Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Препараты для общительности и мотивации


Сообщений в теме: 19

#11 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:32

если хочется физического разгона то можно еще попробовать йохимбин 5-10мг. йохимбин правда у меня вызывает еще какую-то тревожную мысле-жвачку,

но она отлично снимается габапентином 300 мг

пирацетам заводится 2 недели у меня, в инструкции пишут 4.8г в начале, 2.4 поддерживающая. я пил большие дозировки, так быстрее заводится и сильнее действует. он не токсичный и можно оч много пить. но мнения по поводу пирацетам разняться, доказательная медицина и некоторые пользователи говорят что не работает. но на себе отчетливо замечал его работу. про пирацетам https://neuroleptic....цетам/#entry963 

Spoiler

кроме того можно стимулирующий антидепрессант, особенное если есть что-то похожее на депрессию. свзяка флуоксетин+пирацетам на меня очень хорошо действовала.

ну кроме флуоксетина можно и препараты более современные, хотя действие флуоксетина меня полностью устраивало.

прегабалин изначально я чувствовал в дозе 75мг, но толер к этой дозе возникает очень быстро. на 300 мг толер у меня почти не развивается. правда в РФ это учетный препарат в отличии от Украины. препарат может вызывать зависимость, но на себе не ощущал наверно потому что долго не принимал, мне относительно быстро надоедает он.

влияние фенибута на общительность чувствовал на 750мг в день. но толер со временем тоже развивается. в начале может быть будут действовать  меньшие дозировки

часто живу в режиме двойных дней, 36 часов активности 12 часов сна. вот на второй день тоже появляется мега общительность, некоторые из людей меня даже не видели если я спал ночью)) так как в другое время с ними не оч интересно. но правда в то время когда интересно там все общение держится наверно больше на мне. к старым и хорошим друзьям это не относиться

про занятия в зале, тут все очень индивидуально. есть спринтеры и стайеры. мне силовые портят настроение, а плавание в течении 1-2 часов кролем действует очень хорошо. ну так же и бег, но бегать много не могу, быстро начинают болеть колени. кроме кардио нагрузок, есть еще кето диета. при переключении организма на режим питания кетонами/жирами у меня энергии добавляется очень много. так как запасы жира в организме на много больше чем запасы углеводов. про кето диету http://vladimirfo.co...ая-диета-кетоз/, ну и кроме этой на том сайте очень много статей про кето

Spoiler

но тут все очень индивидуально, может и не пойти


  • 0

#12 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:39

Насчёт Лирики лучше проконсультироваться с врачом, там рецепт по форме 107 нужен, то есть, он ПКУ. Мне советовали, например, по 75 мг 3 раза в день, этого должно быть достаточно. Можно 150 мг 2 раза в день, больше не стоит.  Пирацетам, если интересно моё мнение, не даёт вообще никаких эффектов на ментальную сферу, просто пустышка. А из побочек: задержка эякуляции, что, я считаю, не такая уж и побочка. Принимал я его в районе трёх месяцев, и так и не получил от него ни концентрации, ни настроения, ни общительности. Ничего. Его можно конскими дозами пить, в принципе, навредить не должен. Попробуй, если есть желание. 800-1600 мг будут вполне безопасными, для интереса можно до 2400 принимать, больше бы я не стал. Да и вообще не стал бы пить пирацетам. Причём я пробовал и русский, и якобы зарубежный. И у того, и у другого свойство удлинять половые акты до двух-двух с половиной часов, но мотивации, концентрации и всего, что приписывают ноотропам, от него нет и в помине.


  • 0

#13 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:49

влияние пирацетам на задержку эякуляции совсем не чувствовал. концентрации он не дает, скорее наоборот распыляет внимание, мне на нем очень нравиться смотреть всякие познавательные материалы, ну и потом общаться на тему того что узнал. ну да кто-то его не чувствует. где-то читал что он отлично подходит интровертам, и не подходит экстравертам. ну тут только пробовать и смотреть, кому-то идет, а другие не чувствуют


  • 0

#14 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:56

Я интроверт, но мне он совсем не подошёл, ничего не дал. А внимание и без него распыленное, так как у меня СДВГ.


  • 1

#15 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 18 Август 2018 - 07:50

Сам ищу что-то такое. Для ПЕРВОГО свидания :)Девочка красивая, я социофоб и давно ни с кем не гулял. Пугает .

И я тоже интроверт. Слишком спокоен. Часто обижаюсь. Мало разговариваю. Апатичен зачастую. Утром медленно раскачиваюсь. Наверное есть социофобии немного. 

 

Пока отобрал для себя следующее. Но не выбрал миксы, может кто даст совет как лучше смешать их.  Итак:

- Габапентин (прегабалин), Кофеин, Йохимбин, Бупропион, Фенотропил. 

 

Пока пробовал такое сочетание: кофеин 200-300мг и Габапентин 1 таб 300мг. Веселый, общительный, меньше обидчивость, больше толстокожесть. Но смущает небольшое опьянение от усиления действия габапентина кофеином. 

Сейчас вот такое:

йохимбин около 30мг - бодрость и неусидчивость, желание встать и действовать (не говорите, что много, просто пробовал меньше, не ощущаю я никак меньшие дозировки) + пол таблетки фенотропила, позитив, активность и 1 таб Габапентина. 

Итого: ОЧЕНЬ хорошо. Улыбка прет. Энергии масса. Уверенность в себе. Разговорчивость. и ПОЗИТИВ черт возьми. Хочется жить и радоваться! Хотя до этого была беспросветная тоска, апатия, лень, скука. 

Очень интересное сочетание. Еще Бупропион пока не подключал. Возможно бета-блокатор не помешает, на первом свидании-то. Возможно йохимбин лишний, так как даст мандраж перед свиданием. Все возможно. Но я пока дома, в спокойной обстановке. 

 

Лично мое мнение. ИМХО. Но вот связь стимулятора и габапентина/лирики очень интересно смотрится. Вопрос лишь в смешивании и выбора стимулятора из кофеина, фенотропила, бупропиона, йохимбина. 

 

Но кажется я близко к идеалу!  Такой крутой МАЧО, с позитивом, уверенностью и спокойствием и с кучей энергии. Хорошечно!

Пирацетам пил - полнейшая хрень. Типа аскорбинки. 

 

Занятие гирей-штангой дает мотивацию, но быстро спадает очень. То есть через полчаса после тренировки ты готов завоевать мир, А через 3 часа ты уже ничего не готов. 


  • 0

#16 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 03:54

Ноопепт. Первые дни просто Пушкин :)) вспоминаешь все слова забытые и умело их ввинчиваешь в речь :))  


  • 0

#17 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:16

Может это будет странно звучать, но 2.5мг трифтазина не хило так развязывает язык, главное общения не боишься и всегда знаешь о чем говорить. Но и нет словесного поноса! Это может у меня так, индивидуально. Главное трифта не переборщить, а то эффект пропорционально обратный.


  • 0

#18 poison

poison

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харків, Україна

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 09:03

влияние пирацетам на задержку эякуляции совсем не чувствовал. концентрации он не дает, скорее наоборот распыляет внимание, мне на нем очень нравиться смотреть всякие познавательные материалы, ну и потом общаться на тему того что узнал. ну да кто-то его не чувствует. где-то читал что он отлично подходит интровертам, и не подходит экстравертам. ну тут только пробовать и смотреть, кому-то идет, а другие не чувствуют

По собственному опыту могу утверждать- пирацетам работает, причем ощутимо. Мне врач прописал в дозировке 4.8 грамм, я начитавшись о том что это пустышка скептически отнесся к лечению, но все-таки решил послушаться врача. Таких эффектов от пустышки я совсем не ожидал, изменения состояния в лучшую сторону начались буквально со второго-третьего приема и дальше эффект потихоньку нарастал. Стало намного легче думать, повысилось настроение и в целом ощущался антидепрессивный эффект + очень захотелось общаться (а я самый забитый интроверт :ph34r: ).


  • 1

#19 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 09:45

 

 

я начитавшись о том что это пустышка скептически отнесся к лечению, но все-таки решил послушаться врача.

правильно сделал.  
только толер к нему быстро буквально 2-3 месяца
 

Сам ищу что-то такое. Для ПЕРВОГО свидания  :)

 

пора бы уже)) а ты все девок перебираешь)))))))))))


  • 1

#20 poison

poison

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харків, Україна

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 11:25

правильно сделал.  
только толер к нему быстро буквально 2-3 месяца
 

 

Есть такое дело. Принимал 2 месяца, к концу курса эффект начал ослабевать. После того как прекратил кушать пирацетам где-то за 2-3 недельки вернулся к своему исходному состоянию (может немного получше стало). Интересует вопрос, сколько делать перерыв между курсами дабы ослабить толерантность? Или есть какой-нибудь аналог пирацетама со схожими эффектами? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру