Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Депривация сна - метод лечения депрессии


Сообщений в теме: 25

#21 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 08:22

У нас иногда бывали сессии в вуз, когда были два - три экзамена подряд. После такого трипа неделю шатало: слабость была. Вряд-ли такой метод 70 часов без сна (на самом деле сон там был, но крайне мало)  полезен. А уж если наступал сон, то помню мог и 24 часа поспать после такого. Крайне тяжело было потом наладить режим сна и бодрствования. 


  • 0

#22 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 11:08

смысл себя так мучать? Тоже в институте учился, но никогда себя так не насиловал, долги набирал, потом пересдавал и т.д.


  • 0

#23 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 11:14

Я работал в командировках. Также деканат мог поставить три экзамена день за днём без перерыва. Вот и получался цейтнот. Вернулся, на следующий день и ночь проработал программу семестра, пошёл на экзамен.
  • 0

#24 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 11:45

а сейчас чего в командировках из-за психического состояния не работаешь?


  • 0

#25 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 11:49

Нет, я работаю на работе, которая не подразумевает командировки. Психическое состояние к выбору места работы отношения не имеет.
  • 0

#26 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 07:59

Nhibernate, а ну не помню чтоб за двое суток прям совсем не спала так что вам лучше знать ^^ Алсо, три экзамена подряд это жесть; у нас выдерживали всегда минимальный интервал в три (ок, два с половиной))) дня... причем я уже не в первый раз от знауомых из других универов такое слышу, перестала удивляться ...

Chelo_vek, а мне нравилось недосыпать в студенческие годы, да и в школе книжку при ночнике почитать тайком (правда я была не очень умной, родители ругали бы меня вполовину меньше если бы я читала по ночам включив вкрхний свет а не в полутьме))). Сейчас я сама себя тогдашнюю не понимаю) Да вообще за это время многое изменилось)) Не то что бы хуже, просто иначе, а то как было и ощущалось тогда останется лишь в воспоминаниях ^^ Но недосыпать мне нравилось, все же ложиться еще ничего не сделав неприятно; а с хвостами стипендии не получишь - хоть маленькие но деньги (родители в три раза больше присылали и только тогда хватало более-менее)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру