Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Отмена антидепрессантов и транквилизаторов росле длительного применения


Сообщений в теме: 14

#11 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 03:55

Врачи отвечают когда найдется для этого время, обычно раз в несколько дней. Редко нужно бывает ждать около недели.

 

Залезать на бензодиазепиновые транки, не включив в схему сначала препараты, не вызывающие привыкания, наверное не стоило. Но что-то другое скорее всего пить придется, вижу у вас расстройство хроническое, раз после отмены всегда плохо. За время приема транков ваше расстройство могло спрогрессировать, вот и получается, что без лекарств вам становится хуже, чем было до лечения. Имхо.


  • 0

#12 Кристина79

Кристина79

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 11:51

Врачи отвечают когда найдется для этого время, обычно раз в несколько дней. Редко нужно бывает ждать около недели.
 
Залезать на бензодиазепиновые транки, не включив в схему сначала препараты, не вызывающие привыкания, наверное не стоило. Но что-то другое скорее всего пить придется, вижу у вас расстройство хроническое, раз после отмены всегда плохо. За время приема транков ваше расстройство могло спрогрессировать, вот и получается, что без лекарств вам становится хуже, чем было до лечения. Имхо.

Я москвичка, но сейчас не в москве. По делам в др городе.
мне около месяца сносно, а потом поносы долбят или запоры, слабость и па тяжело переносимые, газы в животе не отходимые и боли, мышечные спазмы и боли. Читала историю чела после отмены фена(принимал 6-8лет) аналог прям. Я разко отменила как и он. Как то ехала в поезде и был разговор с соседкой по купе, она отменяла фен после приема в 5 лет медленно. Сидел передо мной здоровый и счастливвй человек. Думаю надо было медленно отменять. Но поздно уже пить боржоми то
  • 0

#13 Кристина79

Кристина79

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 12:36

Врачи отвечают когда найдется для этого время, обычно раз в несколько дней. Редко нужно бывает ждать около недели.
 
Залезать на бензодиазепиновые транки, не включив в схему сначала препараты, не вызывающие привыкания, наверное не стоило. Но что-то другое скорее всего пить придется, вижу у вас расстройство хроническое, раз после отмены всегда плохо. За время приема транков ваше расстройство могло спрогрессировать, вот и получается, что без лекарств вам становится хуже, чем было до лечения. Имхо.

Стоп, там что только не было за 10 лет: золофт, атаракс, флюанксол, фен, вальдоксан, ремерон вроде, эглонил, паксил не все и помню уже... Я помню что после уже золофта на отмене плохо было и потом живот добавился эти газы и прочее, но это 2010 был во время беременности и не так сильно как сейчас. Мышцы стали беспокоить в 2013 на каких препаратах и не помню. Память вообще хуже стала на феназепама, но после отмены восстанавливается. Бьешься об стенку просто. Знаю чела которы пил фен 17 лет назад и до сих пор мучается. Есть среди моих друзей кто прошли то же что и мы тут все и их много. Некоторым хватило 2 мес для восстановл, некоторым 2 года. А двое получили шизу. Как это возможно? Знаю всех больше 20 лет... Мое мнение нарушения идут после принятия таблов.
  • 0

#14 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 02:44

Вы мучаетесь со своими расстройствами уже более 10 лет, но обвиняете во всём таблетки. Это шутка такая ? Тут же всё очевидно. Хроническое расстройство, нужно лечить. Ну, и да, на Феназепаме вам лучше больше не сидеть, при долгом приёме он вызывает очень тяжелые депрессивные проявления.
  • 2

#15 gold_fish

gold_fish

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 01:50

Автор,я тоже слезал с разных препаратов..Самое тяжкое было,это Феназепам,после 8 месяцев приёма..ничем не перекрывался..Но вам советую,если очень сильный синдром отмены..
Я тут год сидел на амитриптилине 25мг на ночь и потом кветиапин 25 мг около двух месяцев...И не было никакого привыкания!Видимо т.к. дозировки мелкие... Поэтому может есть смысл перекрыться чем то,но минимальная доза и срок..а то подсядите не дай бог снова)
И пейте магний ! Только не Панангин/Аспаркам ..от них толку нет..Магнелисб6 ,а лучше с айхерба заказывать..в два раза дешевле.И другие витамины,но магний номер один для меня)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру