Перейти к содержимому

 


Фотография

Просто пропало либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 01:39

трибустан - хорошее средство

главное как писал выше правильный вес. который у Вас есть (ИМТ 21 кажется у Вас)

 

а толстякам типа меня - замкнутый круг

меньше тесто -больше жира и лептина - еще меньше свободного тесто сжигающего жир - меньше тесто

 

импотенция короче, такие дела...... и конечно трибулисом тут не порвать его

надобно худеть, но без достаточного тесто это трудно

 

вот так.... может прийдется по началу помочь гормоном из вне...

хотя мне известен случай знакомого толстяка, у которого ВООБЩе не стояло НИКАК и НИКОГДА причем ГОДАМИ

начал бегать, сбросил вес, все заработало как в молодости...


  • -1

#22 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 01:41

если тесто в норме - хотя бы тут проблем нет

согласитесь, хуже же было бы. если бы какие-нибудь препараты бы и тесто придавили

 

вот как с теми же антидепрессантами, погуглите pssd (Post-SSRI Sexual Dysfunction), вот это засада

так что и с фамой надо поаккуратнее, дорожите тем, что имеете


  • -1

#23 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 01:55

Так может у меня и есть этот PSSD?


  • 0

#24 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 01:59

Кстати, забыл упомянуть. Недавно посещал спортзал, так вот, иногда такое бывало что прихожу после спортзала и он сам начинает вставать, я пробую погасить либидо мыслями - но увы, не получается. только непонятно почему так происходит... неужели Тестостерон поднимается свыше нормы?

 

Правда такое бывает не часто, 1 раз в 2-3 недели.


  • 0

#25 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 02:01

трибустан - хорошее средство

В интернете прочитал множество отзывов о Трибестане и почти все пишут что толку от него никакого. Появляется немного энергичность и только, он никоим образом не влияет на синтез Тестостерона.


  • 0

#26 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 02:11

трибустан не влияет непосредственно на синтез тестостерона

он (скорее всего) просто побуждает мозг давать сигнал яичкам начать его вырабатывать

а вот будет он вырабатываться или нет - большой вопрос

 

1. у многих импотенция сосудистой причины, то есть сосуды повреждены, забиты бляшками, тут кончно трава эта бессильна

2. как писал выше, бесполезно накачивать тесто до максимума если он тут же разлагается жиром.

 

на самом деле, большинство людей просто совершенно не понимают, как лишний вес губит потенцию, они убеждены, что у них тестостерон пропадает с возрастом. это объяснимо. сами ученые и доктора только совсем недавно поняли, что внутренний (висцеральный) жир у человека - это не просто курдюк и отвратный внешний внешний вид

все намного хуже - это активно работающая фабрика уничтожения тестостерона. к тестостерону приплюсуются атом-два и он становится эстрогеном - женским гормоном. самый кошмар в том, что этот процесс САМОПОДДЕЖИВАЮЩИЙСЯ и просто так остановиться не может


  • 0

#27 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 02:14

по поводу спорта и тесто

 

да, в овет на физ нагрузку начинается продуцироваться тестостерон, это естественный процесс.

кроме случаев запредельной нагрузки и продолжительной, которая для тесто губительна

 

тут имеется связка допамин-тестостерон

чем больше успехов тем выше допамин. тем выше и тестостерон

тут такой тоже своеобразный самоподдерживающийся цикл.

 

у успешных мужиков высокий тестостерон, а выскоий тестостерон ведет к успеху


  • 0

#28 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 02:18

PSSD  у вас нет, но если будете бесконтрольно пичкаться психофармой может и появится

большинство врачей (психиатров, урологов и т.д.) о PSSD не знают, и все будут спихивать на болезнь

пока реальный механизм PSSD неизвестен

 

однако на Западе в последнее время эта тема всплывает все больше

фарм компании пока отбиваются, потому что если в конце концов связь между психофармой и PSSD будет установлена, то это поломает им бизнес и приведет к колоссальным штрафам. но рано или поздно этим все и закончится. к примеру, сколько фарм компании не упирались, им пришлось размести на пачках антидепрессантов предупреждения, о том что они ведут к суицидам


  • 0

#29 Fernando

Fernando

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 02:43

трибустан не влияет непосредственно на синтез тестостерона

он (скорее всего) просто побуждает мозг давать сигнал яичкам начать его вырабатывать

а вот будет он вырабатываться или нет - большой вопрос

 

1. у многих импотенция сосудистой причины, то есть сосуды повреждены, забиты бляшками, тут кончно трава эта бессильна

2. как писал выше, бесполезно накачивать тесто до максимума если он тут же разлагается жиром.

 

на самом деле, большинство людей просто совершенно не понимают, как лишний вес губит потенцию, они убеждены, что у них тестостерон пропадает с возрастом. это объяснимо. сами ученые и доктора только совсем недавно поняли, что внутренний (висцеральный) жир у человека - это не просто курдюк и отвратный внешний внешний вид

все намного хуже - это активно работающая фабрика уничтожения тестостерона. к тестостерону приплюсуются атом-два и он становится эстрогеном - женским гормоном. самый кошмар в том, что этот процесс САМОПОДДЕЖИВАЮЩИЙСЯ и просто так остановиться не может

Но что тогда у меня такое? Либидо конечно слабое, но иногда появляется, значит у меня частичная?


  • 0

#30 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 02:53

касаемо либидо тут несколько моментов

 

1. влечение имеет тоже как бы циклическую структуру. зависит так сказать как этим либидо пользоваться

если оно появляется в подростковом возрасте, то желательно его начать нормально его реализовывать уже в юношеском возрасте

постепенно и постоянно. Я не про Вас сейчас говорю, не знаю как у Вас.

у меня всегда было очень сильное желание, но я как то стеснялся, встречался с девушкой 10 лет без секса

потом она вышла замуж за другого, а я с головой полностью углубился в интернет прон

кончилось веселыми сношениями с плюшевыми понями. я не шучу. я не видел в этом особого изврата, просто было весело. делал это для ребят но не суть

если либидо не пользоваться, то возникнут проблемы

2. если тестостерон в поряде и член может стоять хорошо, значит проблема скорее всего психологическая

я вот ведь смог дойти до влечения к плюшевым поням. ну это конечно несколько экзотично для обыкновенных людей, но в принципе я поехавшим не был, хоть и перебил либидо с девушек на поней. делал это сознательно. правда сам сейчас удивляюсь зачем..... тогда мне это казалось весело и по-молодежному, хоть мне и было за 30 лет.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру