Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что делать? Нет общих тем для общения на форуме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#11 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 14 Март 2019 - 02:24

это она и есть скорее всего, так как новая в городе.


 

 

 

Найти девушку для общения и отношений оказалось очень просто, если быть самодостаточным и иметь социальные увлечения, а также быть адекватным и не унижать их

ЕЕ не просто найти, дело в том что женщины не отстают и так же дрянью поливают противоположный пол и не всегда адекватны
И большинство не готовы и не умеют выстраивать отношения. То есть игра в одни ворота, ты должен обязан а в ответ пустота)
 


  • 0

#12 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 14 Март 2019 - 12:53


ЕЕ не просто найти, дело в том что женщины не отстают и так же дрянью поливают противоположный пол и не всегда адекватны

И большинство не готовы и не умеют выстраивать отношения. То есть игра в одни ворота, ты должен обязан а в ответ пустота)

 

 

Не надо забивать себе голову этой средневековой дрянью. Если понравились друг другу, можно встречаться. Главное не вбивать себе в голову, что с одним человеком надо обязательно быть всю жизнь, потому что это ущербное убеждение порождает высокие требования к партнеру и плодит мозговых тараканов. Можно в течение всей жизни быть счастливыми с разными людьми, если освободиться от заблуждений из 18 века.

 

https://minskblog.li...?from=searchapp

 

Про так называемые "ухаживания" в статье тоже сказано верно. Современную девушку такое навязчивое внимание скорее взбесит. Можно просто заниматься теми вещами и общаться о том, что нравится обоим.


  • -1

V = { x : x = x}


#13 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 14 Март 2019 - 03:27

На основании этой статьи можно сделать вывод крепкую семью и здоровое поколение в современном обществе не возможно построить
Что выше я и написал. Разрушение института семьи продолжается.

Данная современность это не шаг вперед, а шаги назад, примерно 2000 лет назад так жили как животные и совокуплялись с кем попало, до прихода религии. Я думаю ни чем хорошим это не закончится, или половина вымрет или вернуться опять к какой то новой религии

А как христианин я должен придерживаться христианских ценностей, в основе, которых духовность и мораль. Того же и женщинам желаю))))))))


  • 1

#14 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 14 Март 2019 - 03:45

Со своей стороны я вижу, что человечество развивается. Информационные технологии движутся вперед, наука идет еще дальше. Матанализ, теория вероятностей и топология себя исчерпали и сейчас развиваются области, вышедшие из алгебраической геометрии. Люди собираются колонизировать Марс. Знаний накопилось столько, что одга область деятельности уже не может умещаться в голове одного человека. Люди должны развиваться, а совокупляться они могут с кем хотят. Семья не нужна. Семейные люди плоские и унылые, а живут друг с другом без любви.


  • -2

V = { x : x = x}


#15 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 14 Март 2019 - 06:44

 

 

Люди должны развиваться, а совокупляться они могут с кем хотят

Например как актер Панин? :) 

Я думаю общество развивается не за счет этих людей)))))))
Отказ от семьи это не развитие, Семья это основа общества.А так же воспитание детей.

Наверное это и есть новая религия современности. Жить без семьи, морали, а основная ценность это деньги.


  • 1

#16 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 14 Март 2019 - 07:07

Что-то о деньгах у меня на работе больше всего говорят семейные люди. А еще они говорят, что если бы у них не было жены и детей, то своей зарплаты им бы хватало. Один чувак сказал мне, что он не любит свою жену, но без детей у него депрессия. Все эти чуваки жирные и унылые. Запустившие себя. Аналитик достает своими разговорами молодых девчонок, которые ему уже не отвечают. Другой пытается впечатлить их поверхностным знанием научпопа, причем этот человек мне рассказывал, что он несколько лет увлекается программированием микроконтроллеров, но дальше мигания светодиодами он не ушел. Он задумывает свои проекты, но не реализует. Печальное зрелище.

 

Мораль для лицемеров. В интернете можно найти много примеров двойных стандартов, когда мужики трахаются с кем хотят, но в жены хотят себе девственницу, а недевственниц называют шкурами.


  • 0

V = { x : x = x}


#17 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 14 Март 2019 - 11:27

Что выбрали с тем и живут, кто их заставил жениться на женщинах с которыми не интересно? Или им жены мешают реализовывать планы?
А может просто лень.........? Или хотя да, может зажрались? Все мало, есть женщина все мало, еще хотят))))))))) У вас там в научной среде вроде люди умные, а все оправдание ищут, все кто то им мешает. Сейчас жены мешают, потом диван)))))))))

 

 

 

мужики трахаются с кем хотят, но в жены хотят себе девственницу, а недевственниц называют шкурами.

мало ли что кто хочет)) каждый получит что заслужил)


  • 0

#18 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 15 Март 2019 - 11:37

Ты рассуждаешь как ребенок. Так моя одногруппница говорила, что хочет найти "спутника жизни, чтобы перестать страдать". Но страдают от жизни только ленивые инфантилы без увлечений и одержимости любимым делом. Все социальные контакты не состоят из одних только интересностей. Чтобы построить крепкие отношения (дружеские или романтические), нужно прикладывать усилия. Но теперь подумай, для чего это все? Все равно профитов нет, только зря потраченное время. Вот мне нравится моя работа в криптостартапе, а для себя мне нравится заниматься низкоуровневым кодингом и изучать FPGA, люблю изучать алгебраическю геометрию, когда остаются силы, изредка нравится посмотреть аниме и читать книги, занимаюсь киокушинкай. В нормальном психическом состоянии у меня нет времени на то, чтобы страдать, и я не хочу испытывать депрессию, потому что она останавливает меня в развитии. Так зачем мне связывать себя обязательствами и семьей, если через несколько лет совместной жизни люди даже трахаются только по праздникам? Любой человек должен стремиться к независимости и самодостаточности и удовлетворять свои потребности. Постоянные отношения больше нужны женщинам, т.к. они ленивы и неполноценны без мужчины, а становиться полноценными они не хотят из-за материнского и социального воспитания.


  • 1

V = { x : x = x}


#19 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 15 Март 2019 - 01:35

Обратите внимание, как психически больные люди сами создают себе такие границы, в которых они не могут завести отношения. Здесь человек топит за семью и брак, хотя перед официальными отношениями стоит серьезный расчет и анализ качества партнера, с которым собираются связать жизнь. И психически больной человек в этом расчете проигрывает. На дваче вообще культ саморазрушения и самоуничижения. Что с вами не так? Мир вам дал свободные отношения, а вы нос воротите.


  • 0

V = { x : x = x}


#20 helenica

helenica

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 15 Март 2019 - 02:28

 Постоянные отношения больше нужны женщинам, т.к. они ленивы и неполноценны без мужчины, а становиться полноценными они не хотят из-за материнского и социального воспитания.

Ну вот тут уже просто не могу не вступиться...А как же женщины, которые в одиночку растят детей и работают так же как и вы, и еще ведут хозяйство, бегут перед работой в детский садик, в выходные-вкусный обед и интересный досуг для всех...Сама заработала на машину и дачу, притом что депрессия сопровождает ее несколько лет и не собирается уходить.

 

Вы наверное еще совсем мальчишка....


  • 2







Copyright © 2024 Нейролептик.ру