Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 24 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5162

#2381 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 01 Январь 2018 - 04:13

Совсем недавно занялся своей социофобией. При малейшем скоплении людей чувствую себя скованно, дрожат руки, голос и т.д. особенно при докладах. 20 лет спасался анаприлином более менее, но сейчас дозы растут толку все меньше. Был года три у врача он назначил только пароксетин. Тогда я пачку пропил толку нет перестал. Сейчас начитавшись форумов занялся самолечением принимаю третий месяц паксил, 40 мг брал еще фенозепам для начала приема паксила то колбасило ,было легче. Пока никакого эффекта нет. Еще последнии годы тремор у меня появился в состоянии покоя, 100 грамм водки кстати убирают полностью.  Во время приема паксила еще пробовал лирику, эффекта ноль, кроме как покруживается голова час- два. Еще взял клоназепам купировать тремор, но от него как и от феназепама только в сон. Вот вопрос есть ли чтото эффективнее от тремора кроме как клоназепама, или ждать когда паксил это все уберет. Тремор кстати наследственный. Могут транки не помогать изза паксила или курения? Спасибо.

а кто вам продаёт все эти таблеточки если Вы сами их себе назначаете?


  • -1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#2382 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 Январь 2018 - 05:01

Да вопрос в том влияет ли паксил на транки? Почему я от них только спать хочу. тут в соседней теме паксил до полгода раскручивался. или может дозу до 60 поднять?
  • 0

#2383 Мята

Мята

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 01 Январь 2018 - 08:14

Уважаемые форумчане! Первое, конечно, с Новым годом, с новым счастьем!

И второе, я не пью паксил уже 3 недели, назначала сама себе от тревожности, диагноза своего не знаю, мне кажется, невроз. Пропила 3 месяца по 20, очень тяжело заходила, побочек было куча, по утрам невозможно проснуться и потеря силы воли, а так как у меня астения, я всегда вылазила только на силе воле, всегда могла себя заставить. Но только не на паксиле. Пришлось прекратить, хотя тревожность прошла на первой таблетке. Специально взяла отпуск, чтобы пережить синдром отмены. А его не было! Не ожидала от себя, начиталась форумов, ждала, и электрических разрядов в голове и всего прочего. Но нет, ничего! Пью фенибут и Омега 3.


  • 0

#2384 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 01 Январь 2018 - 08:26

Рад что вы не почувствовали "прелестей" со. Но это не удивительно, 20 мг небольшая доза. Также, у людей не избалованных приемом плс, обычно нет или слабо выраженный синдром отмены. Но, это мое личное наблюдение. Еще, в психиатрии очень большая доля индивидуальных реакций организма. Я имею ввиду, что одно лекарство на каждого по своему действует.

 

Когда я слезал с 20 мг Паксила была сильная температура и гриппоподобное состояние. Пришлось медленно отменять.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#2385 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 Январь 2018 - 05:57

Есть ещё три пачки паксил и рецепт на две. их выпью за пару месяцев,не поможет не буду больше. Нужно что-то по серьёзней искать.
  • 0

#2386 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Январь 2018 - 12:36

Поднял дозу до 50 мг и добавил фенибут. Вроде сегодня, полегче,посмотрим.
  • 0

#2387 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Январь 2018 - 08:42

Подскажите почему за 2 месяца приема в дозе 40 у меня не поднимается настроение. Только ленивость. незнаю насчёт тревоги может чуть убавилась. Наверно пора бросать этот АД? Пытался лечить социофобии вообще ноль.
  • 0

#2388 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 27 Январь 2018 - 07:01

Принимаю паксил. Начитался отзывов про тяжелый синдром отмены и мне стало страшно. Это правда, что многие не могут с него слезть? Возможно ли это?


  • 0

V = { x : x = x}


#2389 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 27 Январь 2018 - 08:29

Пью паксил по 30 мг в сутки (половинка утром и целая на ночь) две или три недели. Чувствую вялость и притупление эмоций. Это пройдет со временем? Чувства вернутся ко мне?


  • 0

V = { x : x = x}


#2390 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 27 Январь 2018 - 11:51

Пью паксил по 30 мг в сутки (половинка утром и целая на ночь) две или три недели. Чувствую вялость и притупление эмоций. Это пройдет со временем? Чувства вернутся ко мне?

Скорее нет, чем да, это минус, зато спокойнее, а это плюс. Через длительное время возможна десенсибилизация, и перестанет вообще чувствоваться, но это долго. 

 
  • 0

any vegetables experiments
 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру