Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите


Сообщений в теме: 21

#1 Kameliya

Kameliya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Курск

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 04:28

Ребятки. Очень сильно плохо. Выгорела душа и всё что можно внутри. Я в тупике. Как быть, если стрессы не дают ходу лечения антидепрессантом. Я разгребаю займы. Всю пенсию на займ погасила сегодня. Осталось ещё 4 займа. Это загнало меня в обострение сильное депрессии, пью антидепрессант, но переживания на столько сильные, что даже антидепрессант не подавляет переживания. Феназепам пью целыми днями, толку нет. Я бы пошла работать, но депрессия не даёт разворота. Слегла вообще в глубокую депру, ни вставать не могу, не кушать. Думала, чтобы лечь в диспансер, так смысла нет, переживания съедают и не дадут ходу лечению ни чем. Я и в больнице буду мучаться от переживаний. Мама сегодня разбила нос до крови за займы. Помощи от неё не будет. Сколько я просила знакомых, родных помочь, все и так отвернулись как заболела депрессией много лет назад, а в тупике тем более всё равно. Помогите, поддержите. Как мне быть. Я сгораю морально. Охото напиться таблеток чтоб лишь бы силы были и работала, чтобы разгребсти всё это. Знаю, что самаВиновата, осознала.
  • 0

#2 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 04:56

Непонятно какой помощи вы просите. Если хотите вылечиться, то нужно правильное лечение. Если лекарства не помогают, тогда либо неадекватная терапия, либо неверно поставлен диагноз. Также возможно требуется психотерапия.


  • 1

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#3 Kameliya

Kameliya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Курск

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 05:01

Резестентность к препаратам. Только велафаксПомогает, и то на 40 %. Апато затарможенная депрессия. Она очень плохо поддаётся лечению. Крик помощи это.
  • 0

#4 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 05:04

А что за займы у вас ?
  • 0

F60.6/F41.0


#5 Kameliya

Kameliya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Курск

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 05:05

Микрозаймы в интернете. Манимен, кредито24 и ещё два
  • 0

#6 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 05:15

Резестентность к препаратам. Только велафаксПомогает, и то на 40 %

 

Попробуйте добавить литий (Седалит) 900 мг. Начинать с 300 мг и неспеша повышать. Литий применяется для преодоления резистентности.

Обсудите это с врачом. По-хорошему, там ещё нужно концентрацию лития в крови измерять.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#7 Kameliya

Kameliya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Курск

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 05:20

Литий у меняЕсть, седалит, но он сильноСедативит и вялость потом от него на сл день. Так должно быть? Врач местный не берёться за лечение депресии. Сил даже нет сейчас ехать в отластной город в диспансер. Я вСостоянии давно, когда не хочется ниКупаться, неСледить за собпй, не гулять, не покупать себе вещи, ничего. В прайсе яСмотрела, нету анализа на литий.
  • 0

#8 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 05:22

Не знаю такого диагноза апато затарможенная депрессия. Вы удивитесь, но в психиатрии про любой диагноз можно прочитать, что плохо поддается лечению. Не вешайте нос, современная психиатрия вполне способна если не вылечить, то хотя бы улучшить ваше состояние.

 

В какой дозе Велафакс?


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#9 Kameliya

Kameliya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Курск

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 05:27

У меня симптомы- апатия, ангедания, абулия, не хочется двигаться, как в ступоре лежу или сижу. Тревога, беспокойство, страх беспричинный, обидчивость, легко обидеть, плачу тогда на взрыд, стрессоустойчивости нет, бывает чувство вины, никчёмности. Чувствую себя старушкой столетней. Повышен ТТГ-7, выпадают волосы, и из за велаксина и из за гормона нарушенного, плюсдепрессия. Железо часто падает. Пью витамины, печень защищаю капсулами, пью тироксин 50 мг. Устаю быстро, и от переутомления обострение депрессии. ВелафаксПринимаю 187 мг, ламотреджин 50 мг, оланзапин 1 мг. Поправилась резко, видимо из за гормона тироксина
  • 0

#10 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 05:32

А почему не разберетесь с щитовидной железой и железом с соматическими врачами? Возможно у вас и нет никаких психических расстройств, а соматика.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру