнс, другими словами - будет способствовать быстрому засыпанию и крепкому сну, т.е. в перспективе только усугублять вашу проблему. В теории всё как всегда просто, чтобы спать надо уменьшать количество норадреналина и чувствительность адренорецепторов, и увеличивать уровень ГАМК и глицина и усиливать чувствительность их рецепторных систем, соответственно чтобы убрать сонливость - всё с точностью наоборот. Делается всё это с помощью преимущественно психотропов, ноотропы принимаются лишь как вспомогательная терапия.

  Насчёт нормотимика, по моему мнению он вам нужен в любом случае, если карбамазепин "не зашёл", пробуйте окскарбамазепин, если и он не пойдёт, тогда ламиктал (ламотриджин), он очень хорошо переносится, из частых побочек только аллергия (если будет то препарат сразу отменять).


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#23 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 23 Июнь 2018 - 09:19

четвёртый день пью кавинтон форте по 10 мг 4 раза - давление в норме стало, но вырубает: засыпаю внезапно. И неврологов нет ни одного. Та, к которой я хоодил - нашла неврологический статус в норме. Органики - говорит - нет. А на исследование брахиоцефальных артерий и вен внимание не обратила. фенибут выписала. что у них ничего нет. что ли другого7 И неврологом по травме головы всего трое. И всех троих пока нет!!!

Так Кавинтон же наоборот успокаивающим действием лёгким обладает, давление снижает. Наоборот ещё сильнее будешь засыпать.
  • 0

#24 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2018 - 06:23

Месяца 2 или три возникло странная мешающая мне особенность: засыавю на ходу. Около компьютера - ладно - понять можно. Но, ем бутеры и вдруг просыпаюсь - оказывается я уснул! ЧЧёрт! Что делать? У врача спрашивал - но она или не знает или не поняла, что ли меня! Ложусь часов в 23 просыпаюсь около 5 утра - и есть охота и спазмы дыхания. Ещё на рабооту никак не оформят!!! Третью или уже четвёртую неделю жду! Дём по несколько раз ложусь - невозможно работать - засыпаю. Но, сплю минут 20. Кто - нибудь сталкивался с подобным? Что делать и что это?

вот проблема
  • 0

Раньше у меня не было проблем .








Copyright © 2024 Нейролептик.ру