Перейти к содержимому

 


Фотография

муж меня не хочет, вообще


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Eva-Eva

Eva-Eva

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алматы
  • Интересы:я, люди вокруг, жизнь в целом

Отправлено 17 Август 2018 - 07:42

тогда пусть женщины перестанут думать о мужчинах как о объекте который им всем обязан по гроб жизни, и что что он свою жизнь должен ей отдать хотя бы за то что она посмотрела в его сторону. Как вы к нам относитесь так и мы к вам.
Если она не заинтересовывается зачем как баран ее заинтересовывать, надо думать как на нее повлиять, да хоть чем травками или таблетками, мне все равно. На войне все средства хороши. Если их деньги и мат состояние интересует, что я должен с этим поделать, ради нее вкалывать что ли, так она сама на встречу шагов не делает, что ей мешает.
Поэтому будем действовать хитростью, подкармливать :) 
 

 

 

 

У Вас очень негативный взгляд на отношения. Ваши собственные взгляды поднабрались негатива из всех возможных источников 

и теперь Вы все видите в черном цвете... Оглянитесь вокруг - да, есть те, которые только на моря подавай. всегда были и будут,

так и не заглядывайтесь на таких - не по зубам они Вам. Но рядом есть обычные женщины, которые ходят на работу,

любят своих мужчин и счастливы рядом с ними, без морей. Вот такую одиночку и заинтересуйте ...

только не опаивайте отравой разной, а будьте Мужчиной (я сейчас не про деньги-подарки, я знаю, что Вам захочется в этом месте возразить)) 

и не рассматривайте е как противника - это все же не война, что бы Вы себе не напридумывали ... 

С таким отношением, Вы, может быть, не замечаете как с интересом на Вас поглядывает соседка ... или коллега ... или женщина на остановке...

А Вы весь в негативе, навыдумывали себе проблем... их не так много, как Вы прочитали на разных форумах... 

А представляете, где-то рядом с Вами женщина, которой Вы нравитесь, а она думает, ну, он на меня и не посмотрит, вон кругом какие 

ходят на каблучищах, на машинах...а я простая русская баба... во мне ничего такого, только и могу, что обогреть да выслушать...

Короче, перестаньте хандрить и оглянитесь - сейчас золотая осень начинается, в воздухе опять пахнет любовью... действуйте... :rolleyes:

 

 


  • 0

не дрейфь!  :rolleyes: все еще будет просто охренительно!  :P


#22 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 17 Август 2018 - 10:00

Золотая осень пахнет скорее обострениями а не любовью :D
  • 1

#23 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Август 2018 - 11:06

Ничего не понял, тебе чтобы поговорить, надо травками подпаивать?


  • 1

#24 Eva-Eva

Eva-Eva

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алматы
  • Интересы:я, люди вокруг, жизнь в целом

Отправлено 17 Август 2018 - 11:09

Золотая осень пахнет скорее обострениями а не любовью :D

каждый выбирает по себе - кому-то любовью, кому-то обострениями... :P


  • 0

не дрейфь!  :rolleyes: все еще будет просто охренительно!  :P


#25 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Август 2018 - 09:45

каждый выбирает по себе - кому-то любовью, кому-то обострениями... :P

Я не понял, ты тут больных людей троллишь? а у тебя самой вообще какие проблемы, заболевания?


  • -1

#26 Eva-Eva

Eva-Eva

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алматы
  • Интересы:я, люди вокруг, жизнь в целом

Отправлено 18 Август 2018 - 10:51

Я не понял, ты тут больных людей троллишь? а у тебя самой вообще какие проблемы, заболевания?

Ничего выдающегося - простой депрессняк, слегка затянувшийся...

который я успешно преодолеваю...с помощью лекарств и своими силами...

 

Видите ли, я отнюдь не согласна с аксиомой, что прием нейролептиков превращает 

меня в овощ, лишает мозгов, собственной личности, характера и возможности 

влиять на события в своей жизни ... поэтому не приемлю общий минор - "яжнатаблетках".

 

На таблетках, молодец, значит, тебе не похрену, значит, принимаешь меры, 

значит, не надо выпадать из жизни...значит, надо влюбляться, дружить,

радоваться осени...а иначе какой смысл? Зачем лечиться, если все похрену? 

Значит можно лапки на пузе сложить и старушке с косой сигналы слать...

 

А я со старушкой с косой встречаться не намерена, поэтому лапками шевелю,

чего и другим советую...Конечно, я понимаю. что не всем подходит такая позиция,

что кого-то это коробит, но я и не претендую на истину в последней инстанции...

 

И у меня и в мыслях не было кого-то троллить, просто высказала своем мнение...

и вообще...я всегда думала, что тролли гадкие и пишут жутко негативные вещи...

а это точно не про меня...я старательно весь негатив фильтрую... :rolleyes:


  • 4

не дрейфь!  :rolleyes: все еще будет просто охренительно!  :P


#27 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Август 2018 - 09:04


 

На таблетках, молодец, значит, тебе не похрену, значит, принимаешь меры, 

значит, не надо выпадать из жизни...значит, надо влюбляться, дружить,

 

В том и дело, что таблетки типа антидепрессантов убивают чувства, эмоции и влечение тоже. про них даже пишут,что принимая их, нельзя влюбиться, всё атрофируется от них- и симпатии, и влечения


  • 0

#28 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Август 2018 - 09:12

 про них даже пишут,что принимая их, нельзя влюбиться, всё атрофируется от них- и симпатии, и влечения

На заборе тоже много чего  интересного  пишут.


  • 2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#29 Eva-Eva

Eva-Eva

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алматы
  • Интересы:я, люди вокруг, жизнь в целом

Отправлено 18 Август 2018 - 10:06

В том и дело, что таблетки типа антидепрессантов убивают чувства, эмоции и влечение тоже. про них даже пишут,что принимая их, нельзя влюбиться, всё атрофируется от них- и симпатии, и влечения

Ничего они не убивают...убивает нас незнание ситуации и склонность мусолить стародавнюю информацию...

мля, год какой уже на дворе! - научно доказано, что можно и нужно жить, даже принимая антидепрессанты!

да, возможно сексуальная жизнь не будет такой яркой и насыщенной как до таблеток, ну так это побочка 

многих лекарств ... читайте как можно больше, узнавайте новейшие исследования, пить нейролептики - это 

совсем не то же самое что лежать в психушке в 19 веке, где лечили электрическим током...не нужно превращать 

это в великую трагедию ... хотя, есть вероятность что так просто удобно ... "яжнатаблетках" ... 

 

я вначале чуть не впала в это самое состояние...потом тыковку работать заставила - ведь есть очень тяжелые 

заболевания при которых люди продолжают жить, ходить на работу, общаться нормально и т.д. ...

при этом пьют жуткую химическую гадость и мучаются от боли, но не складывают лапки - яжвесьтакойбольной...

 

а если так можно при очень тяжелых заболеваниях, значит, могу и я сделать, при простой-то депрессии...

то есть, мое отношение - это - простая депрессия и я могу с ней справится...

хотя можно, конечно, заломить руки и удариться в страдания - ну, я болею ...

очень легко стать несчастным и страдающим...и убедить окружающих, что тебе так плохо, нечего тебя беспокоить

по разным там пустякам, типа семейной жизни, жизненных решений и т.д.... хрень все это - тогда уж точно не выбраться...

а я выбираюсь ...я просто радуюсь результатам...и хочу чтоб кто-то тоже посмотрел на все под другим углом...

 

хотя мы ушли вАще в другую степь от начальной темы ... ей это совсем не интересно...


  • 1

не дрейфь!  :rolleyes: все еще будет просто охренительно!  :P


#30 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Август 2018 - 11:38

На заборе тоже много чего  интересного  пишут.

хорошо,не будем говорить,о том что написано- вот живые люди тут, в частности, с которыми это произошло.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру