Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

окулогирный криз?

побочки

Сообщений в теме: 9

#1 temnilla

temnilla

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 03:04

здравствуйте. Я шизофреник, мне 20 лет. Лежал в пнд один раз 3 недели, когда от военкомата направляли. Там мне естественно давали таблетки и очень много, первые дни помню по 5 таблеток аж за раз (3 раза в сутки) и уколы. Под конец лечения (нахождения в диспансере) у меня начали закатываться глаза вверх непроизвольно, на что врачам было все равно, хотя я жаловался не раз. Потом меня выписали домой и прописали риссет, я пил его вроде еще 3 дня и у меня снова начали закатываться глаза, это действительно ужасное состояние, я не знал куда мне деться от этого. Таблетки просто выкинул и больше никогда к психиатру не ходил(3 года уже прошло). 

Не могу точно сказать когда, но я заметил в один момент, что я не могу больше концентрировать взгляд в 1 точке и мне тяжело читать, глаза просто бегают, наиболее точно это можно определить как нистагм(я прочел очень много литературы в интернете по психиатрии). Я играю в кс и мне тяжело стрелять, т.к. не могу концентрирвоаться, но это просто пример как мне это мешает нормально жить. Заметил, что поворачивать глаза влево-вправо, уже тем более наверх мне больно, боль во лбу, очень неприятная. Также когда я поворачиваю глаза, у меня щелкает шея и хрустит(иногда). Это похоже на какой-то бред, но я не знаю, что это вообще такое, что за симптомы? психиатры могли повредить своими лекарствами мой мозг или какие-то отделы, отвечающие за координацию ну и подобное? Я знаю, что такое острая дистония и мне очень страшно от того, что мне просто могли повредить мозг интоксикацией. Может кто-нибудь подсказать? 


  • 0

#2 temnilla

temnilla

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 09:43

всем спасибо за помощь :D


  • 0

#3 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 02:04

Да форум странно функционирует, где-то отвечают, где-то нет.
У меня тоже закатываются глаза и по описанию сто процентов окулогирный криз. Я в такие моменты не могу ни о чём думать, страшно торможу. Нейролептики 5,5 лет пью. Помогает но и вызывает такие приступы.
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#4 temnilla

temnilla

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 05:11

Да форум странно функционирует, где-то отвечают, где-то нет.
У меня тоже закатываются глаза и по описанию сто процентов окулогирный криз. Я в такие моменты не могу ни о чём думать, страшно торможу. Нейролептики 5,5 лет пью. Помогает но и вызывает такие приступы.

 

Да форум странно функционирует, где-то отвечают, где-то нет.
У меня тоже закатываются глаза и по описанию сто процентов окулогирный криз. Я в такие моменты не могу ни о чём думать, страшно торможу. Нейролептики 5,5 лет пью. Помогает но и вызывает такие приступы.

я их пил 3 недели в пнд и после этого дома еще дома дня 2,потом выкинул просто из-за криза. Уже не пью три года, но нистагм,описанный в теме, никуда не пропадает


  • 0

#5 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 10:27

Я думаю нейролептики меняют что-то в голове
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#6 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 10:46

C таким надо в консультацию у специалиста (здесь на форуме), обычные пользователи не помогут.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#7 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 12:05

Похоже на действие галоперидола
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#8 temnilla

temnilla

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 12:54

модераторы,можете перенести эту тему в раздел "консультация у специалиста" или я просто ее пересоздам там?


  • 0

#9 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 01:19

temnilla

Тут уже пользователи ответили, так что лучше пересоздать


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#10 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 Январь 2019 - 05:03

Это скорее всего элементы синестезия, т.е.раздражение в одной сенсорной или когнитивной системе ведёт к автоматическому, непроизвольному отклику в другой сенсорной системе


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами побочки




Copyright © 2024 Нейролептик.ру