Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Посоветуйте ноотроп. Пил пирацетам, пикамилон, ноотропил.


Сообщений в теме: 26

#11 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 06 Февраль 2019 - 06:46

Фезам пробуйте,начять можно наночь,потом продолжить днём 1 раз,а потом повышать дозы с приемом в 2-3 раза в день+какой нибудь флуоксетин если угодно и нужно..ну с врачём *желательно* ясное дело
  • 0

#12 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 06 Февраль 2019 - 08:33

А ты не пробовал какие-нибудь предтреники ?

Нет)


  • 0

#13 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:31

Кофеин работает. На мне уж точно.  Еще можно йохимбин (10-15 таблеток сразу), бупропион. Иксел сюда же. 

Габапентин 600мг ПЕРЕД СНОМ, утром дают массу мотивации и работоспособности. Да и днем бывает стимулирует.

Малые дозы Спитомина (до15мг или больше, но тогда не каждый день) могут давать мотивацию мощную, Страттера может давать концентрацию. В процессе изучения сейчас нахожусь. 

Теоретически Дулоксетин, но мне не помог, наоборот затупил и сонливил. 

У Горбатова встречал еще : Велаксин, Бринтелликс от апатий всяких. Первый меня усыпляет, второй не брал, дорого, а отзывы невнятные какие-то. 

 

 

Но это не ноотропы. Из ноотропов: ноопепт, фенотропил - у меня работают. Ноопепт меняет речь и письмо мощно. Если надо лапшу вешать или комплименты говорить: лучше ноопепта нет :))

Некоторым Семакс помогает, но не мне :) Возможно ДМАА. мне не нравится правда. 

 

Пикамилоны, Родиолы, Женьшень, Лимонник, Пирацетамы-Нооклерины-Нооотропилы пил - все это херь полнейшая. 

Туда же: Анирацетам, Колурацетам, Фасорацетам и все это мутное сообщество.... 


  • 0

#14 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2019 - 05:29

Как можно принимать фенотпропил если его год как не производят :lol:

 

Можно посерьезнее отнестись к ответу на вопрос топикстартера?

 

Если ноотропы не помогают напишите что помогает, чтобы другие не глотали ненужную химию(


  • 0

#15 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 04 Март 2019 - 07:04

У меня есть фенотропил. В серой пачке. Оригинал. Какая разница сколько его не производят? Вина по 50 лет не производят, а купить можно сегодня.

Я написал, что помогает мне гарантированно.

Добавлю: Л-карнитин вроде никак не работает. На мне. 

 

Сейчас купил Мексиприм и Мельдоний. Изучаю, пока мало информации накоплено. По описаниям и то и то - хрень и нет доказательной базы. Но я должен лично проверить. Сегодня 1500мг Мельдония и 10000 шагов в быстром темпе. Пытаюсь понять. Вроде усталости вообще нет. Но по одному заезду судить конечно не буду. Коплю ощущения. Голову он странно мутит как-то, не очень комфортно. Если просто пить и лежать. Дисфория легкая. А вот если кардио врубить..... тут возможны варианты. 

Все-таки как-то Мельдоний этот действует. Но начинать надо с 1000мг, ниже как-то не уверен. 

(да, с кровати он не поднимет. Это вам кофеин-фенотропил кушать)

 

Топикстартеру ответили ясно понятно. Что работать должно. 

Но тут такое дело, что все крайне сильно индивидуально, поэтому я иду своей тропой и ищу сам и только для меня это работает точно. Или не работает. Давать совет тут глупо. Кто-то лук и чеснок не ест. Дать совет, что это очень вкусно? бестолку. 

Меня тут 50 раз убеждали, что Ноопепт - полная туфта. Я скажу, что ТАКИМ УВЕРЕННЫМ меня не делал ни один СИОЗС. Истины нет, есть только направление, пища для раздумий. 


  • 0

#16 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 02 Апрель 2019 - 08:21

подкаст про ноотропы
http://vladimirfo.co...p-016-ноотропы/
надо будет попробовать ежовик гребенчатый и препараты плаценты. раньше чет не слышал даже про них
  • 0

#17 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 25 Июнь 2020 - 11:19

Фезам пробуйте,начять можно наночь,потом продолжить днём 1 раз,а потом повышать дозы с приемом в 2-3 раза в день+какой нибудь флуоксетин если угодно и нужно..ну с врачём *желательно* ясное дело

Фезам принимать НЕ НАДО. 


  • 0

#18 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 25 Июнь 2020 - 08:09

Да кто ж спорить будет-то?
  • 0

#19 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 25 Июнь 2020 - 08:45

Да кто ж спорить будет-то?

А зачем советуете вредный препарат? С состав Фезама входит циннаризин, который гасит дофамин и  может спровоцировать болезнь Паркинсона. 


  • 0

#20 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 25 Июнь 2020 - 10:36

Ответил я,в контексте вопроса и темы и не вам конешно ж.А то што вам лично вредно или полезно-не навешивайте на всех и каждого.Потрудитеся назад отмотать и покумекать,если угодно.Теперь ясно?Автор вопросы не задаёт.Конструктивных вопросов нет.Конструктивных ответов тож пока нет соответственно.Но одно пока скажу,не лично вам Бехтерев:Циннаризин в дуэте с пирацетамом в одном преппе,меняет эффект пирацетама и усиливает его судя по инструкции и моему опыту.Впрочем на эту тему пока все,да и вообще-не только пока,в этой теме:)

Пыс/Спасибо за вопрос-хороший вопрос,Бехтерев)
  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру