Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите


Сообщений в теме: 21

#11 Kameliya

Kameliya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Курск

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 05:44

Да нет же. Ттг у меня всё время вНорме был. Весной наНервкой почвеПовысился. Железо яПовышала, ферретин востановила. Не соматическая
  • 0

#12 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 05:51

 он сильноСедативит и вялость потом от него на сл день. Так должно быть?

 

Сильно седатит даже с одной таблетки 300 мг ? 

Да, такой побочный эффект у него есть. Постепенно должен сойти на нет.

При повышенном ТТГ антидепрессанты могут не работать.


  • 2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#13 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 05:55

Что делать - разобраться с щитовидной железой, и дальше, при необходимости поднять дозу Велаксина.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#14 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 11:02

Да, прием тироксина (так чтобы ТТГ оказался около 1) может весьма ощутимо помочь. Литий начинает работать даже с небольших доз, вроде 1 таб в сутки, а при выходе на указанные Рашем 900 мг эффект будет действительно мощным.

 

Поищите венлафаксин российского производства, он не хуже хорватского и стоит более чем в 2 раза дешевле.

 

Ощущение ступора может, по крайней мере частично, быть вызвано тревогой, а вы пишете, что она у вас есть. Возможно есть смысл попросить у врача противотревожное - габапентин (получше) или Атаракс (похуже).

 

Защищать печень наверное не стоит. Витамины пить тоже, точнее они могут помочь (например вит Д 1000-2000 МЕ в сутки), но погоды уж точно не сделают.


  • 0

#15 gold_fish

gold_fish

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 11:08

Вы в таком состоянии,т.к. микрозаймов набрались?Или всегда в таком состоянии былиЗачем вы столько берёте,для каких целей?Там же % дикий..

Разгребать это всё придется теперь..может у друзей перезанять,вернуть долг..
И на работу надо
  • 0

#16 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 09:53

Привет. Поддерживать и успокаивать я не умею, да и бесполезно оно. Могу дать просто пару советов. Во-первых: нужно наладить гормональную систему, если будет повышен ТТГ и дальше, то лучше не станет. Тироксин может помочь с этим. Во-вторых: нужна адекватная дозировка антидепрессанта, если текущая не помогает, то есть, до 300 повышать. Плюс нужно использовать препараты, усиливающие действие антидепрессанта. Это тот же литий, вальпроевая кислота или ламотриджин. Всё это стоит недорого, Ламотриджин можно брать македонский под названием Сейзар, он нормальный. Русский венлафаксин тоже можно брать, я не заметил разницы между Венлафаксин Органика, Венлафаксин АЛСИ и Велафаксом. На аптека.ру они стоят очень дешево. В-третьих: в схему стоило бы включить противотревожный препарат. В идеале Прегабалин, но подойдёт и Габапентин, с Феназепамом лучше не связываться. Как-то так.
  • 1

#17 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 10:16

И ещё: пить капсулы для защиты печени глупо. Не существует препаратов, которые бы защищали печень или восстанавливали её. Она сама обладает поразительными способностями к регенерации, нужно просто не мешать. Для этого нужно нормальное питание и всё.
  • 0

#18 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 04:39

И ещё: пить капсулы для защиты печени глупо. Не существует препаратов, которые бы защищали печень или восстанавливали её. Она сама обладает поразительными способностями к регенерации, нужно просто не мешать. Для этого нужно нормальное питание и всё.

точно)


  • 0

#19 Kameliya

Kameliya

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Курск

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 09:56

Но у меня была нарушена печёнка и была аллергия на все медекаменты. Благодаря курсу в пол года эссенливита я вылечила печень и прошла аллергия на всё
  • 0

#20 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 11:04

Так займы то вы зачем брали ? Расскажите)
  • 0

F60.6/F41.0




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру