Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Буспирон (Спитомин)


Сообщений в теме: 1067

#611 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 06:54

Значит стойкий и упрямый парень!)

да пряям.. обычный


  • 0

#612 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 09:17

да пряям.. обычный

Да не скромничай)
  • 0

#613 Кошка

Кошка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток
  • Интересы:Музыка, литература

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 04:21

Добрый день! Может ли кто-нибудь мне подсказать в такой ситуации. Буду очень благодарна ответившим. Я долгое время (несколько лет) принимаю алпразолам, назначенный пожизненно неврологом, назначение подтверждено психиатром. Был назначен в ситуации, когда любой стресс вызывал эрозивный гастриит, обострение хр. панкреатита и застой желчи. Поначалу жить с алпразоламом стало легче. Но на 5 год приеме стала нарастать толерантность + заметила, что сЖКТ стало хуже (хуже, чем до начала приема). Хочу перейти на другой транквилизатор - спитомин (буспирон). У меня 3 вопроса к тем, кто принимал: 1) как он действуе на ЖКТ 2) Убирает ли апатию. Вообще: подействует ли на меня спитомин после приема такого сильного транка как алпразолам. И может ли он заменить СИОЗН?


  • 0

#614 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 05:07

Добрый день! Может ли кто-нибудь мне подсказать в такой ситуации. Буду очень благодарна ответившим. Я долгое время (несколько лет) принимаю алпразолам, назначенный пожизненно неврологом, назначение подтверждено психиатром. Был назначен в ситуации, когда любой стресс вызывал эрозивный гастриит, обострение хр. панкреатита и застой желчи. Поначалу жить с алпразоламом стало легче. Но на 5 год приеме стала нарастать толерантность + заметила, что сЖКТ стало хуже (хуже, чем до начала приема). Хочу перейти на другой транквилизатор - спитомин (буспирон). У меня 3 вопроса к тем, кто принимал: 1) как он действуе на ЖКТ 2) Убирает ли апатию. Вообще: подействует ли на меня спитомин после приема такого сильного транка как алпразолам. И может ли он заменить СИОЗН?

Приветствую)Знаю што психологические проблемы могут вызывать физиологические и наоборот),поэтому считаю желательным,а может и необходимым,поработать в какой либо из этих сфер или в обоих-двигаясь навстречу)..принимая гидазепам время от времени,зделал вывод о бензодиазепинах..,а принимая Буспирон и *имея некоторую неудовлетворённость в работе жкт,скажу што действие Буспирона при адекватном применении может быть приемлемым(если вещество подойдёт),возможно кому-то и заменит сизсн..
  • 1

#615 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 08:41

Добрый день! Может ли кто-нибудь мне подсказать в такой ситуации. Буду очень благодарна ответившим. Я долгое время (несколько лет) принимаю алпразолам, назначенный пожизненно неврологом, назначение подтверждено психиатром. Был назначен в ситуации, когда любой стресс вызывал эрозивный гастриит, обострение хр. панкреатита и застой желчи. Поначалу жить с алпразоламом стало легче. Но на 5 год приеме стала нарастать толерантность + заметила, что сЖКТ стало хуже (хуже, чем до начала приема). Хочу перейти на другой транквилизатор - спитомин (буспирон). У меня 3 вопроса к тем, кто принимал: 1) как он действуе на ЖКТ 2) Убирает ли апатию. Вообще: подействует ли на меня спитомин после приема такого сильного транка как алпразолам. И может ли он заменить СИОЗН?

Кошка!Прошу прощения за несколько издевательский и как могло показаться,недооценивающий ситуацию тон,но конешно же нужно решать проблемы физиологические и попутно психологические,которые как вы знаете порождают ДР.дружку,может што угодно помочь из фарм препаратов,лишь бы подошли вещества!
  • 0

#616 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 08:08

Каков курс буспирона? Имею ввиду продолжительность. Мне подыскивают транк, предлагали грандаксин, дороже и бестолковее по моему. Я хочу попробовать буспирон. Врач за него не сильно в теме, как я понял, но выписать не против. Беспокоит вегетатика, вплоть до подъемов давления, вывод невролога и толкового терапевта и кардиолога, что это не гипертония.


  • 0

#617 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:14

Каков курс буспирона?Беспокоит вегетатика, вплоть до подъемов давления

Не меньше месяца-полтора


  • 0

#618 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 07:01

Не меньше месяца-полтора


Спасибо, что можно добавить к нему? Не из тяжёлой артиллерии.
  • 0

#619 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 07:56

Да можно добавить эсциталлопрам,+фенибут или омарон,т.е:эсциталлопрам+ буспирон+ фенибут(или омарон)но это-2 и 3 так называемые ноотропы-многие с этим не согласяться, я же исхожу из своего опыта и тогго што понял в процессе коррекции своих проблем-што не идеально..
  • 0

#620 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 08:24

Да можно добавить эсциталлопрам,+фенибут или омарон,т.е:эсциталлопрам+ буспирон+ фенибут(или омарон)но это-2 и 3 так называемые ноотропы-многие с этим не согласяться, я же исхожу из своего опыта и тогго што понял в процессе коррекции своих проблем-што не идеально..


Эсцитолапрам не работает, как и другие СИОЗС, пробовал принимать, никакого толка. С Фенибутом та же история. Что такое Омарон не знаю вообще. Буду читать.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру