Перейти к содержимому

 


Фотография

Просто пропало либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#11 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:39

Не думаю, что от аминокислот что-то могло произойти, они поступают с пищей в организм каждый день. Больше ничего не было ? Психотравмирующие ситуации мб произошли в тот момент ?
  • 0

#12 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:49

ну обольщаться тем, что это спорт пит не всегда полезно по 2м соображениям

 

1. неизвестна чистота продукта, насколько качественным было исходное вещество

2. неизвестно чего туда помимо основного вещества намешали, для улучшения эффекта так сказать....

 

я НИЧЕГО не утверждаю, просто даю пищу для размышления

на рынке то к примеру пристуствуют тонны казалось бы природных лекарственных средств для похудания, всякие как бы безвредные травки-муравки

а когда начинают копать, там обнаруживаются незадекларированные психотропы, китайские смеси для похудания грешат особенно этим (содержат сибутрамин)


  • 0

#13 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:59

Тут ты прав, Беня. Почему ты иногда нормальные, грамотные вещи говоришь, а иногда прям отбитым становишься ?
  • 0

#14 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 01:05

Не думаю, что от аминокислот что-то могло произойти, они поступают с пищей в организм каждый день. Больше ничего не было ? Психотравмирующие ситуации мб произошли в тот момент ?

Нет, больше ничего. Кстати заметил одну вещь интересную.

 

Когда я просыпаюсь утром выспанным, с хорошим настроение то то это всегда когда меня будит стояк, тогда и голова чиста, легко думать и т.д. Но в 95% случаев я встаю таким будто вообще не спал и чувство что в голове в левом виске что-то давит постоянно, мешая думать как бы. Хорошо помогает Номигрен принять утром, но, препарат довольно сильный, поэтому не вариант.


  • 0

#15 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 01:10

я выстрадал эту информацию. так как сам пострадал.

не понимая принципов действия психотропов, начал их кушать, даже не зная какие это серьезные препараты, инструкцию не читал, на рекоммендации докторов плевал с высокой колокольни.

 

начал зачем-то эсциталопрам, думая что это типо валерианки. ну не знал я тогда ничего про психофарму

и так многие люди. Область психиатрии слишком специфична для большинства. Подавляющее большинство привыкло к простой конструкции типа  есть болезнь - есть лекарство типа аспирина. А все эти пируэты с постоянной сменой препаратов, подбором (по сути гаданием), сменой доз, добавлением, убавлением, побочками - большинству это неизвестно. Более того никто ни о каких побочках там не знает.....

 

сколько людей из-за краткосрочных проблем со сном подсаживаются на МНОГОЛЕТНИЙ прием тех же бензодиазепинов и не могут потом слезть годами. вот так.


  • -1

#16 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 01:20

Нет, больше ничего. Кстати заметил одну вещь интересную.

Когда я просыпаюсь утром выспанным, с хорошим настроение то то это всегда когда меня будит стояк, тогда и голова чиста, легко думать и т.д. Но в 95% случаев я встаю таким будто вообще не спал и чувство что в голове в левом виске что-то давит постоянно, мешая думать как бы. Хорошо помогает Номигрен принять утром, но, препарат довольно сильный, поэтому не вариант.

Думаешь, с тестостероном проблема связана ?) Да, тоже за собой замечал такое. Теоретически можно попробовать дексаметазон 1 мг на ночь и посмотреть, что будет. Не принимай за совет, это просто рассуждение. Дексаметазон - серьезный препарат для экспериментов.
Анализы на тестостерон утром же сдавал ?
  • 0

#17 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 01:23

1. У меня проблемы со сном более двух лет. И в 95% случаев я сплю нормально и крепко - но просыпаюсь уж больно не так как хотелось бы.

 

2. Номигрен это не психотроп - это от головной боли.


Думаешь, с тестостероном проблема связана ?) Да, тоже за собой замечал такое. Теоретически можно попробовать дексаметазон 1 мг на ночь и посмотреть, что будет. Не принимай за совет, это просто рассуждение. Дексаметазон - серьезный препарат для экспериментов.
Анализы на тестостерон утром же сдавал ?

Да, утром (09:30 всегда сдаю) - тестостерон всегда в норме, такой как я написал в первом посте, он не меняется.


  • 0

#18 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 01:31

Я поэтому и хочу пропить курс Трибестана для повышения Тестостерона хотя бы на пару месяцев.


  • 0

#19 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 01:33

ну если тестостерон в норме, то тут уже пол дела сделано как говорится

 

у меня то он низкий, до приема психофармы был высокий

однако я и весил на 25 кг меньше.

 

вполне вероятно, что сугубо в моем конкретном случае 25 кг висцерального жира производят достаточно лептина чтобы перефигачить тестостерон

поэтому мне и бустить его бесполезно - 25 кг лишнего жира (или 25% моего веса) его все равно сожрут, нужно ли Вам его бустить - на Ваш вкус, как говорится.....

 

иногда контролируют тестостерон по талии: считается, что нормальной является окружность менее 94 см, 94-102 см - повод задуматься, выше 102 см - очень тревожно

у меня то 120 см при росте 176 см - ОЧЕНЬ много.....


  • 0

#20 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 01:36

ну если тестостерон в норме, то тут уже пол дела сделано как говорится

Какого пол дела сделано?) Ничего не даёт мне то что он в норме.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру