Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Все с Новым Годом .Я вхожу в 2 год бессоницы .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Vanilla

Vanilla

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Январь 2019 - 01:05

Как правильно пояснила Алиса7, я в данный момент на протяжении где-то около двух недель сплю своим сном без ничего. "Фарма и психотерапия" это был ответ на вопрос "благодаря чему?"


Как много времени потребовалось на психотерапию бессонницы, и не пробовали ли гипнотические техники, гипноз?
  • 0

#12 Моли

Моли

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 07 Январь 2019 - 09:23

Жёсткая бессоница стала помягче, но я не пью ЛС. И у меня поломалась основательно.. надеюсь, у вас полегче.

Наталья что такое Лс ?
  • 0

#13 Наталлия

Наталлия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 07 Январь 2019 - 10:46

Моли, это таблетки, и я имею ввиду АД или нейролептики, или ещё что то из этой серии. Не пью их вообще год. Как бы плохо не было. Это моя позиция. Если уж и спать, то естественным сном. В последние два месяца все чаще удается выспаться, но временами ночи все ещё без сна. У меня это точно связано с тревогой. А тревога с мыслями. У меня была очень жёсткая бессоница два года, это к вопросу погибают ли рецепторы и что бессоница навсегда. Организм может восстановиться, вопрос сколько времени нужно.
  • 0

#14 Моли

Моли

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:10

Моли, это таблетки, и я имею ввиду АД или нейролептики, или ещё что то из этой серии. Не пью их вообще год. Как бы плохо не было. Это моя позиция. Если уж и спать, то естественным сном. В последние два месяца все чаще удается выспаться, но временами ночи все ещё без сна. У меня это точно связано с тревогой. А тревога с мыслями. У меня была очень жёсткая бессоница два года, это к вопросу погибают ли рецепторы и что бессоница навсегда. Организм может восстановиться, вопрос сколько времени нужно.

Я тоже не пью .У меня парень отбирает все таблетки .Конда видит что уже не могу спать на день 3 даёт 2 0,5 фенизипама .И все .Хотч для меня это как капля в море .Обстановки спокойной у меня нет родители не понимающие да и он подливает масло в ооонь вот и думаешь это реальная бесысходность эта бессонница не знает ни кто как лечить и мучения как у Иисуса Христа .Наталья скажите у вас есть спокойная обсновка вы работаете ? Что вам помогает ? Не хочу тут жаловаться просто не знаю что делать когда вокруг нет поддержки .Что у вас получаеться пошёл 3 год ? Я сплю парой 3,4 иногда 5,6 без таблеток .Но встаю постоянно в 6 утра и не могу унесть и начинается тревога поника .Незнаешь куда себя деть ща весь день дома , не спать не можешь да и делать нечего не хочется.У меня ещё напряжение в голове огромное .даже после рабочего дня спать мозг не хочет
  • 0

#15 Наталлия

Наталлия

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:48

Моли, критического пока ничего нет. Сейчас ты разгоняешь свои страхи, понимаю, сама это проходила. Я два года не спала вообще, не было даже и часа нормального сна, секунды поверхностной отключки. И то, что ты спишь хоть иногда по несколько часов, это хорошо. Нехорошо, что тревога берет своё и тащит в другую сторону. Тут обязательно нужна психотерапия, не обязательно общение с врачом. Психотерапевтом может стать друг, подруга, религия, форум, не знаю, проси невидимые силы помочь тебе. Я говорю, я очень понимаю тебя, ведь ко всему прочему у меня такая тревога и страхи поменяли и сознание и тело. Ты знай, что этим люди страдают и это болезнь, которой не придают значение. Тебе нужно вылечиться. Это не каприз или как мне говорили возьми себя в руки, это реальное заболевание и его нужно вылечить. Начни с уменьшения тревоги. Я работаю два месяца, до этого два года дома. Работать пошла потому что немного силу почувствовала, а не потому что она бы мне помогла. Когда человек болеет, допустим диабетом, ему же не говорят иди работать, это тебя вылечит. Тебя никто не поймет из твоего окружения, не жди. Настройся на себя и пойми, что ты сейчас оооочень уязвима и не иди на поводу кто хоть немного дёргает тебя. Стань если нужно эгоисткой. В общем настройся, у тебя все получится.
  • 0

#16 Моли

Моли

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:05

Моли, критического пока ничего нет. Сейчас ты разгоняешь свои страхи, понимаю, сама это проходила. Я два года не спала вообще, не было даже и часа нормального сна, секунды поверхностной отключки. И то, что ты спишь хоть иногда по несколько часов, это хорошо. Нехорошо, что тревога берет своё и тащит в другую сторону. Тут обязательно нужна психотерапия, не обязательно общение с врачом. Психотерапевтом может стать друг, подруга, религия, форум, не знаю, проси невидимые силы помочь тебе. Я говорю, я очень понимаю тебя, ведь ко всему прочему у меня такая тревога и страхи поменяли и сознание и тело. Ты знай, что этим люди страдают и это болезнь, которой не придают значение. Тебе нужно вылечиться. Это не каприз или как мне говорили возьми себя в руки, это реальное заболевание и его нужно вылечить. Начни с уменьшения тревоги. Я работаю два месяца, до этого два года дома. Работать пошла потому что немного силу почувствовала, а не потому что она бы мне помогла. Когда человек болеет, допустим диабетом, ему же не говорят иди работать, это тебя вылечит. Тебя никто не поймет из твоего окружения, не жди. Настройся на себя и пойми, что ты сейчас оооочень уязвима и не иди на поводу кто хоть немного дёргает тебя. Стань если нужно эгоисткой. В общем настройся, у тебя все получится.

Спасибо большое Наталья.Да и в правду родители говорят соберись не понимая что я не могу исправить эту болезнь , парень давид на меня из-за этого вида что я даю слабину .У вас есть поддержкам ? Как думаете что мне делать уйти от него ? Я от бессыходности теперь все его выходки терплю .Я его раздражаю своими слезами и тд это уже самое печальное как будто жалость испытывает и раздражение .Я знаю что это такое у меня бывший парень ища ситуации в жизни слрмался .И он меня раздражал в итоге я его разлюбила .Я на работе чтобы как то жить и отвлекаться .
  • 0

#17 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 07 Январь 2019 - 01:40

Моли, ваш парень должен вас наоборот поддерживать.


  • 0

#18 Моли

Моли

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 07 Январь 2019 - 02:20

Моли, ваш парень должен вас наоборот поддерживать.

Я вот тоже думаю для кого мне тогда что делать , все таки это наверное не мой человек .
  • 0

#19 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2019 - 11:07

.
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#20 Ivan bessonov

Ivan bessonov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Нормально спать.

Отправлено 08 Январь 2019 - 11:12

Как много времени потребовалось на психотерапию бессонницы, и не пробовали ли гипнотические техники, гипноз?

7 месяцев. Но чем дальше, тем реже посещал. И вообще я плохо занимался. Домашние задания выполнял на 20-30 %. Гипноз и с ним связанное не пробовал.

спать с фармой это считается спать своим сном ?

Что вы все невнимательно читаете? Читайте предыдущие сообщения. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру