Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

AlexVito назначил ламотртджин. Просто замечательно пошёл. А в аптеках требуют рецепт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 13 Май 2019 - 02:41

Я после того как отлежал в Москве в НЦПЗ тоже увидел кардинально новый подход к психиатрии. Тут у себя в Мухосранске врачи напоминают знахарей. Правда за Москву пришлось выложить круглую сумму, но это того стоило.

Я про них разные отзывы слышал. Ты говоришь, что хорошо там лечат, но я также и обратное слышал. В моей мухосрани врачи больше похожи на приподъездную гопоту с балтикой)

последние консультации с очными врачами напоминали отдай полторашку руб просто так, потому как выходил от них ни с чем, и думаешь а зачем я отдал ему деньги, он абсолютно ничем не помог и не подсказал.

 

Такая же хрень. Одна ещё и выстёбывалась тем, что она кандидат наук, а я позволяю себе рассуждать по психиатрии в её присутствии)

  • 0

#22 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 13 Май 2019 - 02:54

 

 

она кандидат наук, а я позволяю себе рассуждать по психиатрии в её присутствии)

++
так же было, типа ""ты что чмо тут заведующему говоришь чем лечиться и споришь, что ты можешь понимать в таблетках"))))))))))))))
так и хотел сказать " что же ты такой умный, а помочь не можешь, что мне самому приходится лечиться))"))))))))))))))))

у других схемы разводок хорошо работают, помочь не могут, назначают препараты которые аналогичные по действию, и ты ходишь постоянно только деньги отдаешь.


  • 1

#23 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 13 Май 2019 - 06:04

Доктор давал далеко не 100% руководство к действию, imho, но разговором и вниканием в суть проблемы - давал пищу для размышлений, чего так давно не было на форуме.

Вот-вот! Мне он показался очень грамотным и человеком с большим кругозором. Жаль, что сейчас нет возможности с ним пообщаться: то, что он мне писал, получило продолжение, и я бы хотел его мнение узнать. А где ещё узнаешь? Я к москвичам - вторую неделю мои ЭЭГ "расшифровывают". Наши, местные - хорошие тётеньки, но хотят, что бы я им принёс бумагу от "учёных" или клиницистов. А те боятся лишнее слово написать...


  • 0

#24 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 14 Май 2019 - 11:27

Странно как раз то, что вы ожидали, что кто-то перед вами будет отчитываться.
Какой "совок" ? С детской площадки, что ли? Поражает сленг и взгляды

Точно подмечено
И какое такое:по человечески?Может все в рот положить,разжевать,глотнуть и переварить еще?)
  • 0

#25 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 14 Май 2019 - 03:46

 

Одна ещё и выстёбывалась тем, что она кандидат наук, а я позволяю себе рассуждать по психиатрии в её присутствии)

 

Вообще, скажу за себя: я на приеме у врача стараюсь "не умничать" ( не использовать термины и проч.) Просто говорю ЧТО беспокоит простыми словами.  Раньше по молодости тоже пытался дискутировать, но со временем в этом плане пришла некоторая мудрость что ли.


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#26 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 17 Май 2019 - 02:27

Вообще, скажу за себя: я на приеме у врача стараюсь "не умничать" ( не использовать термины и проч.) Просто говорю ЧТО беспокоит простыми словами.  Раньше по молодости тоже пытался дискутировать, но со временем в этом плане пришла некоторая мудрость что ли.

Однако, нормальный врач не должен при этом включать агрессию. Нынешний психиатр, к которому я хожу за рецептами, говорит, что ей приятно вести приём, когда пациент хорошо осведомлён в вопросах психиатрии. 


  • 0

#27 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 17 Май 2019 - 04:10

Однако, нормальный врач не должен при этом включать агрессию. 

Согласен на все 102 %


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#28 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 18 Май 2019 - 11:31

не знаю у последнего очного психиатра пердак так рванул, что я думал может ему санитаров вызвать))))))))))) а потом вспомнил что он же в психушке и идти далеко не надо))))))))))))))))) 
А агрессия была связана с простым, что надо было в институте учится лучше, и я в этом не виноват, что он там материал не усвоил 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру