Перейти к содержимому

 


Фотография

Всд,агорофобия,тревожность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 myturbo

myturbo

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:V

Отправлено 10 Июль 2018 - 12:49

Здравствуйте, уважаемый доктор!.

Я мужчина, 40 лет.

14 лет назад мне был поставлен диагноз: невроз навязчивых состояний,всд, который был успешно снят иглоукалыванием. И о котором я забыл и думать!

Месяц назад мне пришлось делать узи желчного пузыря на котором я как следует перенервничал ( не пью алкоголь вообще ) на котором было установлено небольшое увеличение желчного и жировая дистрофия в 1 степени.

Терапевт назначил Сертохол. Лекарство принимать так и не начал потому что буквально через несколько дней у меня на улице резко закружилась голова ,обуяла дрожь и я с трудом добрался до дома.

На следующий день терапевт смеряв давление ( 180 ) выписав Лориста Н ,уколы дибазол с папаверином и витамины группы B в течении 10 дней, направил к нервопатологу .

Нервопатолог диагностировал тот же невроз , тревожное расстройство, всд. Назначил Золомакс, по 0.25 утром и вечером, через три дня приема этой дозы эффект стал менее заметен, по консультации с врачом стал пить по 0,5,но ко всему мне стало неуютно выйти на улицу боясь снова поднятия давления, несмотря на то что сейчас оно держится в пределах 120-130.Тахикардия около +- 100.
Другие симптомы - ощущение напряжения в теле, легкие мурашки по левой ступне, небольшие головокружения ( или пошатывания) ,чувство сдавленности в области темени( иногда) , слабость (или дрожь) в ногах. Вообще любое волнение (даже не относящаеся ко мне лично может вызывать такие симптомы и дома,резкий шум с улицы ,внутри екает будто). Золомакс сейчас я принимаю по 0.5 утром и вечером - становится легче.

Курс по 0.5 заканчивается через неделю после чего буду принимать Золомакс по 0.25 утром и вечером.

Читаю Курпатова...

Что со мной происходит ?..

P. S. Не совсем понимаю почему врач не разрешает сейчас принимать лекарство для желчного.

Спасибо
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Июль 2018 - 05:57

Вам необходимо к психотерапевту/психиатру для лечения. Это антидепрессант и противотревожный препарат, психотерапия.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру