Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 16 Голосов

Пароксетин (Паксил, Рексетин)

пароксетин паксил рексетин плизил антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 3242

#3241 Jaffar

Jaffar

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 11:11

Подскажите пожалуйста, я хочу перейти с дженерика (Пароксетин Озон) на оригинальный препарат (Паксил), но боюсь, что могут возникнуть осложнения. Был у кого-нибудь подобный опыт?

Пароксетин македонский, адепресс, плизил, рексетин, разницы не увидел вообще. Сейчас паксил пью(просто когда были деньги, взял упаковку 100 таблеток).
  • 0

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.

#3242 NEVROZZZ

NEVROZZZ

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 11:26

Пароксетин македонский, адепресс, плизил, рексетин, разницы не увидел вообще. Сейчас паксил пью(просто когда были деньги, взял упаковку 100 таблеток).

Джаффар, тебе он хорошо помогает ? Антидепрессивный эффект устраивает ?
  • 0

F60.6/F41.0

#3243 Jaffar

Jaffar

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено Вчера, 02:57

Джаффар, тебе он хорошо помогает ? Антидепрессивный эффект устраивает ?

Антидепр эффекта походу нет, зато справился с пан.атаками. попроще стало с тревогой, точнее она есть, но не так сильно это напрягает. Работу работаю, но дома в основном диванный овощ, и ничего не хочу, хотя я бы и работу бросил, но от голода дохнуть долго и больно. Походу апатия. Хотя если в целом посмотреть со стороны, то изменения есть заметные - раньше при ПА(а бывало такое минимум раз в три месяца) я брал неделю-две без содержания и отлеживался, сейчас такого нет вообще
  • 0

Некоторые из нас предпочитают не дожидаться естественного конца и уходят из жизни, как с затянувшегося спектакля, сюжет которого надоел или непонятен.

Ответить

Темы с аналогичным тегами пароксетин, паксил, рексетин, плизил, антидепрессант, СИОЗС

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру