Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Рекреационное употребление нейролептиков


Сообщений в теме: 35

#11 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 06:59

не знаю, мне доза видимо была высоковата

хотя у меня был серотониновый синдром и мой психоз вообще антисеротониновыми препаратами снимать надо было.....


  • 0

#12 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 07:10

хотя у меня был серотониновый синдром и мой психоз вообще антисеротониновыми препаратами снимать надо было.....

Так рисперидон как раз и является очень сильным блокатором серотониновых 2а рецепторов, стимуляция которых предположительно играет роль в развитии серотонинового синдрома. Да, он блочит еще и дофаминовые рецепторы, от этого никуда не денешься.


  • 0

#13 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 07:16

ну мне то выставили диагноз психоз и блочили допамин сознательно

я просто тогда ничего про серотониновый синдром не знал и не сказал, что употреблял эсциталопрам и зверобой совместно....

 

я вообще считал, что у меня мозги смыло мочой. так психиатрам и судье и сказал честно в глаза. я был уверен в этом.

 

я это к тому, что может препарат то и не плохой именно для целевого использования, но мне он показался ЛЮТЫМ.

раньше я всегда был в мании, а он мне ее сбил, вот уже спустя год после окончания приема не знаю, чем допамин расшевелить, чтобы в мое привычное нормальное (маниакальное) состояние вернуться.

 

начал пить L-tyrosine как прекурсор допамина, там по 2 макс таблетки можно, я уже глушу по 3, а там и выше пойду

может L-dopa раздобуду..... Хочу опять нормального состояния и полета.... не знаю чего там из лекарств или БАДов уже принять чтоб улететь в манечку


  • 0

#14 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 08:15

Кто-нибудь принимает нейролептики рекреационно, для "кайфа"? То есть чтобы расслабиться, забыться, чтобы не было никаких мыслей и все такое. Просто у меня сейчас с бензами проблема поэтому ищу  "обходные пути". В общем, какой нейролептик можно принимать рекреационно?

 

Пишу это сообщение под лирикой, она кайфовая, но дорогая  :(

Я принимал, каюсь, 6 колёс кветиапина за раз, сколько мг - не помню уже. Состояние да, забавное. За два дня 2 пачки употребил. Загремел в больницу. Там они как узнали сколько я его употребил - ох-ели. Больше не хочется, ну его в ж-пу, как вспомню - вздрогну, дебилом можно стать.


  • 0

F31.8, F31.2.


#15 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 10:25

Да, погорячился я с запросами. Мне врач назначил 2мг этаперазина 2 раза в день, так у меня от такой маленькой дозы через пару дней во время прогулки перестали сгибаться ноги в коленях, торс наклонило куда-то влево и челюсти стали сжиматься с такой силой, что я не мог их разогнуть. В итоге пришлось вызывать скорую. Не думал, что нейролептики настолько опасны. Бензы меня никогда так не подводили. Поэтому лучше останусь с ними.

 

xanax one love 


  • 0

#16 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 10:48

Да, погорячился я с запросами. Мне врач назначил 2мг этаперазина 2 раза в день, так у меня от такой маленькой дозы через пару дней во время прогулки перестали сгибаться ноги в коленях, торс наклонило куда-то влево и челюсти стали сжиматься с такой силой, что я не мог их разогнуть. В итоге пришлось вызывать скорую. Не думал, что нейролептики настолько опасны. Бензы меня никогда так не подводили. Поэтому лучше останусь с ними.

 

Ксанакс one love 

Самый жёсткий нейролептик. Его назначение даже при шизе неоправданно. Я после него в нейролептическую депрессию ушёл, нормальное настроение вот только пару месяцев назад вернулось. Да и то теперь как-то хреново в физическом плане всё идёт.


  • 0

#17 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 10:48

:lol:


  • 1

#18 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 11:03

Возможно, острая дистония (экстрапирамидные побочные эффекты).

Однако нейролептик нейролептику рознь. Есть более современные и беспобочные НЛ.

 

Но вот о рекреационном применении НЛ я никогда не слышал.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#19 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 11:36

почему нет-четвертушка эглонила или солиана подаит хоошее настроение


  • 0

#20 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 12 Февраль 2019 - 12:18

труксал и кветиапин отлично расслабляют в малых дозах,например 1\8-1\4-1\2 таблетки


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру