Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Буспирон (Спитомин)


Сообщений в теме: 1068

#141 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 08:45

Всем здравствуйте..) я тут новичок!Хотела поинтересоваться у вас. Раньше я принимала эглонил по четвертинки 3 раза в день.После отмены эглонила мне прописали спитонин два раза в день.. Сразу с первых дней применения у меня началось подниматься давление и пульс.принимаю десятый день,а давление так и стоит на 140/100 и к вечеру поднимается до 170(( Мой ПТ говорит что от него не может быть такого.. А мне страшно очень и тревога из за этого еще больше((Хотя в побочках написано нечастые гипертония.. Может было у кого такое..?

Такое может быть. Со временем должно пройти. Принимайте пока что что-нибудь от давления, в момент когда сильно будет беспокоить. Например Вискен.


  • 0

#142 Алин4а

Алин4а

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 11:55

 

Всем здравствуйте..) я тут новичок!Хотела поинтересоваться у вас. Раньше я принимала эглонил по четвертинки 3 раза в день.После отмены эглонила мне прописали спитонин два раза в день.. Сразу с первых дней применения у меня началось подниматься давление и пульс.принимаю десятый день,а давление так и стоит на 140/100 и к вечеру поднимается до 170(( Мой ПТ говорит что от него не может быть такого.. А мне страшно очень и тревога из за этого еще больше((Хотя в побочках написано нечастые гипертония.. Может было у кого такое..?

Такое может быть. Со временем должно пройти. Принимайте пока что что-нибудь от давления, в момент когда сильно будет беспокоить. Например Вискен.

 

Спасибо)


  • 0

#143 Zluka

Zluka

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 06:49

Выписали мне Спитомин,пил по 1\2 2 раза в день,при этом пил через день рексетин по 1\4(схожу с него).Через неделю поймал сильную ПА за рулем.И по сей день иногда ловлю ПА.На что думать не знаю,либо на спитомин или на снижение рексетина. 

А можно ли пить спитомин, и иногда бензодиазепины?


  • 0

#144 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 07:50

добавили к сонапаксу 40мг в сутки 20 спитомина.читая отзывы засомневался в эффективности такого лечения,но думаю попробывать,вдруг всем врагам назло мне повезёт))))


  • 0

#145 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 10:34

добавили к сонапаксу 40мг в сутки 20 спитомина.читая отзывы засомневался в эффективности такого лечения,но думаю попробывать,вдруг всем врагам назло мне повезёт))))

забыл написать.Тревога,социофобия на фоне,не считаю это важным что если даже лирику в дозировке до 900 в сутки я бросаю сразу и после продолжительного периода,отмены разных пав,может поэтому странная схема


  • 0

#146 Михаил77

Михаил77

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:конспирология, эзотерика, фармакология, здоровый образ жизни, приматы,кошки.

Отправлено 03 Январь 2015 - 03:59

как принимать под язык правильно? я подержал табл минут 10 под языком, в итоге образовалась куча горькой слюны во рту, ну и я её проглотил...

это правильный метод?


  • 0

#147 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:36

да,правильный


  • 0

#148 Михаил77

Михаил77

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:конспирология, эзотерика, фармакология, здоровый образ жизни, приматы,кошки.

Отправлено 03 Январь 2015 - 08:43

Wave7 пожалуйста оцените риск взаимодействия буспирона, если на ночь принимать золпидем\зопиклон+ миртазапин\миансерин + левомепромазин.

Спасибо


  • 0

#149 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Январь 2015 - 01:01

Всем здравствуйте..) я тут новичок!Хотела поинтересоваться у вас. Раньше я принимала эглонил по четвертинки 3 раза в день.После отмены эглонила мне прописали спитонин два раза в день.. Сразу с первых дней применения у меня началось подниматься давление и пульс.принимаю десятый день,а давление так и стоит на 140/100 и к вечеру поднимается до 170(( Мой ПТ говорит что от него не может быть такого.. А мне страшно очень и тревога из за этого еще больше((Хотя в побочках написано нечастые гипертония.. Может было у кого такое..?

У меня кроме лёгкого головокружения от тех же двух таблеток больше ничего не было.


  • 0

#150 rebein

rebein

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Январь 2015 - 01:09

Всё правильно написали в инструкции, что минимальный эффект появляется через две недели. Я почувствовал это принимая 2 раза в день по 10мг. Через две недели я конечно не выдержал этого минимального эффекта от них и уже на двух неделях приёма Спитомина добавил 0.5 Феназепама 1 раз в день, эффект получился уже совсем другим.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру