Перейти к содержимому

 


Фотография

Булимия - дорога в Ад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Tais

Tais

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 01:29

Помогите, пожалуйста, помощью и советом. Прочитала очень много информации о булемиии. Моей булемии год, я знаю причины, знаю вроде бы как с этим бороться, 2-3 дня и все по новой...обратиться ко врачу не могу....если в платную клинику это очень дорого, стипендия не позволяет...ко врачу в больнице тоже, в карточке диагноз будет на всю жизнь, родители убьют, если узнают....мне 21..и у меня болит все....и я продолжаю при этом делать и делать...ноги болят , что иногда ходить больно и все равно это даже не останавливает...утешаешь себя покурив после всего этого процесса...я занимаюсь танцами и тдля этого нужно выглядеть на все сто....я поправляюсь буквально на глазах, даже если ем мало от любой пищи....мой рост 175...однажды я довела себя до 53 кг...мне кажется, эта проблема будет еще долго.....я живу и смотрю, как же люди без этого живут, а я могу сладости кушать и не толстеть...где же эта золотая середина....один из признаков булиимии - безделье...на самом деле...я в первый раз в своей жизни сессию сдавала до трех пересдач, чуть ли не дошло до отчисления...при этом сидя два меясца дома и ничегошеньки не делая...отличницей была( есть цели в жизни и планы, столько всего хочется достичь, но я почему то уже себе в голову вбила, что все уже пора на тот Свет....постоянно пытаюсь избавиться от этих мыслей, а от этого еще страшнее и страшнее...и снова идешь свой страх прятать в туалет....не интересна остальная жизнь..все кажется серым.....но иногда желание жить здоровой жизнью заставляет остановиться на некоторое время...потом опять...вроде бы что случилось? передумала что ли?(((( завтра опять понедельник..смогу ли я...
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Март 2009 - 11:01

Уважаемые пациенты!
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ.
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему.
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение.
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент.
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру