Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

AlexVito назначил ламотртджин. Просто замечательно пошёл. А в аптеках требуют рецепт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 mucosat

mucosat

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Январь 2019 - 09:55

Доктора, помогите пожалуйста с рецептом на Паксил и ламотриджин. С уважением, Антон.
  • 0

#2 kipfan

kipfan

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:днепр

Отправлено 03 Январь 2019 - 09:54

Очень хороший врач, жаль что на форум давно не заходит


  • 0

#3 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 03 Январь 2019 - 10:18

Очень хороший врач, жаль что на форум давно не заходит

И его контактов ни у кого нет.
  • 0

#4 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 04 Январь 2019 - 02:15

https://www.drlazarevsky.ru/kontakty/

 

Не работает?


  • 1

#5 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 07 Май 2019 - 02:16

Не знаю хороший или не хороший врач, говорит красиво. Что знаю точно, что мутный, уже пропадал никому ничего не сказав в 2015 году. Я у него тогда лечился, просто взял в один день исчез ничего не сказав. В 2018 вернулся и я снова к нему решил обратиться. Спрашивал куда вы пропали тогда, говорил что никуда не пропадал, был на форуме все это время, дал ему ссылку на ту тему, что его на форуме искали тоже, уходил от ответа, мол это не важно для лечения. После того как он снова пропал пытался найти его в интернете, но натыкался только на кучу различного рода рекламы его сайта и бесплатных консультаций - на всяких городских форумах, на страницах вк, твиттере, яндексе, на видеохостингах. И все запостены в тот момент летом когда он вернулся.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#6 ghjk

ghjk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ua

Отправлено 12 Май 2019 - 08:20

Не знаю хороший или не хороший врач, говорит красиво. Что знаю точно, что мутный, уже пропадал никому ничего не сказав в 2015 году. Я у него тогда лечился, просто взял в один день исчез ничего не сказав. В 2018 вернулся и я снова к нему решил обратиться. Спрашивал куда вы пропали тогда, говорил что никуда не пропадал, был на форуме все это время, дал ему ссылку на ту тему, что его на форуме искали тоже, уходил от ответа, мол это не важно для лечения. После того как он снова пропал пытался найти его в интернете, но натыкался только на кучу различного рода рекламы его сайта и бесплатных консультаций - на всяких городских форумах, на страницах вк, твиттере, яндексе, на видеохостингах. И все запостены в тот момент летом когда он вернулся.

Что непонятного, человек из Сиэтла в Эймс переезжал. Возможно тоже сейчас куда-нибудь переезжает. Доктор вам из-за бугра консультации бесплатные, а Вы - "мутный".


  • 0

конформист


#7 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 12 Май 2019 - 08:54

А вы уверены, что он действительно из бугра? Да, переезд это такая тяжелая штука в 21 веке, что невозможно заранее предупредить людей которым ты взялся помогать, там у него в Америке бедного наверное и интернета нет. Все ваше сообщение настолько смешное, я просто поражаюсь. "Тебе дают бесплатные консультации С САМОГО БУГРА!!, ты должен сидеть жрать и не вякать". Да у меня есть критическое мышление, у вас то оно где? До сих пор совок в голове? Выбросили телевизор, теперь молимся на интернет?

 

Меня вообще удивляет ситуация, исчез врач у которого лечилось пол-форума, но никто даже тему не создал. Никто даже не пытался выяснить куда он пропал, кто он вообще такой.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#8 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Май 2019 - 09:01

Меня вообще удивляет ситуация, исчез врач у которого лечилось пол-форума, но никто даже тему не создал.

 

Консультации бесплатные, поэтому никто не обязан отчитываться, куда и почему тот или иной врач пропал. АлексВито не единственный, кто уходил с форума, "никого не предупредив". Пожалуй, даже, я не помню здесь ни одного врача, который кого-либо извещал о том, куда, почему и насколько он пропадает с форума.

 

Странно как раз то, что вы ожидали, что кто-то перед вами будет отчитываться.

 

До сих пор совок в голове?

 

А эту фразу вы вообще к чему приплели? Какой "совок" ? С детской площадки, что ли? Поражает сленг и взгляды молодых поколений. Это я не только о вас. "Совок" у вас ассоциируется с отсутствием критического мышления ?


Сообщение отредактировал Rush85: 12 Май 2019 - 09:06

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#9 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Май 2019 - 10:05

Меня вообще удивляет ситуация, исчез врач у которого лечилось пол-форума, но никто даже тему не создал. Никто даже не пытался выяснить куда он пропал, кто он вообще такой.

 

Пытались. Спрашивали здесь. Я тоже занимался поисками отдельно, но ничего дельного не нашёл. Писал ему на почту. Он никому не оставлял своих контактов.

 

А вы уверены, что он действительно из бугра? Да, переезд это такая тяжелая штука в 21 веке, что невозможно заранее предупредить людей которым ты взялся помогать, там у него в Америке бедного наверное и интернета нет.

 

Думал об этом, но ничего не придумал. Знаю только, что лучше него меня никто не консультировал, это главное. Ну, и, как уже сказали, он консультировал бесплатно, говорил больше, чем любой врач из российских больниц. Странно наезжать в таких обстоятельствах вообще.


  • 0

#10 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 12 Май 2019 - 10:11

Я и не говорил, что он мне что-то обязан. Но чисто по человечески он мог предупредить людей, которых лечил. Я не знаю, может вы говорите о разделе консультации. Я же говорю о личных сообщениях. И я уже говорил, что лечился у него не в первый раз и он не стал объяснять почему пропал тогда. Поэтому он мутный.

 

Да, совок у меня ассоциируется с отсутствием критического мышления. Я мало, что знаю про СССР, но когда вижу людей, которые не хотят подвергать ничего сомнению, слепо верят в авторитеты и строят себе идолов - мне сразу на ум приходит слово совок. Таков уж мой асоциативный ряд. 


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?








Copyright © 2024 Нейролептик.ру