Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

солиан проблемы


Сообщений в теме: 33

#1 suhs

suhs

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 08:29

мне 16 лет я принимал солиан в дозе 50мг(делил таблетку200мг и пил 1/4часть)на протяжениии 4 месяцев не каждый день и при первом же приеме у меня появилась дереализацыя а уже при последних приемах я утратил возможность чуствовать и проявлять эмоцыи так же на протяжении приема у меня был птоз век и сонливость щас все это осталось пробовал принимать паксил 20мг на протяжении недели чтобы снять побочки не помогло сейчас у меня апатия отсутсвие страха отсуствие мнительности остуствие либидо сонливость на протяжении дня переодически ухудшается зрение отсутствие эмоцый как положительных так и отрицательных точнее они есть но другим людям их не видно тугодумие маскообразность лица хочу и дереализацыя-деперсонализацыя хочу знать можно ли вернуть все к первоначальному состоянию
  • 0

#2 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 10:12

Больше похоже на симптомы болезни. Солиан в такой дозе наоборот должен их уменьшать. И почему не каждый день пили? Какой у вас диагноз?


  • 0

#3 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 03:26

собственно а что было причиной начала приема?

врач выписал или самолечение? самолечение/лечение чего? 


  • 0

#4 suhs

suhs

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 07:12

для этово состояния есть название-нейролептический дефицытарный синдром либо органическое повреждение мозга нейролептиками буду надеятся что у меня первое а не второе ткак первое обратимое а второе нет
  • 0

#5 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 11:41

нет ответа на вопрос, что лечил нейролептиками? почему начал их пить

сколько времени прошло как перестал пить нейролептики? паксил сколько пил, дозы, пьешь или бросил тоже? сколько пил


  • 0

#6 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 12:00

Может сохраняться такое примерно год
Это от таблеток.
  • 0

#7 suhs

suhs

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 02:07

просто начал пить потому что тревогу испытывал и психическое перевозбуждение солиан под рукой был вот и начал прошло гдето 3 месяца паксил пил одну неделю по две таблетки утром хочу еще паксила купить и еще неделю пропить по 40мг в день если год такое состояние будет я рад но если до конца жизни то я попробую еще методики лечения
  • 0

#8 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 02:49

написал в личку
  • 0

#9 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 03:24

Это как так Солиан под рукой был?)) Че-то вы недоговариваете товарищ. То что вы описываете это несомненно проявление болезни, просто отмена лекарства вызвала у вас ее обострение. Самолечением заниматься не советую, с антипсихиатрами связываться тоже.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#10 suhs

suhs

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 08:20

это несмоненно нарушения вызванные нейролептиком я сюда написал для тово чтобы узнать можно ли из этово состояния выйти и как много времени это займет а не за тем чтобы тут угадывали от чево это состояние это без сомнений от солиана не верите-проверьте на себе на следущий день после приема получите дереализацыю и сонливость есле и дальше будете принимать получите тугодумие и овощное состояние под рукой был солиан ткак в семье есть тот кто им лечится
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру