Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Простая шизофрения. Ищу выход.


Сообщений в теме: 491

#191 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 10:45

А вот сульпирид хорошо бодрит. Посмотрим, сколько продержится эффект. И пролактин надо будет померять.

 

Я его недавно недельку пил 100мг и кровь потом сдавал, у меня сейчас пролактин 1141 при макс. референсных 279. Так что он тоже неплохо повышает, как и амисульприд.


  • 0

#192 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 10:47

А арипипразол как-то повлияет на пролактин в присутствии сульпирида?)


  • 0

#193 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 10:54

Насколько я помню, Гилев мне говорил, что он почти не влияет на снижение пролактина.


  • 0

#194 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 05:45

Работают бета каротин, витамин Е и Q10. Пусть чуть-чуть, но работают. Блин, сколько же всего жрать приходится.


  • 0

#195 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 11:37

Работают бета каротин, витамин Е и Q10. Пусть чуть-чуть, но работают. Блин, сколько же всего жрать приходится.



Боюсь что при таком количестве съедаемого сложно определить что работает а что нет
  • 0

#196 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 12:45

А вот сульпирид хорошо бодрит. Посмотрим, сколько продержится эффект. И пролактин надо будет померять.

Сульпирид плохой препарат. У меня от него нарушается сон. Перестаю высыпаться.


  • 0

V = { x : x = x}


#197 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 10:45

Боюсь что при таком количестве съедаемого сложно определить что работает а что нет

Ну если сразу скушать большую дозу нововведенного препарата, то становится легче определить. К счастью, большинство препаратов действуют на меня сразу (исключение например амисульприд). Если бы эффект был отсроченным, то да, хрен разберешь работает или нет.

 

Сульпирид плохой препарат. У меня от него нарушается сон. Перестаю высыпаться.

Не у всех так. Жаль, у меня похоже развивается толер - надо увеличивать дозу.


  • 0

#198 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 06:41

Как вам такой вариант: оформиться на 2-ю группу инвалидности и жить в свое удовольствие? А уйдя с работы, вы, скорее всего, сможете снизить 
количество потребляемых препаратов до двух (пусть это будет НЛ и АД). 
Не, ну, может, работа кайфовая и интересная, я не знаю... Или вам важна социализация - такое тоже может быть. 

Разве при получении инвалидности не назначают опекуна принудительно? Назначат совковую бабу Сраку и никуда от нее не денешься, даже за границу не поедешь. Мне предлагали группу, но я из-за гордости отказался, а сейчас снова думаю о том, что пенсия была бы кстати. Государство и так на нас плюет. Чувак с моей предыдущей работы любил пошутить про пенсию, что, мол, он бы на нее хикковал топово


  • 0

V = { x : x = x}


#199 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 04:08

Странно, что врачи считают, что если было больше трех обострений расстройства, то таблетки нужно пить всю жизнь и постоянно. Получается, вылечить нездоровый мозг невозможно. Сложно в это поверить. Если думать о мозге человека почти как об искусственной нейронной сети, то получается, что там точно так же есть дендриты, принимающие сигнал, веса дендритов, которые усиливают или ослабляют сигнал, и аксон, в который накопившийся сигнал подается через выходную функцию. Обучение искусственных нейронных сетей происходит путем подбора весов дендритов, чтобы при данных входных параметрах выдавался правильный сигнал. Видимо, использование нейролептиков должно аналогичным образом подкорректировать "веса" входных сигналов, если говорить упрощенно. Обучить нейронную сеть работать правильно. Но почему такое обучение часто не приводит к полному излечению?


  • 1

V = { x : x = x}


#200 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 05:01

Думаю причина в том, что дендрид и аксон в головном мозге определяют силу взаимодействия(веса) химическим способом, а различные рецепторы способны возбуждать или тормозить нейрон изменяя выходное значение. Ну и собственно не всегда связь теряется и при отмене нл все возвращается.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру