Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Препараты для общительности и мотивации


Сообщений в теме: 19

#1 alexey666

alexey666

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 Июль 2018 - 11:49

добрый вечер, уважаемые! может кто-нибудь знает, что можно попить для большей мотивации и общительности? что-нибудь не очень вредное


  • 0

#2 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Июль 2018 - 12:57

Прегабалин некоторым помогает. Мне первый раз фенибут общительность повысил, но только первый, больше не чувствовалось. 

 

Советую заняться спортом. Особенно со штангой. Жим от груди лёжа, и жим ногами. Мне очень помогало, чувствовал себя живее.


Сообщение отредактировал Rush85: 26 Июль 2018 - 01:02
пропаганда наркотиков

  • 0

#3 alexey666

alexey666

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 Июль 2018 - 01:09

Прегабалин некоторым помогает. Мне первый раз фенибут общительность повысил, но только первый, больше не чувствовалось. 

 

Советую заняться спортом. Особенно со штангой. Жим от груди лёжа, и жим ногами. Мне очень помогало, чувствовал себя живее.

 

прегабалин, я так понял, это лирика? почитал про него, пишут что побочек много, привыкание итп...

в зале занимаюсь, но на общительность особо не влияет..юзал стероиды, вот от них очень много положительных эффектов, скоро снова на курс собираюсь.


  • 0

#4 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Июль 2018 - 01:39

В моём сообщении не было пропаганды наркотиков, что за бред ? Упоминание=пропаганда теперь ? Я сказал, как оно есть.


  • -1

#5 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 26 Июль 2018 - 02:02

юзал стероиды, вот от них очень много положительных эффектов, скоро снова на курс собираюсь.


Блин вот у меня наоборот нет эффектов от них.
В отличие от тяжёлых упражнений... - от них эффект есть.


Напиши пожалуйста в личные сообщения что ты принимал и в каких дозах.

Чисто научный интерес так сказать...
  • 0

Spoiler

#6 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:19

Для мотивации бупропион, для общительности СИОЗС антидепрессант.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#7 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 26 Июль 2018 - 09:32

Как насчет активирующих нейролептиков? Флюанксол, Трифтазин, амисульприд, сульпирид, арипипразол? Правда они не совсем безвредны. Пирацетам еще.


  • 0

#8 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Июль 2018 - 11:10

прегабалин, я так понял, это лирика? почитал про него, пишут что побочек много, привыкание итп...

в зале занимаюсь, но на общительность особо не влияет..юзал стероиды, вот от них очень много положительных эффектов, скоро снова на курс собираюсь.

Это и Лирика, и Альгерика, и Прегабалин-Канон, Прегабалин-Рихтер. Привыкание возникает, но в основном у тех, кто жрёт конские дозы. 

Может быть занятия не влияют, потому что с тобой всё нормально ?

для общительности СИОЗС антидепрессант.

 

В теории могло бы сработать, но на практике приводит к овощизму.


  • 0

#9 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Июль 2018 - 06:49

прегабалин, баклофен, фенибут ну и другие гамки..

у лирики меньше всего из перечисленного побочек в тех количествах что становишься разговорчивым, а баклофен это разговорчивость типа пьяный.

меня еще разговорчивым делает пирацетам, как заведется, но собственно я и так разговорчив, под пирацетамом просто больше и быстрее вспоминаешь о чем говорить

на мотивацию все это действует не лучшим образом. тут чисто ля-ля, а делать что-то сосредоточено все это будет мешать

ну разве что положительно будет влиять на мотивацию если это мотивация общаться с людьми


  • 0

#10 alexey666

alexey666

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 Июль 2018 - 09:56

Это и Лирика, и Альгерика, и Прегабалин-Канон, Прегабалин-Рихтер. Привыкание возникает, но в основном у тех, кто жрёт конские дозы. 

Может быть занятия не влияют, потому что с тобой всё нормально ?

В теории могло бы сработать, но на практике приводит к овощизму.

 

 

прегабалин, баклофен, фенибут ну и другие гамки..

у лирики меньше всего из перечисленного побочек в тех количествах что становишься разговорчивым, а баклофен это разговорчивость типа пьяный.

меня еще разговорчивым делает пирацетам, как заведется, но собственно я и так разговорчив, под пирацетамом просто больше и быстрее вспоминаешь о чем говорить

на мотивацию все это действует не лучшим образом. тут чисто ля-ля, а делать что-то сосредоточено все это будет мешать

ну разве что положительно будет влиять на мотивацию если это мотивация общаться с людьми

 

спасибо, ребят, попробую, что вы посоветовали. А в каких лучше дозах юзать лирику и пирацетам?

Нет, занятия конечно улучшают настроение, но ни на мотивацию ни на разговорчивость не влияют. Если идёт прирост по силовым или массе, это даёт мотивацию больше и упорней тренироваться, но действует это только на зал. Помню как-то выпил какой-то предтреник, так сразу захотелось что-то делать, двигаться. сам не заметил как полностью прибрал и отмыл квартиру. Вот такого бы эффекта хотелось.. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру