Перейти к содержимому

 


Фотография

Получение вод. прав с растройством личности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 09:15

Естественно нет. В паспорте данные о ранее выданном паспорте есть.
  • 0

#12 Mihail1

Mihail1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 07:24

мне не дали право на управление, хотя я старался вести себя максимально одыкватно, и следить за каждым словом...может мне так еще разок пройти и вести себя более естевственно??? через какой период можно еще раз пробывать? правдо не понимаю почему мне не дали, вел себя бодренько так! нормально!


  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 05:22

Можно и завтра вновь приходить. Видимо у Вас есть противопоказания для управления транспортными средством.
  • 0

#14 Mihail1

Mihail1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 05:08

Можно и завтра вновь приходить. Видимо у Вас есть противопоказания для управления транспортными средством.

Все на руках 100% легальная справка не думал что скажу это но хорошо что мы живем в россии, а то видити ли Я враг народа, я за всю жизнь и мухи не обидел, а как 18 летнему психу из керчи разрешение на оружие давать чтобы он 20 человек пристрелил и бомбу взорвал так комиссия конечно согласна, а как МНЕ спокойному человеку жирная тетя срака отказала видите ли настроение небыло у хозяйки, ей то плевать что мне по работе нужна машина, своя рубашка ближе к телу оказалась у врача


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру