Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Давление и тахекардия при употреблении наркотиков


Сообщений в теме: 2

#1 ОДИССЕЙ

ОДИССЕЙ

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владикавказ

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 07:58

Здравствуйте, хочу попросить у вас помощи. Долгое время употреблял наркотики опиойдной группы, перед тем как бросил, от употребления сильно поднималась давление и тахикардия, наступал чувство страха и паники, бросил два года назад употреблять эту гадость, но проблемы со здоровьем до сих пор есть и становится хуже. Сейчас такие приступы бывают на трезвый организм и постоянно сохраняется чувство затуманенного сознания и нет ясности в голове, к вечеру это состояние обостряется во много раз. Врачи говорят что у меня проблемы с сосудами головы но мне что-то не верится в такой диагноз. За два года лечил много чего чтобы избавиться от этих симптомов но что-то безрезультатно. Помогите пожалуйста разобраться что со мной. Заранее спасибо!
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:49

Вы консультировались с психиатром?

Употребление наркотиков нередко приводит к возникновению психических расстройств, наиболее вероятно, ваши  симптомы относятся к ним.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 12:02

Вы консультировались с психиатром?
Употребление наркотиков нередко приводит к возникновению психических расстройств, наиболее вероятно, ваши симптомы относятся к ним.

Так и есть. Я благодаря им и заработал расстройство.
  • 0

F60.6/F41.0




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру