Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

солиан проблемы


Сообщений в теме: 33

#11 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 08:49

Проверял. Ничего такого не было. Обращайтесь за помощью к психиатру.


  • 0

#12 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 09:15

Я невнимательно прочитал ваше первое сообщение. Написал, что из-за отмены, а оказывается из-за неадекватного приема лекарства. К ухудшению вас привело самолечение. Можно ли вернуть то состояние? Не знаю. Видел здесь на форуме пару человек, которые тоже жаловались, что у них после однократно принятой таблетки Эглонила пропали все эмоции. Сидели год переписывались, потом исчезли с форума. 

 

Солиан я принимал, и не одним курсом. И по 400, и по 200, и по 50 - ничего со мной не стало.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#13 suhs

suhs

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 09:35

ну и к слову я тогда пол года спал по 5 часов в сутках может это тоже повлияло и эфект сильнее стал но это врядли
  • 0

#14 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 10:10

тож проверял)

но не в 16 лет)

основное чтобы прекратить побочки - прекратить принимать

ну а далее постепенно пройдет, плохо проходит поддержите нервную систему витамины/ноотропы

улучшения есть постепенно? а неправильно поедая паксил можно хуже сделать

толку от "недели паксила" не будет никакого,АД эффект наступает обычно только через 2 недели, потом корректируются дозировки, достигается ремиссия , а после препарат должен питься пол года после наступления ремиссии. стандартная схема лечения.

неделя паксила только запутает нервную систему..

в данном случае АД лучше не трогать, так как вы не в состоянии норм длительно принимать как я вижу

витамины группы Б, ноотропы, можно нормотимик какой-то(но не ламотриджин!!!ибо там при неразумном потреблении можно поймать смертельно опасную аллергическую реакцию) габапентин думаю лучше всего подойдет. комплевит, винпоцетин, аминалон, медитан


  • 0

#15 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 10:46

Тут важно понимать, что возможно препарат вообще не нужен был.
Знаю по своему опыту. Вместо валерианки напился эсциталопрамом без соблюдения дозировок и т.п., резко начал, резко бросил, естесвенно словил психоз.

Есть те же препараты для снижения давления, при хронической гипертонии они нужны и полезны. А представьте, что человек просто так накушается этих таблеток только от того что разнервничался от неожиданного звонка в дверь? Может все кончиться коллапсом и смертью...
  • 0

#16 suhs

suhs

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 12:35

уже создавал тему
https://neuroleptic....ы/?fromsearch=1
вобщем у меня развился нейролептический дефицытарный синдром на почве самолечения и неконтролируемово приема нейролептика солиана в дозе 50 мг
пишу сюда ибо мое состояние ухудшылось стал более заторможенным внутри распирает от злости внешне не могу ее выразить уже даже мелткие статьи в инете читать не в состоянии-я их читаю но как будто глазами вожу не запоминаю содержымово не помню содержымово аниме и роликов которые смотрел недавно трудности в учебе не могу ничево запомнить также постоянно сонный и зеваю даже если выспался состояние нейролептическово дефекта обострилось это может быть знаком чево7 помогите мне
  • 0

#17 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 01:06

Повторюсь, это симптомы болезни, а не вред от Солиана. Идите к психиатру и подбирайте терапию.


  • 1

#18 suhs

suhs

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 09:01

это не симптомы болезни это без сомнения побочки от солиана я полностью здоров проходил обследование в 2017
  • 0

#19 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 10:25

Тут нет на самом деле никакой тайны.
Неконтролируемый прием нейролептика сломал допаминовую систему, которая и отвечает частично за познавательные функции. Часть допаминовых нейронов скорее всего погибла, у значительной части снизилась или наоборот повысилась чувствительность. Это само по себе плозо.

Но хуже, что допаминовая система связана с системой иных медиаторов, серотонина например. Слом допаминовой системы рушит и иные системы.

Ключевая ошибкм психиатров в том, что они наивно считают, что с окончанием приема психотропов все возвращается на круги своя. Типа препарат отвалится с рецепторов и все заработает.

Понятно, что если прием солиана разрушил допаминовую систему, то это привело к слому и иных систем и возвращения к прежнему состоянию невозможно.

Парадоксально, но правы и те, кто говорят, что у вас прогрессирует болезнь. Это так, но болезнь ваша ВЫЗВАНА ПРИЕМОМ ПСИХОТРОПОВ, говоря научным языком ятрогенное психическое заболевание.
  • 0

#20 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 10:30

Он принимал малюсенькую дозу в 50 мг, что она могла поломать? Я почти год пил 100-150 и все нормально, пробовал даже до 300 повышать. Солиан в дозе 50 мг должен наоборот уменьшать описанные симптомы.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру